theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
у Outnet изменились условия что ли.
И были такие. Возврат стоит 25 фунтов. Но, при этом, Вам компенсируют стоимость доставки 16,5. Итого реально возврат Вам обойдется в 8,5 фунтов (плюс курсовые разницы, увы, если счет карты рублевый).
 
  • Like
Реакции: Starna

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Проинструктируйте, пожалуйста, насчет прцедуры возврата. Заказывала с английской версии сайта вещь с 55% и кодом extra20, если это имеет значение
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
DHL вынесли мне весь мозг уже ((( theoutnet.com отправил мой заказ 12 дек и 14 дек он уже был в Москве. Заказ меньше 200 евро,думала не надо будет ничего оформлять, но мне позвонили из ДЧЛ и сказали, что так как это бижутерия (украшение из серебра), то придется все-таки оформлять. Хорошо хоть за брокерские услуги платить не надо (так как сумма меньше 200 евро). Выслали мне доки на почту, я на следующий день все подписала остканировала и выслала обратно, попросила подтвердить получение, т.к. дозвониться до них сложновато. естественно никто не ответил, дозвонилась, говорят часть получили часть нет.... ладно отправила еще раз..., потом еще раз...,потом оказалось что интернет выписка без печати банка не подходит, тогда нужно ксерокопию кредитки, ладно выслала им кредитку,причем уже 17 дек. вот сегодня довольная думаю наверное привезут уже, и получаю письмо такого содержания - напоминаем необходимо предоставить документы для выпуска груза с таможни, если по каким-то причинам Вы не будете оформлять груз, проинформируйте меня, пожалуйста -- :ai: Звоню, не дозваниваюсь конечно же, вот отправила им сейчас все еще раз....Либо я чего то не понимаю :bm: либо.......... В итоге уже 20 дек, а груз даже оформление еще не прошел :( Причем у них там по истечении какого-то срока надо платить за хранение груза у них на складе ((((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Курьера можно заказать на удобное для Вас время.


Можно отслеживать по номеру накладной DHL. У меня однажды в течение 5 дней после получения возврата не было никакой информации. Я звонила в OUTNET, они извинились и через 2 дня вернули деньги. Но обычно у них все это без задержек происходит и да, приходит письмо о возмещении.

я сама хотела побыстрее!
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Nаsti, Fella, ну кстати в сегодняшних поступлениях увидела то что когда-то жаждила взять с НАПа. А то что в клиранс попадают не сливки - да, согласна. Но может то на что было жаль когда-то тратить деньги, сейчас захочется купить просто потому что даром :)
ну я про клиранс писала, а не про поступления сегодняшние )))) клиранс я просмотрела и ни одна вещь вообще не зацепила, раньше хоть какая-то мелочевка нравилась можно было что-то купить, а этот вообще ну никак мне ))
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Sladkoro4ek, Юлия, не поделитесь нюансами покупок The Outnet? Ссылки в копейках Вы выкладываете с австрийской версии ?-т.е. там дешевле получается или это случайность.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки может кто подскажет...у меня в дриме есть вещь моего размера,но код на нее не действовал и я пока думала,а она в корзину не кладется больше написано что продано,но и из дрима в проданные не переходит уже целый день,в дриме подписано "Limited availability",может она всплыть еще?и почему так странно всё и на странице размер есть,но в корзину никак...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня с Мисонни тоже никак, мало кому идёт на мой взгляд...
Я даже специально в бутик ходила и все мерила, некоторые вещи вообще смешно смотрелись...
Только шарфики и кое чего из пляжной линии, но по мне не стоят они того...
 
  • Like
Реакции: Яни

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Сана441 добавил 07.07.2016 в 11:07
AnnaVT, Анна, у Сеня где отметка клиренс там указана экстра 30%

о как, а в корзину кладется? и 30 скидывает?[/QUOTE]
То что в наличии кладется и скидывает, акцию видимо только готовят подборки ещё нет и анонса тоже:)

Сана441 добавил 07.07.2016 в 11:56
AnnaVT, Анна, ответила выше!
Что то меня сегодня глючит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

duduyka

Душа компании
Шопоголик
ZmeyaT, AnnaVT, спасибо за рекомендации напрямую связаться с магазином, иногда к самым простым решениям идёшь тернистым путём. Иногда клиентская так долго отвечает, что ответ теряет свою актуальность. Но не в этом магазине. Ответили мне в течении нескольких часов и подтвердили, что письмо получено. Правда до сих пор не отгрузили ещё, долговато. Шопбоп в этом плане даст сто очков вперёд. Но однажды такая быстрая отгрузка только оказалась мне не на руку.
Во всем есть свои плюсы)
Спасибо всем, кто откликнулся.
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710 и AnnaVT

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Может кому пригодится. Код MAYFREESHIP на бесплатную доставку от 200 фунтов
Смотреть далее
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Lara2007, вчера переходила из письма нажав на shop now, скидки не было. Сегодня попробовала зайти , нажав на Terms and Conditions, скидка появилась.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
В оповещении, случайно, электронной почты брокера нет? Если нет, звоните в DHL и по номеру накладной просите, чтобы выяснили, кто Ваш брокер. Дальше созваниваетесь (или Вас сразу переведут) и просите выслать необходимые документы Вам на электронку.

Почта есть,т.е написать ему письмо..что бы выслал необходимы доки для заполнения...?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: Polisha

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Fella, через IE удалось положить в корзину и то не сразу. Та же опера отказывается.
Ну и в принципе попадаю на страничку с извинениями за временные технические неполадки. Тут наверное только один выход "Не отступать и не сдаваться". Или немного подождать. Но чекаут не советую делать вот в таком вот неустойчивом состоянии сайта. А то случайно можно и два и три экземпляра закупить ))
 
  • Like
Реакции: Fella

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
прогадала немного с размером (( взяла 26 потому что было написано что идут на размер меньше ( могла смело брать 25

Откуда поняли, что прогадали?

n03 добавил 02.08.2011 в 01:24
Девушки, кто -н. заказывал куртки кожаные с этого сайта разм. XS?
там какие-то измерения странные.. ОГ 74см, разве может такое быть...?
 
Последнее редактирование:

boston77

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Москва
Угу, стандартно растаможить, но при условии, что стоимость товара не превышает 1000 евро (при превышении лимита идет уже другая арифметика).

Спасибо, полистала тему - на 8 марта к ним ехать обязательно по-видимому? И если так, в субботу скажем они работают вообще, или в будни до скольки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.