theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Anes, Вы писали на каком языке? Для общения на русском - почта customercare.ru@theoutnet.com. Обычно отвечают в течение дня. Но я бы посоветовала позвонить по московскому номеру.
За косяк в описании могут возместить доставку и предложить 10-15%, большего не ждите, ведь возврат у них DHL быстрый и бесплатный.
 
  • Like
Реакции: Anes

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Nastyarr, в корзину кидайте и считайте, сколько войдёт :ag

Laruscha добавил 23.10.2020 в 13:25
@Nyxa, а сколько клиренс длится по времени? Если до весны, то это очень долго:ag:
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, нет же лимита в месяц по отправке назад посылок бесплатно?

нет, насколько знаю.

Люкс добавил 30.10.2020 в 17:04
Девочки, хочу оформить первый заказ на THE OUTNET. У них есть какие то скидочные коды на первый заказ? Или может кто может работающим кодом поделиться?
А то и скидок нет, и доставка платная выходит....
в верхнем посте фото с кодом на первый заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Net-ly

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@Anes, спасибо на добром слове, но они до сих пор мне не подтвердили возмещение стоимости доставки для предыдущего возврата :( Уже 5 дней назад письмо отослано, ответа нет. Когда ответят на сегодняшнее, я уже боюсь представить. И это надо вызывать курьера, заполнять эти бумажки :( Моего города нет в списке DHL, надо корячиться с EMS. В общем, не опыт, а черт знает что :(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@NatIr, так я тоже искренне порадовалась за человека, правда! Вещь очень красивая, с учетом цены - это чудо чудное. Ну, вот Вам она не нужна (мне, кстати, тоже, как и Фурлы, Иры, Ребекки и прочее). Я не очень понимаю - зачем Вам алгоритм или бот для приобретения "копеек", или какие-то особые знания, если Вам настолько некомфортно заниматься перепродажей?
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я потом посмотрела специально, действительно, под разными моделями NB внизу страницы стоит пометка Editors note и написано - женские или мужские размеры.
9.5 US это наш 43. (Сейчас код действует на NB , можно прикупить мужьям, сыновьям , бойфрендам))
Можно узнать какой код? Ни один из вышеназванных не работает именно на NB
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, кто-нибудь отправлял возврат позже 28 дней? примут думаете?, сегодня ждала курьера (последний день), оказалось что оператор на 24 оформила заявку((((
есть смысл отправлять?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Подскажите, пожалуйста, на вещи из категории «бестселлер» вообще никогда коды не действуют? И эту пометку когда-нибудь снимут или нет? Заранее спасибо!

Действуют когда сайт сам об этом пишет. Не так давно был код, который действовал на бестселлеры и они это указали. Ну в общем акция
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ZmeyaT, я написала на русском)
Интересно про возмещение доставки, если заказано несколько вещей?
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Это была шутка про боты, такой стеб :ag:

Как в случае с гугл, девушки мило отвечали и изумлялись как же вы не видите эти сумки по 2000-4000 руб , все сумки в поиске. Наверное сами посмеивались)
Да вот только не поиск был, а поисковик гугл с настройкой искать в аутнет. Но об этом естественно умолчали.
Здесь тоже есть небольшая тонкость.

Девушки делились этой лютой китайщиной. Как вообще их можно осуждать за то, что подробно не описали, как всё делать. «Не делай добра...». Ну, может быть, купили пару прекрасной Ребекки, которая была в одном экземпляре и что с того?!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Надела на голую ногу и походила. Отлично -)
Юля, это тебе несказанно повезло ))) на голую ногу ... я такого даже представить не могу, эх, сколько обуви проходит мимо меня :(
 
  • Like
Реакции: puppun и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.