theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik05

Новичок
Шопоголик
@Svetik05, заходите в приложение, сразу на главной баннер висит, нажимаете и подборку смотрите.
Яна,спасибо увидела,я то думала на всё будет скидка,моё в подборку не попало.
к вам собираюсь,вторник,среда,ещё напишу как выясниться.
 

IrinaG199

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
20
3
0
Москва
Девы, я уже переживаю, статус с 24.11 так и висит ожидает отправки из Италии, т.е даже экспорта было, ну что это вообще такое...

Не переживайте. У меня последний раз на Yoox той же ЕМС висел почти месяц статус "ожидает отправки из Италии", хотя на день позже сделанный заказ пришел раньше него и дошел из Италии всего за неделю. Это так ЕМС работает.
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Странно, я буквально на прошлой неделе общалась в чате с консультантом, ответили сразу, и пока не решили вопрос поддержка работала.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Прислали письмо - бесплатная доставка в эти выходные по коду FSNOV15.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
аааа))):haha: Вы моя Спасительница. Очень приятно поговорила с молодым человеком из support) Все обещал исправить, связался с UPS)) :clapping::ax:
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, у Outnet изменились условия что ли. Сделала возврат и мне сообщили о том, что вернут сумму, меньшую, чем покупка. Я спросила и мне ответили, что возврат для России стоит 25 GBP. Как-то не очень это радует..
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Код TWENTY15 AT на все, *Excludes Just In, beauty and full-price Iris & Ink. All sales are final.
Promotion starts Sunday, November 22nd 2015, 10am EST and ends Tuesday, November 24th 2015, 10am EST. Excludes Just In, Beauty, and full price Iris & Ink. Sales from this event are final. Unlimited usage per customer.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Sister Cohen

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@miss686, Аутнет перенял у Юкса привычку прятать вещи на время акций).

Не всегда так,бывает вещь просто продалась :)
@miss686,
Я, конечно, не Аля, но на эту дубленку была куча возвратов. Если только опять весь размерный ряд не завезли.
Писали,что дубленка маломерит или большемерит,может из-за этого возвраты. Висит у меня в дриме фантомом,в корзину не кладется.

swetmalik добавил 22.03.2018 в 20:28
@Яни, Попробуйте.я так и сделала,у меня на оплате была ошибка. Зарегистрировалась с новой эл/почты, остальные данные те же,что в старом акк,включая номер карты. Пока накладок с оплатой не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
подскажите, пожалуйста, а они доставляют нормально если с нашей карточки на адрес посредника в Америке, а не напрямую в Украину? в том плане, они не такие капризные как Аберкромби и холистер?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, с покупочками вас! И спасибо за хваст, только вот не все видно, по некоторым ссылкам Not available :(
Fiora, там где указан американский сайт, нужно смотреть через него, т. Е сначала поменять страну на сайте, а потом переходить по ссылкам, тогда все видно
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Tory, спасибо. Уже спросила и разобралась. Не хотели отправлять в мой город, говорили, что контракт на доставку не заключен. dhl при этом у меня через дорогу. Но проблему решили, отправили в Ростов, на адрес подруги
 
  • Like
Реакции: Tory

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
он не на все работает. у вас может быть товар типа последняя цена

Цена не менялась, скидка для аутнета средняя ок.50%, в наличии все размеры, каких-то особых пометок, типа "бестселлер", нету. В общем, какая-то загадка, действовал код на вещь и в один "прекрасный" день перестал действовать..

Около года назад аутнет тоже как-то неприятно удивил. Стоили очки 7 тыщ, по этой цене больше месяца лежали в избранном, ни в каких акционных подборках не участвовали, а потом внезапно стали стоить 12 тыщ
 
  • Like
Реакции: Snap81

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
John D., да? Ужас какой. Уже с утра на таможне посылочка. Ждемс, что скажут...
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, если на ячейке размера стоит маленький красный уголочек, что это такое, как думаете. эти товары у меня в корзину не добавляются, пишет попробуйте позже. Есть одни джинсы в нескольких размерах все с уголочками, в корзину не добавляются, они наверное у покупателей в корзинах лежат, просто для просчета...
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Девочки а кто нибудь знает где можно купить рубашку бербери? И или может темка есть какая где задавать такие вопросы нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.