theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Добрый вечер, может кто поможет-не могу сделать заказ!! Не удивляются из корзины ненужные товары! Удаляю и выходит табличка:» невозможно удалить данную позицию», такое у меня впервые! Пробовала страну менять, куки чистить, менять версии и компьютеры. Ничего не помогает..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Добрый день, всем! Подскажите, по опыту, сколько идёт возврат? И через сколько времени деньги приходят на карту? Спасибо!
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Может кому-нибудь пригодится. Сегодня столкнулось с таким чудом, что цена в фунтах на версии UK, больше чем на версии Russia. А на версии US меньше чем, на uk, но больше чем на Russia версии сайта ( даже без учета доставки).
Я смотрела обувь Giuseppe zanotti http://www.theoutnet.com/product/351000 так что будьте внимательны и сравнивайте цены на разных версиях.
Сейчас надеюсь, что с размером не промахнулась.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Как вообще там получается оформить заказ? Я пробовала всевозможными способами - итог отрицательный, выходит сообщение о пустой корзине и всё на этом.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, у вас как с отгрузкой заказов? В пн. утром сделала заказ, сегодня все еще NOT YET DISPATCHED:aq: . А я надеялась в выходные уже в обновках быть.
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
мож кому пригодится бесплатная доставка от 250 фунтов или долларов

Смотреть далее
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Да, девчат, лучше сразу уточняйте. Московская-это просто !!! :aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Marina78

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
2
0
0
Москва
Спасибо большушее
Я прям растроилась и не знала что делать, такое у меня первый раз,потом обязательно отпишусь:clapping:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Доминика, две-три вещи висит в више, еще с тех времён, когда сайт был нормальным, рабочим.
Вот недавно ещё в службу поддержки обратилась с этим вопросом, мне ответили, что совершать покупки отсутствие виш-листа не мешает. Такие дела:bw:
А мне важно его иметь, по настроению зашла, выбрала вещи и отслеживаешь время от времени, а не каждый раз по часу-два тратить на поиск/выбор нужной вещи.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, если на ячейке размера стоит маленький красный уголочек, что это такое, как думаете. эти товары у меня в корзину не добавляются, пишет попробуйте позже.

@IrenaK, красный уголочек = вещь осталась в ограниченном или последнем экземпляре. Если в корзину не кладется - скорее всего, ее уже нет в наличии; в корзинах у других покупателей товар не бронируется. Чаще всего такое бывает после клиренса, у меня тоже один пиджак вернулся, но в корзину не кладется, пишет «неизвестная ошибка, проверьте интернет-соединение или попробуйте еще раз».
 
  • Like
Реакции: IrenaK и moomin 2413

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить.. Купила вот эту сумку: http://www.theoutnet.com/en-RU/product/Tory-Burch/Robinson-textured-leather-satchel/513312.
А сегодня у нее сломался замочек. Он просто отлетел и теперь она не закрывается. Заказ сделала 26 октября 2014.

Есть ли смысл писать в поддержку? Или вообще, как поступить в этой ситуации. Очень обидно..
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Ясно. Бум знать. Я со штатовских еще ни разу не брала :yes:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Итальянский размер обуви отличается от европейского?

Ksu812 добавил 14.02.2017 в 19:26
@Sold Out, здравствуйте! Мне кажется, Вы писали про размерность обуви:ah:
 
Последнее редактирование:

Кр.Шапка

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2014
26
27
13
Москва
девушки, добрый день, я не нашла в теме актуальной информации, помогите, пожалуйста, советом :954f8aa5f490:

первый заказ на the outnet сделала в ЧП.

заказ сделан 23-го
статус Отправлено и номер отслеживания появился в акк днем 25-го (вск)
сегодня 27-е - до сих пор система не видит номер отслеживания
письмо об отправке не приходило

у меня многолетний опыт покупок на итальянском (на итальянский адрес) и российском yoox, но сюда я его никак экстраполировать не могу, хоть шалман и один:friends:

утром перечитала правила площадки, написала в службу поддержки - пока молчат. днем позвонила по указанному на сайте номеру - получила какую-то невнятную информацию. если бы я не знала, как работает и трекается SDA/EMS, возможно, я бы и поверила, что моя посылка может быть уже на миланской таможне.

меня совершенно не беспокоят сроки, но волнует именно отправка, т.к. вещь эту я караулила долго, схватила предпоследний экземпляр и сейчас она полностью распродана. а в прочих аутлетах цена не сопоставима с тем, что я заплатила...

подскажите, пожалуйста: это норма the outnet, такой большой перерыв между присвоением номера отслеживания и моментом, когда начинает биться трекинг?

или все все ок, просто Черная пятница?..
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.