theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@AnnaVT, неделю назад делала возврат серьги , все отлично , вопросов не было
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Только в моем городе курьер dhl мог прийти без накладной, ему ее не дали и я должна была как-то ее распечатать и приложить. Хотя когда с Москвой разговаривала, менеджер сказал, что курьер будет с накладной. В итоге мне ниче не дали, никакой бумажки даже, что я отправила.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Сейчас только купила тканевый рюкзак и клатч ребеккины. Господи, зачем они мне :bu:
Это я к тому, что пока все работает.
 
  • Like
Реакции: Mashildap

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@NatIr, Наталья, если информация с вашего аватара актуальна и вы с Долгопрудного, то по ближнему Подмосковью dhl ездят без проблем, единственное, мне сказали, что не к конкретному времени, а с 9 до 17. Я в частом секторе живу, правда в другом городе, ездят.
 
  • Like
Реакции: NatIr, Люкс и Laruscha

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Olga254, черная сумка просто офигенная!давно я такого «вау»не испытывала)))
 
  • Like
Реакции: Olga254

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Девочки , а Ganni все таки в размер бренд или как?


У меня куртка-пуховик 36 на 46 даже свободный оказался, хотя боялась, что мал будет. А купальник 38 взяла на наш 46, тоже свободноват, можно было 36.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ялло

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Мафа, соглашусь, обидно очень. Пока в дрим даже заглядывать не хочется. Еще и сестру подсадила на эту иглу, сделав подарок. Она консерватор, ей надо пощупать, примерить... А теперь у нее зуд новичка, второй день страдает глядя в свою сокровищницу😂
 
  • Like
Реакции: Anes и Мафа

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Мафа, а мне показалось, что это те вещи, которые в магазине закончились, но на них "жамкнули" возврат в ЛК, т.е. они могут обратно выскочить в продаже, у меня так появлялись очки, джинсы, дубленки, купальник. Сначала они выпадают в sold, а потом в location через какое-то время. Я так свой размер дубленки перезаказала, но ту, что отправила назад, еще обратно в продажу не выставили. Так что может и ошибаюсь.
PS: дубленка точно у них и деньги прислали
 
  • Like
Реакции: Мафа и Люкс

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Milon,
Ммм, который в шапке данной темы?
:)
950234685

Нет, я оформила возврат в лк, но не помню, где теперь глянуть номер своего возврата 🙈 вроде раньше в шапке письма-подтверждения возврата смотрела, в теперь не вижу, только номер заказа
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Меня скоро от аутнета уже дергать будет. Все вещи с браком, абсолютно все
Я с вами согласна. Я начинала покупать в аутнете с американской версии через посредника когда-то, и такого не было. Всё приходило в приличном состоянии. А сейчас сама в ужасе(
 
  • Like
Реакции: ses1941, NatIr и Люкс

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Получила сегодня еще посылочки. В это раз без брака не обошлось. На чёрной малышке есть вмятины. Но как-то жалко с ней расставаться, может выправится , пока думаю: такой размер оптимальный и карабин этот не сильно напряжный (не люблю их жуть).

Рюкзак - вроде без косяков. Но , как я и предполагала, не моё, в пристрой планирую.

Малышка лиловая- симпатичная. Маюсь теперь: лиловая или красная , красная или лилова, лиловая и красная...что в пристрой, а что себе [emoji1745][emoji2382]
Обе хороши! Под разные луки.. Одна яркая, впечатляюшая, втопая спокойная, гармоничная.. Красота! [emoji106]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
«Не делай добра!»
Воистину!
Просто лютая гордыня у многих. Прямо таки должны и дОлжны выложить и разжевать что да как. А когда рассказали-еще подвергают сомнению.
Благодарность спасет мир(наравне с красотой)!
Здесь нет избранных, девочки, все одинаково умные и удачливые! Я в вас верю! Все в ваших же руках :friends:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@olesya1981, у меня ни один не скидывает, а некоторые, наоборот, увеличивают цену (скидывают 15-20% от начальной цены)
 
  • Like
Реакции: olesya1981
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.