theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Nadezhda15, я тоже утром не смогла палкой оплатить, пришлось другую карту вводить. Причём не с приложения, ни с компа оплата не проходила через пэйпэл
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
В среду отправляла возврат, оператор озвучил эти документы, курьер забрал. Как там на самом деле-не знаю, судя по этой теме операторы всем разное говорят-на кого нарвёшься.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
говорят, что не влезет...и судя по размерам на сайте - нет
вы как получите - перемерьте, плиз, по молнии - а вдруг?)

Anes добавил 19.11.2020 в 08:33
@ZhivYulia, плюс к тому, что вам Юлия написала - вы можете воспользоваться банковским чарджбэком - и всё, считайте, что одной нагой в бане.
И да, в своем последнем заказе я таки получила солнечные очки, которые были в носке до меня :aq: как они проверяют возвраты - риторический вопрос)
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Мышуля, при чем очень странная, в духе YOOX. У меня некоторые вещи очень давно лежат в дриме, они есть в этой подборке и цена даже на рубль не сдвинулась
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Laruscha

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Люкс, Натуся, спасибо!:ax: В кармашке проверила сразу, читала, что бывал и там инвойс:) Но - нету:) При очередном заказе (не этом, и вообще на йоксе) выскакивала надпись, что минимизируют бумагу, поэтому думаю, что сознательно нет инвойса. Но в данном случае будет нужен, для отправки возврата, к тому же страна происхождения там указана, для DHL-овских документов нужна. Значит, буду звонить или писать, чтоб выслали на почту:ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
Девочки. добрый день! Пожалуйста подскажите, как в размерах IRIS & INK, хочу вот эту куртку и не знаю 12 или 14 брать.

И, еще, если я куплю, как гость, то потом я смогу ее вернуть , в случае, если не подойдет?
 
  • Like
Реакции: weera

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, привет. У меня вопрос по возврату, первый раз буду оформлять.
На сайте уже оформила возврат, в личном кабинете.
Теперь, как я поняла, надо ждать письмо от dhl?
А почтой России нельзя отправить?
И ещё вопрос - муж выбросил все приложенные бумажки из посылки . Можно от руки заполнить пустой бланк?

Вам на почту должно прийти письмо из Аутнета с номером возврата (в теме письма). В письме же будет ссылка на страницу сайта с инструкциям по осуществлению возврата. В общем, следующим шагом Вы должны сами позвонить в ДЧЛ, чтобы они прислали вам все бланки для заполнения и назначили время приезда курьера.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Блин, посылка с самой долгожданной сумкой по сайту ПР весом 800 гр.
Я знаю, что итальянцы вес пишут от балды, но наши обычно правят на границе.
Что нужно делать, если у меня будут какие то подозрения во время получения ? Вскрывать при курьере
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
SALE на аутнет, код 2NDORDER пока применяется.

Юля, спасибо, прямо очень вовремя написали! 🌹

У кого-то возврат ещё долго обрабатывают? У меня получили аж 17 декабря, а воз и ныне там. Писала в поддержку 3 раза, сказали ждите

Что-то долго у вас, я бы позвонила им. Мои 2 возврата, отправленные 30 декабря, были им доставлены 4 января и вчерашней ночью компенсированы.
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nyxa,
Был уже такой курс в 15 году чтоль
И я думаю у них была заложен +- чуть выше чем средний
В рублях фиксированно продавать это подарок для нас
Помню цены в фунтах/евро
Вот где была лотерея)) купил по одному курсу, вернул по другому, не всегда в свою пользу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.