theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Девочки,подскажите пожалуйста,а если заказ оплатила не через пэй пал возвраты платные?ведь сейчас много что поменялось на сайте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, подскажите, а не возникнет ли проблем с дчл, если я закажу на свой адрес, а заплачу картой друга и билинг, соответственно укажу его?
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
девочки, а когда там проходит мегаакция в честь др сайта со стоимостью вещей в неск долл/фунтов?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, аутнет возвращает разницу, если вещь подешевела?
Я недавно просила компенсировать доставку, т.к. в день отправки заказа появился фришип. Отказали.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а какие блузки Вы брали?
Их уже нет, но выглядели очень эффектно на картинке.
А насчёт лиоцелла зря Вы так
Я прочитала про него, прежде чем покупать.
У накупила рубашек Acne из лиоцелла
Akne у меня тоже есть одна рубашка из него - это совершенно другой материал по качеству по сравнению с Iris and Ink.
Возможно, что обычный трикотаж у них более приличный, но все остальное брать бы поостереглась. Не зря они во всех своих опросах делают такой упор именно на эту марку: обратили ли внимание, купили бы и т.д.
ИМХО Ничего никому не навязываю.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
А сколько сейчас по времени заказы едут?
Давно не заказывала, раньше DHL
А теперь ЕМС:bu: Месяц??
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
trushn, ничего себе :ai:
Если не консьержка или рабочий адрес, когда могут скинуть другим людям, а обычный домашний, когда исключена возможность передачи другому лицу - пишите претензию здесь, здесь и здесь.

Nаsti права по поводу фамилии в трекинге.
Еще на сайте DHL, где отслеживаем отправления, после ввода номера отслеживания есть ссылка - подписаться на получение уведомлений - в течение всего процесса доставки вам будут приходить SMS об изменении статуса. Очень удобно оперативно отслеживать.
Надеюсь, все удачно разрешится. У DHL для этого должны быть все возможности.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
tyfelka, заходите в заказ, жмете "return goods", на почту вам приходит RMA код и короткая инструкция, что делать :). RMA нужно получить не позднее 14 дней с момента получения заказа, и потом в течение недели вроде бы вам нужно будет отправить вещь ДХЛ-ем.
В коробку вкладываете 4 формы возврата, которые пришли с туфлями, звоните в ДХЛ, заказываете курьера, просите оператора сбросить вам на е-мейл комплект документов для возврата (заявление, инвойс на рус и англ, договор), все это и накладную ДХЛ (она, как и формы возврата, у вас должна быть) заполняете и отдаете курьеру. Коробку не запечатывайте.
Вроде все...
:)
первоначальную доставку не компенсируют, плюс вычитают из суммы возврата 10 долларов или что-то около того :)
 
  • Like
Реакции: tyfelka

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
вроде 79 стоили? или у меня др.валюта была настроена(

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Помню, что в рублях 4 с чем-то тысячи выходило.

Koshka_Janna добавил 29.03.2017 в 16:26
А в других размерах они были? Просто интересно... я зашла на сайт как раз когда появилась кликабельная кнопка акции, а уведомление на почту пришло минут через 40. У меня из корзины 4-5 пар джинов вымели, пока выбирала. В итоге купила только 1 джинсы

Двойка точно была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Ksu812, по-разному. От недели до... бесконечности :ag:
Но месяц - это редко когда так везет)
В среднем дней 7-10.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
В прошлом году была акция минус 20 к чёрной пятнице?...мне запомнилось что была,но сомневаюсь:ag:
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Вот приехал мой заказ за 3 дня всего. Размер менять не пришлось. Купила вот это платишко джинсовое, на выходных была доп скидка на него 30% и по коду доставка бесплатная.


https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...Carpenter-stretch-denim-mini-dress&pid=843355

Размер взяла 0. На 42 российский сел отлично.
Покупкой довольна :haha:
 

kudri

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
1
0
0
Челябинск
Добрый вечер,
я ,сдуру, при заказе привисила лимит в 200 евро ( заказала на 230 фунтов). Следовательно, у меня будут денежные неприятности при расстаможке..
The outlet мне прислал письмо:
"If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@theoutnet.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.

Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order."

В общем, смысл в том, что в цену не вкл таксы. И если я согласна продолжить заказ, то я должна сообщить The Outlet об этом в течении 48 часов.

Я хочу отменить заказ, в письме сказано, что если они от меня в теч 2ух суток весточку не получат, то они его отменят.
Так ли это? или лучше написать просьбу об отмене самостоятельно?
или они все-таки его отменят и мне лучше ничего не делать?

ПОМОГИТЕ!!!

kudri добавил 09.04.2012 в 22:40
Или растаможка дело не такое уж и страшное?
и самостоятельно все вполне реально сделать?
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@swetmalik, спасибо:ax:...уже переустановила приложение все равно ошибку выдаёт((
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Может глупый вопрос, но все же... если я делаю возврат, мне прикладывать белую сумочка, которую аутнет подарил к покупке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.