theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
я всегда просто копирую описание товара с сайта, в том числе цвет и размер)) на английском и, после перевода, на русском. Слишком хлопотно набивать вручную)))

Здорово Вы придумали! Действительно, намного быстрее получится. Я просто зачем-то пыталась делать так, чтобы описание товара в ДЧЛ-вской накладной и этой магазинной возвратной проформе совпадали. Хотя, казалось бы, зачем? Ведь таможня магазинный бланк, лежащий в коробке, получается, вообще не видит. Спасибо за подсказку! :ax:
 
  • Like
Реакции: HiGabi

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Теперь надо скидочку! Очень надо скидочку! Нам надо больше скидочек:ag: Вот еще какой-нибудь кодик к happy shopping и я куплю сумочку.:yes3: поддержу денежкой хороший магазин:boast:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, привет!
Я все со своим возвратом😂
По отслеживанию DHL возврат пришёл 07 октября, сегодня 12, the OUTNET ответил, что не получил мой возврат...это как так возможно? Или я что-то накосячила с документами...?

если по отслеживанию дошел, значит все ок. Ждите возмещение, обычно в течении недели.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Добрый день, а какое время сейчас аутнет отправляет заказ? У меня пятый день в обработке висит, раньше вроде быстро отправляли.

Сегодня отправили заказ от 18.10.20

Milon добавил 20.10.2020 в 10:58
У меня на сайте helloagain не высвечивается, но применяется. Вижу его только в приложении, при этом удалить не могу. И если в корзине вещи на которые он срабатывает, то missyou не действует. Если эти вещи удалить, то применяется missyou, при этом его на сайте видно и можно удалить.

Спасибо за ответ 😊 Вопрос возник, потому что я добавила в корзину сумку дольче, а на них, как правило, не действует ни один код, во всяком случае, в последнее время, и по ней в корзине прошёл неизвестный промоушн, хотя ни один код я не ввела. Вот и думаю теперь, что это было. Сумка была в последнем экземпляре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и kisik73

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
У меня тоже самое. От 8 и валятся где-то.

у меня тоже маленькая посылка с палантином с 9 ожидает отправки..девочки отпишитесь,когда ваши посылки доберутся до нашей таможни)
update:только что трекнулась в России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: echo00

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Ну, ок, вы меня уговорили :ag:

Милана78, мне он вообще не нужен, никакой номер, но если курьер будет выносить мозг, в последний момент не хочется думать над этим. Я вообще даже не помню, писала я раньше что-то или как )).
Марина, я возвратов 5 отправила, всегда 495 пишу, все ок доходит. Это же формальность, что же они не знают, куда звонить, если что.

А недавно я вообще скопировала из письма номер DHL и его указала, потом только увидела. :ah: Ниче, все дошло :ag:
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
По закону - нет, хоть пять посылок не больше 200 евро.

ZhivYulia добавил 12.02.2021 в 18:42
@soulriver, вот они затейники, мужские вещи уже стали продавать, но не предупредили только :ag: А КС что отвечает?
Да, так и ответили , что я маленько ослепла и не увидела внизу страницы пометки на счёт мужских размеров . ) Жалко: мужу малы, сыну велики !))
А так порекомендовали не верить сайз чарту под моделью ,а крутить страничку дальше и читать все, что мелким шрифтом ))
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
А, все-таки полные цены вообще без скидок с подорожанием в три раза - это был глюк, вернули пока :ag: к прежней стоимости. Но повышение на 25-30% оставили.


Да, я тоже заметила, что на многие вещи вернули цены, там где было неадекватное повышение. Ну хоть так... Все равно пока аутнету нет альтернативы, yoox давно уже неадекватен стал.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Clumsy, Светик, привет! У меня проформа оказалась в кармашке-файле на коробке, за тамож.накладной, но ты наверное уже проверила. Можно скачать инвойс Юкса и подправить адрес.
Видимо теперь бумаг будем минимум, Yoox предупреждал об этом.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, ну это перебор конечно, заказ все ещё в стадии экспорта. Заказала 31 мая! Пропадает желание уже и не аутнет заказывать
 

Alexa1510

я тут недавно
15.08.2021
2
0
0
Добрый день!
Есть те, кто заказывал в 10-тых числах августа, пришла ли кому-то посылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.