theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Недавно появлялось в обсуждениях, вот @YuliyaKulagina здесь https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5836526&postcount=1106 показывала такое нововведение. Там еще чуть раньше и ниже тоже коменты были.

Это авианакладная, раньше их высылал нап и аутнет, затем аут перестал. Если будет снова вкладывать, то Аллилуйя))))
 
  • Like
Реакции: ДуМа и ZhivYulia

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Morkovniisok, я попробовала, один код сработал у гостя. Буду теперь пользоваться
Я вчера уже упустила кеды пока коды перебирала, хотя надо было хватать без кода (((((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Копия паспорта нужна для таможни, если возврат дороже 1000 евро.
Дороже 1000 или 200€?

Laruscha добавил 25.11.2020 в 12:01
Я копию паспорта делаю, потому что её спрашивает курьер..ему всё равно, что говорит оператор dhl))
Я уже пыталась объяснять, но мимо:bu:
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Да это полный беспредел, а что они по первому возврату говорят, как они объясняют, почему не переводят деньги? Я сейчас открыла счет в ПП, привязала карту, этого достаточно или нужно еще что-то привязывать? Почитала отзывы про Пп, очень много отрицательных, у меня сегодня опять частичный возврат, но что делать, если не попадаю в размер.:aq:

Веруська добавил 26.01.2021 в 08:49
И еще, подскажите пожалуйста, магазин просить счет пайпал, а у них нет цифрового счета, им просто сказать эл.почту. к которой привязан счет?

Они объясняют это ковидом, из-за него обработка долго. Только вот кто отправил возвраты намного позже меня, все уже получили свои деньги. Выборочно как-то.
 
  • Like
Реакции: Веруська

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 865
5 090
113
Москва
У меня на той неделе 2 посылки приехали за 3-5 дней, это прям мега скорость.
Обычно дней 10-14
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Сидит , кощей, над златом чахнет...
Получила много, осталось выбрать и пристроить ��♀
Ещё детально всё не изучила, но на первый взгляд всё без особо явных косяков, совсем по-мелочи. Всё нравится, но слишком много, буду отправлять в пристрой и дону обе (поясную и бежевую) и часть ребекки (наверное красную , серую, рюкзак текстильный один...) Про меховушку тоже вопрос, такая милашка, но оставлять ли..
Больше всего впечатлил рюкзак красный и полиэстеровый серый клатч. Да и чёрные клатчи Ребекки такие ладненькие, хотя был не нужен, но взяла «посмотреть» И по ошибке аж два одинаковых �� теперь жалко расставаться с ними.

Поздравляю с покупками! Красная Ребекка с цепями красотка, оставляйте ее)
Про бежевую DKNY я сомневалась и правильно, несуразная она.
Красный рюкзак супер! Меховушка мне тоже понравилась, к светлой шубе теперь хочу такую.
Девочки, у кого приходят сумки, выкладывайте пожалуйста фото) У меня зависли сумки, а так интересно как они выглядят.Много было тогда ссылок и выбор был мучительный)
 
Последнее редактирование:

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Добрый вечер! Я получила тоже сумочки, брака пока нет, но открывала со страхом, в маленькую коробку, куда поместится одна коробка обуви, запихали( по-другому сказать не могу) 4 сумки! И не мини Ребекки, а полноразмерные, все их уже выкладывали, разве что бежевую ребекку сумку-рюкзак покажу
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Не понимаю, зачем вы оправдываетесь, мне тоже кое-что предложили, но за 20. Я думаю не надо ещё раз делать акцент на том, что действия ваши ничем не отличаются от моих.

Я не оправдываюсь и ничего не скрываю.
Написала как есть. Туман в глаза не пускаю.
 
  • Like
Реакции: Jane77

Juliet Tova

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
66
37
0
Санкт-петербург
Друзья, подскажите может кто то сталкивался:
возможно ли внести изменение в адрес доставки на другой город, например с СПб на Москву? посылка только отправлена из Италии, на террит России пока не зафиксирована по треку
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Сделала возврат посылки, в ней один возврат, второй- на обмен, обмен выслали сразу, 12 января, а возврата денег за вторую вещь так и нет, я в чат им писала, они ответили, что рассматривают 3-7 дней, а вчера приходит письмо, что они не могут возвратить деньги на оригинальную форму оплаты из-за технической ошибки, то есть на карту, и хотели бы возвратить на счет PAY PAI, я им ответила, что счета не имею и хотела бы вернуть на карту. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У всех перестали 2ndorder и helloagain срабатывать?
 

Katy1122

Новичок
Шопоголик
16.03.2021
2
11
0
Moscow
Всем добрый день!
Сегодня получила посылку из TheOutnet.com, 3 вещи с последнего сейл - шелковое платье, блузка Moschino и сумка MK. Вес при отправлении был 1,4 кг. Когда посылка прошла регистрации на территории в России, вес волшебным образом стал 640 гр. У меня закрались нехорошие мысли, которые я до последнего момента старалась отгонять от себя :). Сегодня курьер принес мою посыль - небольшая плоская коробка (что странно, т.к. там должна была быть сумка, хоть и кросс-боди, но все же....). Я, честно говоря, предполагала, что ее там давно нет (и была ли?), но то, что там нет и блузки, а только аккуратно сложенное платье рядом с пустым свертком бумаги - вот это уже шок...
За 5-ти летний опыт онлайн шоппинга у меня такое впервые. Клиентская поддержка говорит присылать фото (зачем они им ?) и они начнут расследование. После этого примут решение ?!!

ps коробка не повреждена
pss вчера подозрительно вернулась в продажу заказанная и неприехавшая ко мне сумка Корса в единственном экземпляре.

Кто имел подобный опыт недополучения вещей ? Реально вернуть обратно деньги ?
Спасибо!

Добрый день!

Абсолютно такая же ситуация произошла сегодня.
Получила посылку от курьера EMS, которая после распаковки оказалась..... пустой совсем(((
Я онлайн шопоголик со стажем и ни разу ничего подобного не было. Меня, конечно, удивило, что коробка слишком легкая, но как-то не возникло даже мысли, что такое может произойти.
При отправке из Италии вес был также почти 2 кг, а в России скорректировался до 450 грамм...
Написала в службу поддержки - будут расследовать...
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,а напишите пожалуйста Tax id магазина,раз уже отправляли по новым документам.Мне как раз надо возврат отправить,а я и не знала,что новые бланки,вот буду заполнять.
И если есть какие то особенности в заполнении,напишите пожалуйста.Думаю многим понадобиться.Заранее благодарю:ax:
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Добрый день, сделала первый заказ 1 февраля в личном кабинете до сих пор стоит пометка "в обработке", скажите они вообще треки присылают? и как можно узнать что посылка отправлена или поступила в мой город? заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.