theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Доброе утро.
Девушки,подскажите,пожалуйста по процедуре возврата в theoutnet. Буду делать в первый и,видимо,меня переклинило,т.к. шапку темы я прочитала,но до конца не разобралась (((
Я запросила номер возврата,он пришёл на почту. Теперь я должна заполнить форму возврата и вызвать курьера?
И читаю на сайте,что нужно:
"Удалите все старые этикетки и прикрепите к коробке транспортную этикетку, прилагаемую к вашему заказу"
А где это взять?

Извините за глупые вопросы и заранее спасибо за помощь.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@Anes [OFF]Я на WB не просто покупаю, а делаю заказы раз в пару дней (от макарон и конфет, до одежды и обуви ребенку). Это такой беспроблемный магазин для меня. Спустился на 1 этаж дома, забрал. Если не подошло - тут же отдал, деньги завтра уже на карте. Купил товар, на него упала цена - смело купил снова, а старый сдал, если не успел поносить :) Вообще никаких проблем ттт.
Asos я тоже забросила, как раз после прочтения историй про бан покупателей, хотя у меня с ними проблем не было. На Yoox я раньше очень ругалась, пока не столкнулась с outnet. Возврат стоимости доставки в случае отправки назад бракованного заказа - это прямо верх клиентоориентированности для меня на сегодняшний день :)

Кстати, в yoox сейчас отправила назад свитер с дыркой и бракованные босоножки общей стоимостью что-то около 5000, стоимость доставки вышла в 2400р. Её компенсировали. Ей-Богу, им было бы легче вернуть мне деньги и оставить это барахло у меня, тк я сомневаюсь, что они смогут эти вещи продать, там неликвид. Но, хозяин-барин. Теперь мне ждать деньги несколько месяцев :(
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Всеми руками и лапами - за! И настроить и научится. Вот где его купить этот бот?
Это была шутка про боты, такой стеб :ag:

Как в случае с гугл, девушки мило отвечали и изумлялись как же вы не видите эти сумки по 2000-4000 руб , все сумки в поиске. Наверное сами посмеивались)
Да вот только не поиск был, а поисковик гугл с настройкой искать в аутнет. Но об этом естественно умолчали.
Здесь тоже есть небольшая тонкость.
 

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
девушки, а скидка 25% будет увеличиваться к пятнице? или это уже окончательная? как было в прошлые года? давно хочу платье, не то, чтобы оно мне прям очень нужно:ag: вот думаю стоит большей скидки ждать
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
@Laruscha, я постеснялась со своим корявым английским в чат писать)), в русскоязычную поддержку обратилась.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Много чего было судя по авито ;) и Иро, и циммер и роде
И цены там не смешные.
И похоже есть пару аккаунтов форумчанок с полным ассортиментом товаров с ошибочными ценами.
Вот такой бизнес.
ИРО, роде, николас, циммерман... всего и не упомнить)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина, получается Вы проформу инвойс от DHL не заполняли, а инвойс магазинный снаружи положили?

да, почитав тему и предварительно уточнив у операторов дчл по телефону...я ж не знала, что его засунут вместе с коробкой в пакет :ag:
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Meow12

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
5
0
0
Атырау
добрый день, хотелось бы узнать есть ли среди ваc кто-нибудь кто оформлял возврат из казахстана?поскольку нам доставляет EMS, а не DHL процедура возврата отличается? нам нужно для отправки идти в местное почтовое отделение (казпочту)?
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
А когда сейл у них? Тоже хочу несколько вещей, но вообще не понимаю, что у них с распродажами... мне казалось кроме доп.кодов ничего не бывает, у них и так все со скидками...

Ждём,если не в эту пятницу, то в следующую
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Мои «бестселлеры» к акции, оказывается, из «Бестселлеров» убрали :aq: А я-то было обрадовалась :bu:
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina и kapeks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.