theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Уже 5 дней трек не начинает отслеживаться, жду конечно. Но странно
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
На первую покупку сработал только HAPPYSHOPPING.
FIRST15 не сработал (комментарий сайта - что на эту конкретно вещь FIRST15 не действует).

Подскажите пожалуйста - как долго аутнет обрабатывает заказы? Почтовый идентификатор они высылают, как у yoox?
 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
@Люкс, так просто? Как считаете проблем не будет? Я в службу отправлю инвойс с двумя позициями и номер возврата. С утра звоню там трубку не берут, у них выходные?
 

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Аутнет с 25 марта закрыл свой склад.Видимо пока придется отложить покупки.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Volnushka

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Anes, в таком случае я бы на возмещение доставки не рассчитывала) хотя на кого попадете.
Мне при отмене одной из позиций в заказе (не оказалось в наличии) молча вернули и стоимость доставки.
Продублируйте свое письмо на русскую поддержку и ждите)
 
  • Like
Реакции: Anes

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777,
Юлиан, у меня пока с памятью ок и альцгеймер рано :ag:и точно помню что не было возмещений по браку и тд
Там 2 вещи
1.2 и 4,6
Возмещено же 2,8
Странно....
Ни 2, ни 1,5

Sladkoro4ek добавил 07.09.2020 в 00:09
@Ания 777,
Я бы прямо завтра и туда и туда набрала и прояснила эту ситуацию :yes3:

Юличка, спасибо:ax: сегодня буду ВТБ трясти куда мои деньги дели, только вот мне кажется что это аутнет темнит, с ВТБ всегда все было четко. Да, скорее всего это у юкса Альцгеймер в твоей ситуации:ag:
Юль, обязательно отпишись чем дело закончится, удачи тебе и терпения в этом не простом деле:yes3:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Милана78, да, конечно. Самой интересно, и надеюсь на этот бонус. Но у меня не та сумма заказа, чтобы это было так уж принципиально. Приятно, но не более.
 
  • Like
Реакции: Милана78

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Наталья, а почему перестали? Неужели с уоох меньше брака?

На удивление, меньше. Я думала yoox косячит, но такого количества брака, что мне пришло с outnet, на yoox за год наверно не было. Сложилось впечатление, что на yoox за недорого можно купить ужас, а можно девственную вещь из новой коллекции как было с Timberland.
А у аутнет один брак.

NatIr добавил 17.11.2020 в 18:59
@NatIr, Наталья, везде геморрой. Вам показать сапоги, которые только что получены с Yoox? И так на обоих.

Ужс.
Я на yoox за последний месяц получила 13 посылок. Брак был на 4 вещах. С outnet пришло 4 посылки и брак практически на каждой вещи. По-моему, на одной сумке только нет косяков.
 
Последнее редактирование:

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, так я тоже искренне порадовалась за человека, правда! Вещь очень красивая, с учетом цены - это чудо чудное. Ну, вот Вам она не нужна (мне, кстати, тоже, как и Фурлы, Иры, Ребекки и прочее). Я не очень понимаю - зачем Вам алгоритм или бот для приобретения "копеек", или какие-то особые знания, если Вам настолько некомфортно заниматься перепродажей?
Так я и не прошу бота, почитайте мои комменты :))))) Где хоть одна просьба расписать пошагово как искать?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,
Вероник, помню твою шикарную ногу!
Ну зато красиво!!! Че уж, издержки)
Я везде пролезаю со своей, эти получила и сразу полезла, носки лень было даже доставать. Ну для ноги отпуск :ag:
Ты не купила эти? Наверно не прошла бы

Sladkoro4ek добавил 01.12.2020 в 10:43
@ДуМа,
Марина,
Благодаря Вам узнаю о своей динамике :ag:
Я то уже и не помню такого :)
Теперь юкс стал «асосом» для меня, воистину.
Даже рыться лень.
Скоро уйду на нап вероятно, благодарю Вас :ax:

Sladkoro4ek добавил 01.12.2020 в 10:45
@ДуМа,
По второй части: везунчик! Сил вам и терпения! У меня столько нету)) мне подавай только известное, брендовое-трендовое и по цене аутлета :)
Дорого тоже можно, но должно прям зайти!
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, чернопятничный код скончался. Сейчас что—нибудь ещё действует?
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Девушки, кто-нибудь отправлял возврат позже 28 дней? примут думаете?, сегодня ждала курьера (последний день), оказалось что оператор на 24 оформила заявку((((
есть смысл отправлять?
Я отправляла два раза , все ок)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Raili

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте, ай нид хелп!
У меня тут случилось странное с возвратом в Outnet: хочу вернуть серьги, позвонила в DHL чтобы вызвать курьера, но они мне ответили, что нет, мы такое не возим (бижутерию, в смысле), отправляйте кем-то другим.
Что делать? Ну, т.е. понятно, что связываться с аутнетом)), но как на практике? отправлял кто-то бижутерию к ним назад дхлем? Может быть я на оператора неудачно попала?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Milon,

тоже жду посылку с синим Корсом, посылка с сумками самая тяжелая 4 кг, все остальные дошли уже, а эта 9 дней в пути и не трекнулась в россии.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.