theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Девушки, кто покупал куртку длинную Dkny (типа пуховик, но без пуха), у вас молния нормально застегивается?
Получила сегодня, у меня подкладка зажевывается постоянно, хотя визуально нет причин застревать, все ровно
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Просто для статистики. Пришёл клатч Ребекка Минкофф, все с ним отлично , просто в полиэтиленовом пакете . И рюкзак цвета пыльная роза, не то что пыльника не было а просто засунут в коробку даже без пакета:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Посылки с начала января начали разгребать. Вчера две от 4 и 5 января прошли таможню.

И ещё одно наблюдение (может, все уже в курсе, но все же): прошла таможню посылка стоимостью 18200, включая почтовые 600 рублей. Пошлину не назначили, хотя курс евро цб был 90,4. Выходит, для обложения пошлиной учитывают стоимость товара без учёта почтовых.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста (первый раз возвращаю в аутнет), транспортную накладную на возврат где брать? (в нашей dhl мне сказали, что я ее сама распечатать и предоставить должна). И номер заказа это же и номер возврата?

Если возвращаете всю посылку, то достаточно только бланк возврата, который идет в коробке с магазина, а если частично, то плюс еще два: на русском и на английском. Позвоните на общий телефон ДЧЛ и попросите выслать бланки, они высылают с образцами заполнения.
 
  • Like
Реакции: Ирри и Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,а у меня теперь такие посылки не доставляют на дом,а в отделение.Звонят и говорят,что разница в весе и мы не повезем,пришлем на вашу почту и идите там открывайте.И сейчас тоже отправлено 700 гр,а получено в России 400 и они меня сегодня отправили на почту,у меня там одна кофточка,надеюсь все норм.завтра узнаю,но что то уже сомневаюсь,что кофта на месте...

Милана78 добавил 16.03.2021 в 20:44
Здравствуйте, форумчане! Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: отправила возврат в outnet через DHL, и посылка с 26 февраля все ещё таможится, такая ситуация первый раз. Обычно все чётко, быстро, а тут пол месяца уже и никаких сдвигов.

у меня так было 2 раза,и я звонила в дчл и они быстро узнавали у брокера что там,присылала номера заказов.

Милана78 добавил 16.03.2021 в 20:45
@Katy1122, а коробка у вас нормально запечатана была?или почтой россии скотчем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, транспортная накладная точно нужна либо в эл.виде, либо на руках.
ДЧЛ часто путает, потому что большинство магазинов из которых они возят прикладывают ее уже на возврат готовую и в базе она у них есть со штрихкодом, но outnet не прикладывает, поэтому в случае возврата для именно этого магазина транспортная нужна.

Именно так, неопытные операторы просто не в курсе, что есть такой магазин, который сюда отправляет EMS-ом, а возвраты оплачивает DHL-овские :ag:
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня с yoox посылка от 18 мая тоже сегодня трекнулась. Видимо, какая-то партия завалялась в углу от этого периода времени. Хорошо, если целое придет ( Пока я ждала, эти вещи подешевели значительно, очень обидно (
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Nyxa, обязательно запишите свой ИНН - у меня без него DHL отказались оформлять.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Милана78, да, обмен возможен. После оформления обмена в личном кабинете формируется новый ордер (заказ) с нужным размером, вещь резервируется. Когда возврат поступит на склад, заказ отправляется. Доставка бесплатная.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
По логике, право на их применение имеют те, кому на эл.почту/аккаунт эти промокоды прислали, и, если они не работают, действительно нужно писать им.
Скорее всего это так и есть, но я (будучи, видимо, неизбалованным покупателем) думаю, что обращаться к ним не столько "нужно", а скорее "можно", и рассчитывать на то, что применение кодов к конкретному заказу - это добрая воля магазина. Иногда ведь это зависит даже от конкретного оператора службы поддержки. По-моему, как-то странно оспаривать цену, выставленную магазином (никто ведь, заметьте, не вопрошает возмущенно - а почему так дешево? :ag:, когда видят "копейки") или его право давать конкретно этому покупателю доп. скидку.

ZhivYulia добавил 15.10.2020 в 13:32
Может повторяюсь, но на некоторвх вещах экстра 40 появилось, в корзине скидывает.
Спасибо! Интересно, что Аутнет подборку с почти только летними вещами обозвали "осенними находками". :ag: Который раз за этот год захотелось туда, где такая осень. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT, Marina2101 и Nyxa

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девушки, кто покупал куртку длинную Dkny (типа пуховик, но без пуха), у вас молния нормально застегивается?
Получила сегодня, у меня подкладка зажевывается постоянно, хотя визуально нет причин застревать, все ровно


Мылом твёрдым потрите молнию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ну, в кредит оригинал всё же лучше, чем реплику таскать:ai:

не, ну не было речи о репликах, это не обсуждается даже, ясное дело

ДуМа добавил 01.12.2020 в 19:50
подскажите, а какой vpn используете? я, к своему стыду, еще не пользовалась им:ag:

я вообще не знаю, что это :ag:
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Аутнет перестал отвечать на мои письма по возврату. На горячей линии мне отвечают, что надо подождать, возврат получен ими и пока ещё не возместили, потому что не проверили. Только вот незадача, моя бракованная сумка вчера появилась на сайте, а денег у меня так и нет. Завтра снова буду звонить. И так каждый день.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Посылки с начала января начали разгребать. Вчера две от 4 и 5 января прошли таможню.

И ещё одно наблюдение (может, все уже в курсе, но все же): прошла таможню посылка стоимостью 18200, включая почтовые 600 рублей. Пошлину не назначили, хотя курс евро цб был 90,4. Выходит, для обложения пошлиной учитывают стоимость товара без учёта почтовых.
Налогом облагаются только товары, а не услуги, а перевозка -это услуга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.