theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сделала покупку с амер версии , карта втб 24.. Просят какой то 4-6 значный код операции...я позвонила на горячую линию , меня там послали и сказали что такого не бывает .. Что мне делать?(((девочки помогите!((
А ну деньги списались без смс подтверждения, так же как и у лукфантастик ....



Код приходит смс обычно
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Ship ship hooray! Get free Express shipping on all orders over £150/€150 until Friday, June 30th with code ENDOFJUNE at checkout.

Бесплатная доставка заказов от 150 фунтов до 30 июня по коду ENDOFJUNE
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
boston77, если хотите таможить сами,то обязательно. Но учтите, что с НГ в Москве подешевели брокерские - 590 руб.вместо старых 1652 руб. Если готовы расстаться с 600 рублями))), то ехать никуда не придеться.
В субботу-воскресенье они не работают. До скольки они работают в будни, к сожалению, не подскажу.
Да, и начинают они работать с 10 января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: boston77

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Девочки, а предпоследнее предложение в правилах этого кода, означает что вещь нельзя вернуть?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Извините за тупой вопрос, а с американского тоже можно заказывать?!!!!:ai: Я так хочу, так хочу....:yes:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@swetmalik, Светлана,а как это отправлять по одной накладной?если разные получатели?и например у меня два возврата с разных заказов..
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
У меня из корзины два платья Долче и Габбана увели, и петьку пилотто
 

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Gerlena1710, DHL, нужен номер договора, 950234685,а не возврата.
Номера возврата приходит на почту или в личном кабинете посмотрите, его надо вписать в бланк возврата.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Gerlena1710

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А так вроде моей вины никакой нет, а плачу я.
Все риски курсовых разниц при покупках в валюте, отличной от рубля, лежат всегда и исключительно на Вас. Об этом надо помнить и на падающем курсе, и на растущем. А виноватым можно назначить, например, ЦБ, в чью конституционную обязанность входит поддержание устойчивости курса. Магазин же здесь точно не при чем. Он сколько с Вас получил, столько Вам и вернул. В фунтах, естественно.
 
  • Like
Реакции: Liulang

Александра__

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Заказала кожаную куртку Veda, размер не подошел - сильно маломерит. Написала письмо на обмен на размер больше, получила ответ:

1. Book your collection with DHL before your RMA number expires on January 9th 2012. To find the telephone number of your nearest DHL branch, visit www.dhl.com and select your country. Don't forget to quote our account number, 950813062.
2. Sign four copies of the returns proforma invoice to include with your return. These documents were enclosed with your order when it was delivered.
3. Complete and sign the DHL air waybill enclosed with your original order. Please leave your package open until the driver has checked the contents.

Подскажите, пожалуйста, какие то формы нужно заполнять или только написать номер RMA? Как правильно сделать обмен?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на Американский сайт как переделать? просто доставку поменять?
Да, достаточно просто поменять страну в верхнем левом углу.


будут еще эти поступления,
Если только вещи не подойдут и их вернут.
 
  • Like
Реакции: Алёныч

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Я хочу отменить заказ, в письме сказано, что если они от меня в теч 2ух суток весточку не получат, то они его отменят.
Так ли это?
Да, так. Если не дадите согласие, то заказ отменят. Вам грозят денежные неприятности))) в сумме 590 руб. Или можно таможить самостоятельно (в этом случае - бесплатно), но для этого надо будет ехать в Екатеринбург.
P.S. Уточните ,на всякий случай, еще в филиале Вашего города, где происходит растаможка посылок в Челябинск.
 

WPhoenix

Новичок
Шопоголик
02.06.2017
13
6
0
Москва
Размер кроссовок DKNY

Девчонки, всем большое спасибо за помощь в выборе размера кроссовок от DKNY.:yes3:

Вчера получила заказанные мною белые кроссовки, ну, что я могу сказать, размеры соответствуют размерной сетке. На стопу 25,5 см выбрала размер 8,5US, как обычно ношу. Кроссовки по размеру подошли.:)

Но, сами кроссовки, а именно качество кожи и пошив мне не понравились. Кожа очень тонкая и в области швов она очень натянута. Кажется, что немного поносишь и кожа разойдется в этих местах. Тьфу-тьфу-тьфу конечно, хочется их поносить и не заморачиваться с возвратом:) Есть еще сомнения, что местами это и не кожа вовсе.


В общем, я их не рекомендую к покупке:
https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...Jaxone-perforated-leather-sneakers&pid=944830
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.