theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Это письмо приходит самое первое после письма, где заказ подтверждён. На него нужно ответить в течении 5 дней, если я правильно поняла. Текст ответа выше писали. После того как вы ответитите, что про все сборы в курсе, они отправляют след письмо, там уже пишут что ваш заказ в процессе :)
Название customercare? Письмо shipping уже последним пришло. Приношу извинения за вопросы, но не сильна в английских экзерсисах)

ПыСы: Разобралась! Гугл в помощь, как говорится!)))
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Какой сайт посоветуете? Alphaparcel?
Посмотрела сайт, не отправят Вам, скорее всего, по Великобритании. Ищите знакомых в России, в ближайших городах, в Москве-Питере, кто готов принять и переслать Вам Ваш заказ, если DHL не доставляет в Тамбов. Аутнет, насколько я помню, категорически не высылает товар на форвардинговые компании. За границей Вам поможет только частник, при этом оплата также в идеале должна проходить с его карты, а не с Вашей.
 
  • Like
Реакции: Джулья

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девушки, а какими картами вы пользуетесь для оплаты на аутнете? Решила с этим разобраться и наконец приобрести что-то на этом замечательном сайте. Может посоветуете, чем лучше пользоваться?

использовала Visa classiс ситибанка
 
  • Like
Реакции: Эльфи

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Здравствуйте девушки! Очень нужна помошь, сдела заказ на theoutnet.com посылка пришла, но когда я ее открыла то обнаружила что мне отправили совсем не ту вещь что заказывала хотя фирма та же, помогите как правильно сделать возврат товара, я до это го некогда ничего не отправляла , хотя заказываю на этом сайте не первый раз, а тут такое ...обидно:bc: помогите

Позвоните по телефону русско-говорящим сотрудникам.
8 800 100 6443
Телефон НАпа, но там отвечают и по заказам с этого магазина.Объясните им свою проблему, возврат сделать несложно, но у вас особый случай, вам прислали не ту вещь.Возможно вам придется выслать фото полученной вещи.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
quality check это у них называется
Это так в аккаунте обозначился статус возврата?
У меня возврата по браку (ттт) не было, но, кажется, сообщение по поводу возврата не приходило день в день. Сроки во всяком случае были разумными. Возможно, подобная проверка требует больше времени.
Очень жаль, что так у вас случилось. Я так много покупала в этом году на разных версиях сайта, и все вещи были в безупречном состоянии.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Laruscha и Mantra_

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Psyche, в Волгограде принимают, артачатся, конечно, но принимают)
Я говорю, что авианакладную магазин не кладет, если вам она нужная, то вот телефоны и имейл Аутнета, и выясняйте сами этот вопрос с магазином. Не знаю, что происходит дальше, но возвраты благополучно доезжают.

Вы когда по возврату будете в местный офис DHL звонить, сразу обозначьте этот момент с отсутствием накладной. Отписывались, что в Питере курьер приезжает с авианакладной.
 
  • Like
Реакции: Psyche

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
у меня на компе даже подборку не показывает, в приложении тоже не сработал (
Тоже хотела на компе посмотреть, но клиренс только в приложении(((
Simply download the app and use code SNEAKPEEK for an extra 40%
 

Koshka-kare

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
6
2
0
Екатеринбург
Не сходите:ad:, вещи очень часто возвращаются, процентов 30 наверное точно, заходите периодически в виш.,а Корс вообще частый гость

ИРИНА.М добавил 24.03.2016 в 11:22
Кстати бесплатная доставка с кодом shoebusiness

Ирина, а как вы узнали о промо коде? Они высылают на почту? Я заметила их нет в открытом доступе на сайте...
А еще, этот код точно не только на обувь?:ah:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
А что нужно заполнять какую-то заявку??? Разве приглашение не разыгрывается просто среди тех кто у них зарегистрирован??

Стоило написать здесь, как на почту тут же пришло письмо от аутнета где нужно заполнить заявку :crazy:
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Sold Out, а какие блузки Вы брали?
Я покупала блузку футболку, меня она устроила, цена и качество равны, правда на свой S я купила Uk 12) чтоб стирать не бояться, плечи загладила - они у меня теперь как будто так и надо - спущенные - хорошая такая оверсайзная футболочка из шёлка...

А насчёт лиоцелла зря Вы так (я про ткань в целом, а не про именно эту вещь, возможно они её чем то обработали?) это офигенная ткань, и её натуральность идентична вискозе)
[OFF]Виско́за — (от позднелат. viscosus — вязкий) высоковязкий концентрированный раствор ксантогената целлюлозы в разбавленном растворе NaOH.

Формование волокна лиоцелл основано на процессе прямого растворения целлюлозы в N-метил-морфолин-N-оксиде, при этом химически целлюлозная масса изменяется несущественно. (Википедия)

Главным отличием производства Lyocell от вискозы является сам процесс растворения целлюлозы. Если говорить о последнем, то процесс расщепления предшествуют мерсеризация, отжим и измельчение, предсозревание и ксантогенирование. Это достаточно «грязный» процесс, так как в нем используется сероуглерод. Однако всеобщее помешательство на экологической безопасности заставило ученых задуматься над созданием более безопасного метода. В итоге многочисленных исследований на смену пришел технологичный процесс, основанный на прямом растворении компонента. Для этого используется N-метилморфолин-N-оксиде (NММО) – полярный органический растворитель. Экологичность заключается в том, что в результате реакци
Полная статья http://textiletrend.ru/pro-tkani/iskusstvennyie/liotsell.html

[/OFF]
У накупила рубашек Acne из лиоцелла - на лето- лучше шелка, льна, и др тканей - натуральнее некуда) а то что её химическим путём получают - меня не расстраивает, все равно дышит, аллергии не вызывает, отлично ведёт себя при стирке (в отличие от вискозы к примеру, по сути это просто усовершенствованная вискоза) ....
Попробовали бы Вы у др бренда эту ткань.... Она правда чудесна.
Хотела бы себе платьев нашить - да ткань эту не купить пока((((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А с возвратами то что теперь у них?! Какие сроки и как и чего с емс-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.