Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, заказа от 20 января нет, как думаете стоит написать, или все же подождать...Беспокоит еще то, что нескольми частями был отправлен и только у одной статус "передано в центр.хаб", остальные со статусом "приняты"...
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
cati, если вы меня спрашиваете, доставка здесь 0,99 фунта
посылка-коробка была примерно 50х50х50 см (высота х ширина х длина), если смутила длина трека, так он приходит в родной коробке в разобранном виде:ad:
 
  • Like
Реакции: cati

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
в стране ограничения по весу 2кг для простых отправлений, тяжелее - только EMS
может они отправляют ЕМС, если одиночный товар более 2 кг???? А если набрать одежду больше 2 кг, то они просто дробят на отдельные посылки, у меня один заказ и 5 посылками шел

marusyaaa добавил 21.11.2013 в 09:28
мама сегодня получила хатовскую посыль из Словении
я получала из Словении, Польши, Венгрии, Чехии:ag: Куда ее бедную занесет, оттуда и придет. Лишь бы пришла в конечном итоге:ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Stavy, просто хорошо бы понять принцип, по которому считают доставку) Думаю, в пн напишу в магазин вопрос об этом, как только до нормального инета доберусь.
Kisenish, спасибо за фото, хорошие покупки :ay:
 
  • Like
Реакции: Kisenish

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
cati, заказ разбивали на части? Если нет, вероятно отправлено ЕМС. Судя по отслежке от таможни до "офиса распределения" прошло всего 5 дн, скорее всего офис распределения это центральный ЕМС в Москве, но это лишь мои предположения.
У меня 2 худи + джинсы весили больше 2 кг и пришло Емсом
 
Последнее редактирование:

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Подскажите. Три раза с разных карточек пытался оплатить и не прошло. Почему не получается оплатить с карты? Или может они только пейпал принимают? На асосе к примеру все нормально проходит....
Нет, с карты тоже принимают, оплачиваю и картой и Pay Pal, проходит без проблем.
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Девочки, у меня заказ отправленный 30 сентября еще не пришел. Как думаете, пора магазину про это написать? Или еще подождать?
Лучше наверно написать. Хотя сейчас для России у них срок до 60 дней, а не 40, как было раньше. Но лучше пусть они вам это напишут :)
 
  • Like
Реакции: snork11

nildic

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
0
0
Казань
Подскажите пожалуйста, чем они доставляют по самой России? Получилось так, что индекс указала правильно, и улицу тоже, а дом и квартиру взяла неправильную, думаю где ее можно перехватить? Прошу прощения, если написала не туда. Спасибо заранее
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Обратите внимание, вы не были предъявлены обвинения по этому пункту, и никакая компенсация не будет. -Please note you have not been charged for this item and no payment will be taken.
:ak:
вот как мне переводит эту строчку, как я еще могу ее истолковать? и оплачивала я paypal там возврата нет.

Это переводится как: Пожалуйста, будьте уверены, что вы не заплатили за эту вещь, и что никаких платежей за нее снято не будет.

Что значит, на пайпал нет возврата? ) Вы платили пайпалом, к аккаунту у вас привязана карта, на ней деньги блочились, с нее снимутся. Заблокированные за отсутствующую вещь средства снимать не будут, эти средства разблочатся автоматом.

Вот вам картинка: процедура платежей.

127407534e1d63b0c31.jpg


Не парьтесь, в общем, никакой проблемы нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lilit_07

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
10/01 оформила заказ - рубашку. все никак не отправляли, 15/01 написала им что за дела? реакции ноль. сегодня прочла здесь о связи через фейс и сразу же накалякала им туда. ответ пришел быстро - блабла складские проблемы как решим напишем. через несколько минут летит письмо на почту об отмене заказа, так как закончился товар видите ли. офигенно. чувствую, если бы не напомнила о себе, они вообще забили бы на это дело.
10% код дали, только как-то не особо вдохновляет, учитывая, что подобные акции и так регулярно появляются на сайте. а впечатление о магазине подпортилось, да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
Сегодня получила такие боты http://www.thehut.com/footwear/fame...tm_medium=affiliate&utm_campaign=AffiliateWin
а там внутри возле большого пальца то ли гвоздик, то ли шуруп острием вверх, как им написать об этом и куда? с англ не дружу блин

Пишите сразу в facebook , быстрей ответят.
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Olga1104, если canceled то точно отменен заказ. я вспомнила, именно так и было написано, если заказ отменяла.. Письмо приходит при оформлении заказа и после отправки тоже приходит, какие позиции отправлены, т.к. они часто дробят на несколько посылок. Я плачу всегда палкой, смс о блокировке денег приходила сразу или в течение 1-2-часов обычно. Когда снимают при оплате картой не знаю, один раз пыталась оплатить картой, но что-то не прошло и я отменила заказ. Пробно снимают пенс сначала для проверки карты..
 
  • Like
Реакции: Olga1104

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
девчонки, а кто-нибудь получил посылки с шестизначными номерами отслеживания, которые невозможно отследить? у меня заказ отправлен 4 и 5 февраля, уже начинаю переживать:(
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Чудеса! Сегодня пришла посылочка с одной майкой Roberto Cavalli от 11 декабря. Прикол в том, что она была отправлена почтой Словении, растаможена в Брянске!!! Качество супер! Упаковка тоже! Но вот пути почты неисповедимы. :( какое уж тут отслеживание!
 
  • Like
Реакции: malina_ya

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
НеволяшкаН, а что нам еще остается делать...Надежда умирает последней))) а Вы писали им про неполученный заказ?
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Они не отвечают на ФБ, хочу перезаказать, но не уверенна в отмене. мне в аккаунт не зайти, попросила новый пароль, они сказали, что моей учетной записи нет на этой почте. Хотя это она.
а письмо с подтверждением зказа приходит сразу?
Когда пыталась сделать отмену напротив заказа было что-то типа ворос, а напротив каждой вещи отменено, значит отмена прошла?
Ну раз написано отменено- значит отменено :) Вообще то у вас как-то интересно и странно. Почему после заказа не войти в аккаунт, почему его вдруг не стало на Хуте? Где же тогда написано, что отменено? Может при создании аккаунта ошиблись в написании почты??? Обычно сразу после заказа приходит на почту письмо-спасибо за ваш заказ и т.д... После отправки также приходит письмо или несколько писем, если отправили несколькими посылками. После оплаты палкой также сразу приходит письмо на почту, а если платить картой, то сначала они снимают 1 пенс, проверяют карту. Если проблема с оплатой, то также приходит письмо, и после отмены тоже приходит письмо на почту. У вас хоть одно письмо от Хута на почту приходило??? С ФБ обычно отвечают через 1-2, редко 3 дня. Я бы создала новый акккаунт, наверно все-таки была какая-то ошибка при создании аккаунта
 
  • Like
Реакции: Olga1104