theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Мафа, спасибо, актуально! Завтра бумажки заполнять надо))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А код хеллоэген на все срабатывает?
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
У меня дешевле полутора тысяч еще ни одна тряпка не опускалась никогда, ни на одной распродаже. Про сумки и речи нет. Подозреваю, что я в дрим что-то не то складываю :ag: (Хотя вот вчера в ночи успела зацепиться глазом за уже распроданные клатчи по фантастическим ценам, но это тоже, при везении, чтобы успеть на появление товара на сейле, - покупка "влет", без права на обдумывание).

Клатчи, я подозреваю, отменили, они все в наличии в версии других стран, например Великобритания, по космическим ценам:bu:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Сидит , кощей, над златом чахнет...

Получила много, осталось выбрать и пристроить [emoji1745][emoji2382]

Ещё детально всё не изучила, но на первый взгляд всё без особо явных косяков, совсем по-мелочи. Всё нравится, но слишком много, буду отправлять в пристрой и дону обе (поясную и бежевую) и часть ребекки (наверное красную , серую, рюкзак текстильный один...) Про меховушку тоже вопрос, такая милашка, но оставлять ли..

Больше всего впечатлил рюкзак красный и полиэстеровый серый клатч. Да и чёрные клатчи Ребекки такие ладненькие, хотя был не нужен, но взяла «посмотреть» И по ошибке аж два одинаковых [emoji23] теперь жалко расставаться с ними.
Рюкзаки просто отпад!!! [emoji106]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: echo00

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Получила сегодня три разных модели Ребеки в цвете пыльная роза —клатч, поясную и сумку трансформер. Все идеально. Такие милашки, ни с одной не расстанусь!
ЗЫ.Девочки, спасибо всем, кто ссылки в копейки отправлял.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
у меня в коробке такого не было

Там многие и пишут, что у них тоже не было, но сошлись тогда на том, что и с прежним комплектом документов должны принимать. И вот еще у @kisik73 в сообщении: "
я тоже не могла сначала найти формуляр со штрихкодом, оказывается он был наклеен аккурат под формуляром ems, в целлофановом мешке. Если нет, попробуйте написать в магазин.
"
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ArzuG,
Уже отправила. Отдала курьеру заполненные на рус/англ бланки дчл, копию паспорта, внутрь коробки вложила заполненный инвойс)))
 
  • Like
Реакции: ArzuG и Laruscha

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
о, как...не знала, спасибо...и прямо суммируются? или в зависимости от случая?:ay:

Надо всегда проверять. Конечно, не всегда это бывает(
На моей памяти суммировались хэппишопинг и фест15

moomin 2413 добавил 03.12.2020 в 21:29
Мне кажется уже давно не суммируются, как хэппишоппинг перестал действовать.
Наташа, я имела в виду, что в принципе на аутнете это проходит (проходило?), чтоб 2 кода скидывали в корзине. В отличии от того же юкса.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Juliet Tova, думаю можно это сделать на стадии, когда посылка будет у курьера, чтобы сделали досыл по нужному адресу. Но, возможно эту опцию смогут сделать только через ПО.
 
  • Like
Реакции: Juliet Tova

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Добрый вечер. Впопыхах выкинула коробку и документы. Теперь хочу вернуть вещь. Ретерн форму насколько я поняла можно в клиентской запросить. А как быть с шиппинг лейбл? Даст его клиентская или можно без него отправить? Спасибо!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,транспортная накладная точно нужна либо в эл.виде,либо на руках.
ДЧЛ часто путает,потому что большинство магазинов из которых они возят прикладывают ее уже на возврат готовую и в базе она у них есть со штрихкодом,но outnet не прикладывает,поэтому в случае возврата для именно этого магазина транспортная нужна.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Все таки аутнет отличался скоростью. Но последний год заказы идут так же долго, как и с йокса

Да последние месяцы гораздо дольше, чем из Yoox. И отправляют дольше. Одна радость, что возвраты доезжают быстро и, главное, бесплатно, а это суперважное достоинство магазина.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
улицу с № дома и квартирой, по-моему :169:

Спасибо, Вероника,:ax: сейчас проверяю адрес доставки, писала все на латинице, а вышло половина на русском половина на латинице и не исправляется, так и оставить или не дойдет до меня?
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Arina_1914, не беспокойтесь, так иногда выставляют статусы, при этом в доставку курьеру не передавая. У меня такое было неделю назад, примерно (и раньше бывало) - появилась Неудачная попытка вручения и Оформить извещение (почтовое отделение не мое), никуда не звонила, на следующий день привёз курьер, как обычно.
Сегодня ещё лучше - посылка два дня добиралась до местного отделения ЕМС (обычно доезжает за пару часов), ожидает курьерской доставки, курьер не звонил - и вдруг днём Неудачная попытка вручения, и через час Покинула сортировочный центр. Жду, что будет завтра.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Дополнительная скидка 40% чудо не частое, а уж тем более по коду, не припомню.
Вы либо просмотрели, либо глюк.
ЗЫ.Баннер то был, как не крути.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Получила сегодня три разных модели Ребеки в цвете пыльная роза —клатч, поясную и сумку трансформер. Все идеально. Такие милашки, ни с одной не расстанусь!

а можно, пожалуйста, фоточки:ax:
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки.. кто сталкивался? Как быть? Продала вещь на авито, покупатель скинул деньги за товар и доставку. Я все отправила, а пикпоинт потерял заказ. С меня просят обратно деньги


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Anes

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Посидела, почитала весь праведный гнев, выловивших ошибочные цены, но чем-то при этом недовольных. Девушки, ну если вы такие правильные зачем берете не свой размер и потом продаете и меняетесь, выкладывайте в копейки, как сами же и призываете.

Я вот что нашла, не ошибочное, спрятанное, выложила в копейки, но мне тут же в каментах фыркнули, что одно уже было, а другого якобы и в помине не было, хотя просто "жалом щёлкать" не надо, поскольку вещи я проверяю, когда выкладываю. А все копейки не просматриваю и тем более не запоминаю что там выложено, если это "не моя вещь". Выложила со скрином корзины с примененным кодом, написала что за код, и тут мне тоже пишут что все фигня, было дешевле.

Девочки рассказали как выходят на ошибки, даже если не все по пунктам рассказали и что-то недоговорили - и на том спасибо, кто ищет тот всегда найдет. А не найдет и бог с ним. А вот желание найденышей выкладывать в копейки ну реально отбивают. Не устраивает что-то не покупай, ищи сам.

Nyxa добавил 20.11.2020 в 20:31
Там многие и пишут, что у них тоже не было, но сошлись тогда на том, что и с прежним комплектом документов должны принимать. И вот еще у @kisik73 в сообщении: "
"

У меня в последних двух посылка с этого клиренса вообще ничего кроме старой возвратной проформы))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.