theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне пришло письмо с телефоном московским городским, неужели у них нет просто мобильного телефона?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Лаперуза, Спасибо большое. А сколько у Вас ОГ и ОБ? Никак не могу определиться мне на ОГ 88, ОБ 97/98 какой взять, 2 US или 4US?
Ворс ткани длинный, примерно сколько мм?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, если на таможню в один день поступят 2 посылки, то можно на пошлину налететь?

По закону - нет, хоть пять посылок не больше 200 евро.

ZhivYulia добавил 12.02.2021 в 18:42
@soulriver, вот они затейники, мужские вещи уже стали продавать, но не предупредили только :ag: А КС что отвечает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Веруська

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, когда пишет бесплатная доставка, но при переходе в личный кабинет pay pal уже добавляется 600 руб, есть какая-то фишка, что можно добиться, чтоб осталась бесплатная доставка?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Мне последняя посылка пришла вообще без документов внутри- ни инвойса, ничего :ag::ag::ag: А мне нужно сделать возврат двух вещей и обмен третьей :ai::bu:
Звонить- писать нужно, чтоб прислали или где-то инвойс можно скачать? В почте к извещениям о заказе и отправке вроде не прикреплён.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, , Надь, так ты про Аут.
Может несколько аккаунтов у тебя и на другой мейл пришло подтверждение?
Или позвони им,уточни.

Точно Наташ. Все нашла, слава богу! Мы же шопоголики ненормальные :)))

В другом браузере у меня открыт другой акк на аукнете, там и заказала, а письма на ту почту почему то перестали приходить. надо разбираться. Фух...
А я металась между компом и телефоном. пай пал не проходил и вис, а окон у меня тыща открыта и несколько браузеров
Если что-то хочется купить, то надо срочно же :ah::ag::ag: А то инфаркт...
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ZhivYulia

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@ZhivYulia, я всегда просто копирую описание товара с сайта, в том числе цвет и размер)) на английском и, после перевода, на русском. Слишком хлопотно набивать вручную)))
 
  • Like
Реакции: Люкс и ZhivYulia

MarinaLu

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2017
13
181
28
Moscow
Девочки, привет. У меня вопрос по возврату, первый раз буду оформлять.
На сайте уже оформила возврат, в личном кабинете.
Теперь, как я поняла, надо ждать письмо от dhl?
А почтой России нельзя отправить?
И ещё вопрос - муж выбросил все приложенные бумажки из посылки . Можно от руки заполнить пустой бланк?

Спасибо огромное заранее!
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Вернуть могут, это да(( Не люблю я возвраты чьи-то покупать, да и не скоро это будет теперь. По поводу отзывов - просто в гугле забила этот сайт и выдало рейтинг около 2 звезд из 5. На иностранных сайтах очень ругаются на него. Что присылают брак, ношеные вещи или вообще не те, а деньги в случае возврата не возвращают. Связи обратной нет никакой.
Успокоилась и решилась на покупку только, когда здесь его нашла и убедилась, что можно покупать и не успела :(


Не расстраивайтесь, я так тоже следила за одной, висела в проданных и потом появился мой размер. Со скидкой 70%, считаю что даром, пришла в пыльнике без единого залома)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy и Volnushka

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Подскажите пожалуйста по outnet, я там совсем недавно стала смотреть, тонкостей не знаю. Спасибо, что написали про тонкости Sold и Inavaliable in location.
Не успела купить сумку, она сейчас недоступна у нас, но есть в США, ее много. Может ли она у нас опять появиться у нас ? придет ли мне уведомление на почту как в yoox? или самой мониторить?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я если честно даже
Не смотрю этот бренд никогда 🤷🏻
А, понятно, жаль. Да я тоже не смотрю специально, мне такой клатч с кристаллами да за его обычную цену и не нужен, а тут просто глаз зацепился в "just in", (ну, как то есть было - сначала зацепился один, а потом оба немного округлились :ag:).
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 729
4 996
113
Москва
Может кто-то не в курсе, на CLEARANCE применяется код на 25% LASTCHANCE
Вот это новость! Спасибо!
На Эквипмент действует и Диану фон Фюнстенберг, а я уже до этого заказала (

Дашатрик добавил 06.11.2020 в 11:31
Дадут, если прошло не более 7 дней от момента заказа и если размер ещё есть в наличии
Вот это новость 2 🤩 Спасибо!
Тоже попробую написать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks и YuliyaKulagina

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Маричу, конечно должны принять. Главное перечисленные выше документы приложите.

Люкс добавил 15.11.2020 в 14:01
Блин я их всегда выбрасываю

Тоже выкидываю, они никогда не требовались.
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Nastyarr, мне сегодня курьер привез от 27.11, до 11.12 валялась н таможне, 11 прошла и еще 4 дня провела в Шарапово, хотя обычно на следующий день после таможни привозят. Уже остыла и , с некоторым усилием, вспомнила что там:ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
@Лаперуза, Спасибо большое. А сколько у Вас ОГ и ОБ? Никак не могу определиться мне на ОГ 88, ОБ 97/98 какой взять, 2 US или 4US?
Ворс ткани длинный, примерно сколько мм?

Алла, у меня ОГ примерно как ваш, ОБ 103, вам, наверное, подойдет 4US.
Ворс на пальто умеренный, примерно 0,5 мм, лохматой собакой не выглядит)))

PS Еще момент: капюшон сделан не шапкой, это большой воротник/пелерина, который драпируется на голову, в расправленном виде закрывает пол-спины.
 
Последнее редактирование:

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Сумму мне надо рассчитать или уже курьер предоставит?:bu: В приложении ничего не вижу пока...или после таможни?:bu:

После прохождения таможни сумма таможенной пошлины отобразится в приложении Почты России (статус "направлено с обязательной уплатой таможенных платежей") , полную сумму с почтовым сбором называет курьер по телефону, когда звонит насчет доставки. Т.к. я уже писала, что оплата налом, если у вас есть проблемы с наличными, можно заранее позвонить на горячую линию ПР и спросить, как рассчитать почтовый сбор от пошлины.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и ZhivYulia

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
323
428
63
Россия
Добрый вечер! Кто-нибудь дозванивался до русскоговорящей поддержки, у меня почему-то постоянно на англоговорящего оператора переводят? И с возвратом денег на карту проблема, не могут уже 2 недели перевести.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ириша2

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 729
4 996
113
Москва
Потеряла инвойс, присланный магазином. Что делать то? Отправлять без него? Боязно))
Могу Вам пустой прислать. Посылка пришла без инвойса, вчера как раз прислали пустой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.