Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
делала заказ в опере, все видно и без проблем (тьфу-тьфу):)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ХочуВсёЗнать), обновляйте страницу после кодов и перейдёте к оплате. Почему не читаете 1 пост - там давно есть ссылка!

ХочуВсёЗнать), всё это обсуждается в теме Технические проблемы ВС. Нужно разлогиниться и снова зайти.
Раньше нужно было обновлять страницу только после выбора способа доставки, а теперь после каждого шага.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

ТатьянкаП

Новичок
Шопоголик
Девушки, помогите разобраться! Я набрала в корзину на сумму 101,98$(больше половины из клиренса). Многоуровневая не прописывается, возможно из-за скидочных вещей. Но..также не прописывается код на клатч, а ведь сумма должна быть не менее 75$ и это у меня соблюдено. Что бы это могло быть????
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, помогите, где можно скачать этот топ? я плохой пользователь ПК, ничего не пойму кк его скачать и где.... можно для чайников поподробнее.. а то уже все варианты перепробовала расписаны в этой темке и никак скидка учитывается а итоговая сумма не считается правильно. Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
У меня в Mozilla так. Заметила снизу под кнопкой Check Out Now надпись "SSL SECURE CHECKOUT". В Chrom и Internet Exporer такой надписи нет. Чекаут в этих браузерах прошел без проблем.

Вот и у меня все в точности как у вас....в двух браузерах надпись SSL SECURE CHECKOUT и чекаут не проходит....:bozhemoj:

Magdalena23, попробуйте в Internet Explorer.

в том то и дело...пробовала уже...не дает....только хром работает, на котором я не заказывала никогда, а на остальных раньше всегда заказывала и теперь не пропускает в чекаут....
 
Последнее редактирование модератором:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Goshka, Спасибо, и правда работает =)
 
Последнее редактирование модератором:

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
В англоязычной мозиле все ок - и скидку видно и оформляется без проблем). В хроме, эксплоэре и русской мозиле - никак((( топ не установился вообще....
 
  • Like
Реакции: IgDin

AOlgaV

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
1
0
Пушкино
Всем огромное спасибо за советы и помощь, без этого сайта с секретами магазина Victoria's Secret одному не справиться. :ax::ax::ax: Очень благодарна Вам.
 
  • Like
Реакции: konfetka__

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, Ирочка, уже смотрю ответили тебе. Сначала удали свою мозилу, а потом инсталируй новую. Работает все отлично!
 
Последнее редактирование модератором:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Привет девочки! тоже полдня мучилась с вышеописанной проблемой многоуровнего кода. пробовала через интернет эксплорер и мобильную версию вики, и чистила несколько раз корзину.. решилось все после удаления из корзины бэкордерного свитера и метода "редактировать позицию". вся информация сразу появилась и я благополучно оформила заказ)) использую мозиллу. кстати пока был бэкордер в корзине, метод редактирования не помогал...
З.В. Девочки, я конечно никого не хочу обидеть, но скачивать сомнительный при том АБСОЛЮТНО неизвестный браузер для того, чтобы сделать заказ - это верх глупости!! Тем более, что кто то написал, что у него взломали карточку после того как попользовалась этим браузером.. Будьте бдительны, прошу вас! Это же ВАШИ деньги и нервы!!

Я давно пользуюсь ТОР в разных магазинах. Ттт.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
KoroNa, удалите нашу мозилу и установите американскую. А вообще, сейчас же вроде бы все видно со всех браузеров
 
  • Like
Реакции: Мафа

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
не принимает ни один код на многоуровневую.
в корзине трусы за 26, трусы за 33, куп лосьоны для тела и платье.

Говорили, что можно попробовать выкинуть из корзины все трусы изакинула их снова.
Все арвно не срабатывает((((
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Помогла инфа из 1-го поста ( все гениальное просто.....) В эксплоере после введения всех кодов и обновления страницы поменяла одну из позиций в корзине на две а потом опять на одну. Все просчиталось и показались суммы к оплате с учетом многоуровневой скидки. Спасибо большое за информацию и что мне не пришлось ничего переустанавливать .
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
да для заказов тех же..
в любом случае, страница с чекаутом всегда зашифрована протоколом https.

Да нельзя через него заказать! там айпи меняется все время....
я пробовала сегодня, пока обновление корзины происходит айпи сменился и корзина пустая!
сайт не может понять где вы находитесь, в сша или в италии а потом в японии и блокируеться заказ! я с холлистера пробовала сегодня.
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
нажмите на этом этапе F5 и сможете продолжить

если я нажимаю F5, то у меня из блока со скидочным кодом введенный код пропадает и переходит на этап оплаты
 
Последнее редактирование модератором:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Как перейти из корзины в чекаут для оформления заказа

Вот инструкция с картинками - Спасибо Ирине!
прочитала, пыталась разными способами, которые предлагают, кроме скачать Топ-браузер (я технический лох ) ничего у меня не получается. Это что у Виктории так всегда будет?
Я не знаю почему у вас не вышло - сейчас вновь попробовала сымитировать заказ - все получается. Может вам немного не понятно, как это делается? Попробую описать более подробно:
1. Входите в ваш аккаунт и наполняете вашу корзину необходимыми вещами - максимум 29 шт.( потом поймете почему).
2. Когда все вещи в корзине, выходите из аккаунта нажав "Sign out"

3. Перед вами эта страница - вы вышли из аккаунта - тут ничего не делаете.

4. Теперь выбирайте еще один товар и добавляйте в корзину (поэтому и нужно было максимум 29).Когда вы добавили последнюю вещь выйдет следующая страничка, и здесь нажимаете "Chekc Out" :

Вас пребрасывает сюда:

5. Вводите свой логин и пароль и нажимаете "Sign in & checkout"
После этого вы уже на странице оформления заказа, где вводите скидочные коды и т.д.
Надеюсь понятно! Желаю удачи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
девочки, не знаю уже что делать...
через айпад не считает, через приложение на айпаде не считает...
топ браузер не получается установить :(
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
девочки, подскажите, все скачала,распаковала, но саму программу не вижу. как она выглядит и где ее искать?:bu:
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки помогите, я уже замучилась:ak: Заказ на 251,5$, доставка UPS, применяя многоуровневую и код на скидку 20% с бра, выдает сначала 276,89$, после обновления окна 239,90$. Какая сумма верная??(( И значит ли что 75$ не минусуются т.к. на бра делается скидка в 11,60$ соответственно сумма меньше 250$ получается???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.