theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Svetik05, заходите в приложение, сразу на главной баннер висит, нажимаете и подборку смотрите.


Кстати говоря, если в приложении добавить все необходимое в корзину, то потом можно с компа для удобства заказать, скидка отображается
 
  • Like
Реакции: Svetik05

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
El_Dorado, такая же ситуация была. Я им предоставляла какую-то более подробную выписку из банка. Ну и обратите их внимание, что когда магазин подтверждал ваш заказ цена была такая то (вышлите копию подтверждения, где именно расписано со стоимостью) Будьте настойчивее-они любят цепляться :aq:
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
девушки, подскажите, пжст, в этой теме нет краткой инструкции, как сделать возврат? про RMA всё понятно, интересно, какие документы нужно заполнить? у меня в наличии 4 копии Proforma Invoice, один Invoice и авианакладная dhl. вопрос: нужно ли распечатывать что-то еще?
и еще, в течение какого времени они возвращают деньги обычно?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Чужестранка, здесь не в браузере дело. Либо какая-то заковырка с личными данным в акке, либо у кого-то получается положить проданные вещи в корзину, а на стадии оплаты они вылетают.

Доминика добавил 27.11.2017 в 18:02
У меня после оформления адреса
Вы адрес вручную вбиваете или он у вас уже вбит в аккаунт?
У вас окошки о том, что вещь продана, выскакивают (хотя на сайте вещь есть)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чужестранка

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки , вопрос. Магазин прислал сообщение на один из аккаунтов о 15 % скидке на заказ сделанный на этой неделе . Но в корзине цена не меняется, я что-то не понимаю, как получить эту скидку ?
 

Верони4ка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
14
0
0
Москва
Девушки, а какими картами вы пользуетесь для оплаты на аутнете? Решила с этим разобраться и наконец приобрести что-то на этом замечательном сайте. Может посоветуете, чем лучше пользоваться?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Domino07, в DHL надо будет выслать при первом заказе копии страниц вашего паспорта и все )))
 
  • Like
Реакции: Domino07

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, я сделала свой первый возврат. Делала возврат, а не обмен.
Получили они его 28/07, 30/07 вернули деньги. Сейчас мне приходит письмо от ДЧЛ, что мне идет посылка:ai:?
Что это?
То же самое было у сестры. Вернула, и ч/з 5 дней ей пришли те же кроссовки (они большемерили), которые она возвращала. Тот же размер.
У кого такое было и что я сделал не так.
 

Laimukss

Новичок
Шопоголик
Laimukss,
При такой стоимости (до 200 евро) ничего не ждет, DHL попросит первый раз копию паспорта и, возможно, договор подписать, если ранее через них ничего не получали. И привезут на следующий рабочий или через день после отправки из аутнета. Аутнет один раз попросит перед отправкой дать согласие на все возможные таможенные платежи, если таковые возникнут. Подтвердите один раз и все. Только не тяните сейчас, успеете тогда до след. праздников все получить.

Ага, так, спасибо, а может кто-то заказывал вот буквально на днях, а то я вдруг онаружила у них на сайте объявление "в Россию временно не доставляем"?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Annet M,
лучше позвонить в ДЧЛ - уточнить, у них могли поменяться внутренние правила для физиков.. но год назад я делала переадресацию в пределах Москвы после того, как посылка появлялась в России.. мне кажется, оставить консьержке это тоже вариант переадресации..
заняло где-то полтора часа.. из них я сорок минут ждала агента по импорту и минут 20 таможенника..
для меня заморочка в том, что у меня две ляльки маленькие - сложновато из области мотаться на 8 марта :(
 
  • Like
Реакции: Annet M

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
apple82,
Достаточно точно делают. У пальто проймы неглубокие, низко опущены, а ОГ они замеряют от пройм, поэтому такая ширина получается - крой прямой почти. И замеры снимают с вещи в ненадетом состоянии. На ОГ смотрите только после плечи + рукава в Вашем случае. Плечи - первое. ОГ - второе, если это у Вас не самое сильное место. Даже третье, после ОБ. У Вана, имхо, Вам, скорее всего, XS. На моей памяти он никогда не маломерил, хотя, T я у него лично не имела возможности оценить.
 
  • Like
Реакции: apple82

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А есть те, у кого в виш-лист ничего не добавляется? Как же это жутко бесит, ничего не помогает(( Может новый аккаунт надо сделать?!
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/03/thumb_38e70339b1.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[emoji33] Бесплатно. Аутнет теперь жжет)))) в корзине проходит оплата у меня))))



вчера платья этой же марки были с нулевой ценой. До этого футболка, интересно заказы такие подтверждают или отменяют потом
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
ksenia2405,
Посчитайте, сколько будет 16 фунтов? Правильно, чуть больше 800 рублей. Значит, если Вы хотите купить не одну вещь, и потратить более 200 евро, выгоднее заплатить брокерские и заказать сразу все желаемое с БД.

По поводу доставки, проверьте ЗДЕСЬ (магазин тоже доставляет DHL) Нужно ввести cdjq индекс. Если Вам выдадут стоимость и сроки доставки, значит DHL к Вам все довезет.
По поводу сроков не буду сейчас ничего озвучивать, в январе были некоторые проблемы с таможней у DHL в Москве (не знаю, где будет таможня у Вас, если есть доставки), и все долго висело на оформлении. К тому же, сроки могут зависеть от региона.

ввела свой индекс говорят нет доставки, а в соседний город от меня 60 км доставляют, причем с других сайтов DHL везет ко мне посылочки, не знаю что и делать...:ai:
А можно отправить на адрес подруги в соседний город ввести ее данные, а оплатить со своей карты?

ksenia2405 добавил 08.02.2014 в 08:36
Ну все вроде разобралась, я так поняла могу оплатить своей картой, отправить на свое имя, но на адрес подруги:)
Но вот с блокировкой не понятно, через сколько вернут сумму заблокор? Я на макусе 20 января заказывала еще не вернули:(
 
Последнее редактирование:

Kolycheva.m

Новичок
Шопоголик
07.07.2016
4
0
0
Сочи
Спасибо большое за ответ, просто смущает то, что заказ был часов в 11:00, никакого письма до сих пор нет и в моем аккаунте никаких данных о заказе нет. Ладно, успокоюсь и буду ждать, сумочку- то от Michael Kors очень хочется:)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Lara2007, Он с кодом 7700 выходил и в корзину он добавлялся легко, без проблем, при оплате он из нее вылетал, именно он один все остальные вещи оставались. Я пробовала раз 20 и не я одна, у всех вылетал. Так что, у вас бы он тоже вылетел при нажатие кнопки чекаут)))

Trudi добавил 28.11.2017 в 15:13
Нет, Юлия, мне нравится Belstaff:) Есть короткий, который ношу уже довольно долго, но все никак не могу с ним расстаться))

Настолько качественно сшит - ни одна пушинка не вылезла, и потраченные деньги полностью оправдал..



Laruscha, посмотрела бренд, не плохие вещи шьют, а он в размер идет? На 46 ит 44?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lara2007

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Juliet Tova, Юлия, если вы заказываете в первый раз, то outnet присылает такое письмо всем, не зависимо от суммы заказа. Вам нужно ответить, что вы согласны, брать деньги с вас не будут, если ваш заказ менее 200 евро.(это они на будующее интересуются:)
 
  • Like
Реакции: Juliet Tova

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Милана78,
В СПБ тоже все доходит.


elenaelene,
Биллинг адрес, если он у Вас отличается от адреса доставки, можете сразу внести в адресную книгу. Данные карты введете в процессе оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,вот пришло сообщение от DHL:док-ты для таможенного оформления:паспорт,заказ,подтверждение оплаты...это все понятно,а дальше..гарантийное обязательство,что сумма покупок за месяц не превысила 1000 евро и брокерский договор...это все откуда взять,кто знает? спасибо..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.