theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА И

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
47
10
0
электросталь
Девушки, подскажите. Заказывала с американского сайта, в $, 2 раза отлично прошло. А сегодня при выходе на оплату пишет, что не доставляет международно и надо перейти на другую версию сайта. На ней тех товаров нет. Что делать? Оформлять покупку несмотря на предупреждение или лучше забыть? Было у кого-нибудь такое?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Просто статус процессинг, поэтому меня насторожило, что они сразу не отменили заказ( спасибо в любом случае)
И копии документов присылала, и танцы с бубном танцевала, ничего не помогло, заказ не пропустили (( пришлось на рашу разориться и сделать заказ.

У меня еще один вопрос может кто подскажет, у меня сняли (как мне кажется) сумму при размещение заказа, с учетом амиканской доставки, потом я дала согласие снять за русскую доставку как адрес доставки меняется с американского на РФ, но сняли у меня полную сумму и саму вещь и доставку до раши. Та сумма первая где? Заблокирована?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
либо мне повезет и я смогу купить на распродаже сен лорана лиоцелловскую - она прекрасна :bu:
Согласна, рубашка отличная, все забросила и носила весной только ее.

вся осень у меня прошла в мучениях какую же купить шаль, луи не хотелось, да и вообще с логотипами не хотелось, искала однотонную. берба - совсем заломили цену( а хотелось что то по адекватной цене, но и не масс, и качество чтоб нормальное было
Я вообще LV не воспринимаю, а их шали так тем более.Burberry имеется, но уступает шали, купленной на Matches год назад , Dianora Salviati, нежнейший кашемир(100%, сейчас смотрю на сайте состав кашемир/шелк), теплый, и ее размер ого-го, очень в ней комфортно, самая любимая.:yes3:
 
  • Like
Реакции: John D. и Amaterasu

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Товар не добавляется в корзину(,это у меня одной такая проблема?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Laimukss

Новичок
Шопоголик
Девушки, первый раз собираюсь заказывать с theoutnet в Спб, расскажите пожалуйста, что меня ждет, особенно интересует какая-то дополнительная оплата за растаможку или ещё что. Заказываю кроссовки kenzo, цена с доставкой 129 фунтов.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Фемочка, да, спасибо, получила, М конечно оказался прилично велик, так и висит в чехле, все не дойду до ателье, у меня, к сожалению, проверенного нет, боязно, что испортят. И почему я не в Санкт-Петербурге живу))
Ваш жилет все же мне больше понравился, мой как шинель:bw:
 

Marina78

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
2
0
0
Москва
Здравствуйте девушки! Очень нужна помошь, сдела заказ на theoutnet.com посылка пришла, но когда я ее открыла то обнаружила что мне отправили совсем не ту вещь что заказывала хотя фирма та же, помогите как правильно сделать возврат товара, я до это го некогда ничего не отправляла , хотя заказываю на этом сайте не первый раз, а тут такое ...обидно:bc: помогите
 

LoveMaking

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
70
125
0
Ростов-на-Дону
Nаsti, Ооо обувь это моя больная тема:( если одежду 40-42 ещё реально как-то выловить, то обувь 38 и так редко на распродажах, и я вечно не успеваю:bu:
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Девочки!Хочу сделать первый возврат,но что то идет не так))),нажала кнопку возврата в личном кабинете(указав причину возврата),затем позвонила в дчл,где меня спросили номер возвратной накладной...,где его брать?и в службу поддержки писать на русском или на английском?спасибо заранее!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Не уверена, что документы помогут. Они же не документы просят, а адрес сменить.
Но можете попытаться.

Просто статус процессинг, поэтому меня насторожило, что они сразу не отменили заказ( спасибо в любом случае)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Kolycheva.m, а с какой версии сайта заказ делали?У каждой версии своя история покупок, может быть, вы сделала заказ на US, а ищете в RU.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Я нашла тут на форуме кучу таблиц, в которых 0 и 2 соответствуют XS, а 4 и 6 - S. В крайнем случае 0 - XXS, а 2 уже XS. Но я нигде не видела, чтобы 2 соответствовало XXS.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Laimukss,
При такой стоимости (до 200 евро) ничего не ждет, DHL попросит первый раз копию паспорта и, возможно, договор подписать, если ранее через них ничего не получали. И привезут на следующий рабочий или через день после отправки из аутнета. Аутнет один раз попросит перед отправкой дать согласие на все возможные таможенные платежи, если таковые возникнут. Подтвердите один раз и все. Только не тяните сейчас, успеете тогда до след. праздников все получить.
 
  • Like
Реакции: mallena14

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
Дамы, подскажите, пожалуйста, я как поняла, что доставка ДЧЛ. чтоб на таможню не попасть можно заказывать только до 200 евро? и возврат ВАТ есть?
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, кто-нибудь брал вещи марки Iris & Ink? подскажите как у них с размерной сеткой?
 

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
Сегодня получила посылку из аутнета, с сумкой, но не со своей. Снаружи документы на мое имя и адрес, а внутри на другое имя, и сумка другая. Вот так перепутали, эх! Позвонила в поддержку, но видимо в субботу они не работают.
Девушки, из Москвы никто Корса чёрную не заказывал?
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, давайте начнем дружно бомбить их письмами. Надо настаивать, что мы против таких "позитивных" изменений. Пусть возвращают все назад, кроме доставки (лучше чтобы был выбор- по прежней цене ДЧЛ или ЕМС. Изменения на сайте они, похоже, закончили, сегодня ночью никаких работ не проводилось...
Кстати, раньше еще было очень детальное описание товара, если это сапоги, то длина, ширина голенища, высота каблука для КАЖДОГО размера, если сумка, то длина, ширина, глубина и т.п., сейчас ничего этого нет (.
 
  • Like
Реакции: Доминика
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.