Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Ввожу скидку SHOP20, SPRING13 (30 off 150) и -20% с бра. Многоуровневую скидку не считает. Общая сумма заказа около 170 долларов. (без клиранса). Что делать? Или shop20 не работает с многоуровневой? Уже второй день бьюсь! Уже сил не хватает никаких!!! ПОМОГИТЕ! )

Mari$hka добавил 17.02.2013 в 12:30
Ура! Все отправилось! через mozilla. Спасибо за совет! Скидка многоуровневая считается в последнем этапе после оплаты order rewiew
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Madhen, установите англ версию мозилы, а пока будете скачивать, прочтите последние страниц 5 этой темы:)
 
  • Like
Реакции: Мафа и Madhen

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Думаю,тема вновь актуальна((( в хроме дальше корзины после обновления сайта не идет,хорошо хоть,что американскую версию мозилы не удалила на радостях,когда все в тот раз заработало

В Яндекс-браузере тоже самое... Ничто не помогает... Висит гад! :dub:
 

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Девочки, я так долго маялась со всеми браузерами, торами и т.д... Устала от безрезультатности, психонула и нажала Place order как есть.
В итоге на почту пришел конфирмейшн, в котором все скидки учтены!!!:haha: Так что можно не париться вообще)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
inWonderland, точно))) вот тогда я и увидела что так происходит, это было 25 декабря, я еще применила SRC и она прошла
 

jlika

Новичок
Шопоголик
господа, после введения скидочного кода сайт не дает дальше продолжить оформление заказа, блок PAYMENT просто не открывается.третий день уже пытаюсь покупку сделать:(

нажмите на этом этапе F5 и сможете продолжить
 
Последнее редактирование модератором:

Kseni22

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
0
0
Киев
Всем привет! Я почему-то не могу провести чекаут своей корзины. Это проблема с сайтом или со мной? Что в таких случаях делать? У меня explorer 9. На других магазинах все без проблем, с Викой такое первый раз.... Уже 2й день не срабатывает кнопка checkout. Я ее нажимаю, страница начинает дооолго думать, потом мин через 5-7 такого думанья меня просто выкидывает из сайта... Писала им в поддержку через чат, предложили оформить покупку по телефону. Но с этим кошмаром я уже как-то сталкивалась и больше не хочу )))
Пробовала с другого компа, такая же история.. Вот и не пойму, то ли это настройки, то ли айпи-адресс разонравился Вике, то ли мой эккаунт со странностями. Хотелось бы понять "откуда начинать копать"
 
Последнее редактирование модератором:

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, сделала заказ, ввела все коды, а мне не показывает сколько я должна в сумме заплатить? раньше показывал, когда коды вводишь. А теперь что нужно сначала номер карты водить, а потом только напишут сколько стоит весь заказ со скидкой?
 

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
В общем, установила анг версию мазилы и все как по маслу с первого раза прошло, уф...
так что советую не мучить себя и ставить анг мазилу

А у меня не получается((Дохожу до офферкодов, ввожу и дальше никак. Если страницу обновляю, то переходит дальше,но коды походу сбрасываются..

Томичка, вы англ версию ставили не удаляя русскую?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Тоже не работает ни с одного браузера... Думаю через пару часов починят. Уверена, им уже американки телефон оборвали.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
пытаюсь с утра провести заказ - безрезультатно.
шаг из корзины при нажатии чекаут виснет. в любом браузере такая вот штука происходит. окошка для галочки "ввод кодов" отсутствует

у кого-нибудь еще такие проблемы есть??

у меня та же история изнасиловала уже все браузеры и снесла все истории ничего не помогает((( волшебная кнопка чекаут висит(((

я так чувствую, что пропустим все скидки((((
нееее скидки пропускать не готова в планах на вечер переустановка системы))))
 
Последнее редактирование модератором:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Воспользовалась советом Sunya и скачала мозилу юс, только не удаляла русскую перед этим, а просто поставила английскую как обновление.

Вчера оформила заказ с бэком. Все отображалось без проблем и сразу, не было даже "фирменного" глюка-тормоза при переходе от доставки к кодам. Все быстро, четко и все видно.

[OFF]В одном заказе прошли многоуровневая, -20% с бра и клатч.[/OFF]
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
noctiscatta, да вроде девушка наоборот, была благодарна тому, кто подсказал идею с топ-браузером. А про взломанную карту просто к сведению добавила... одно с другим никак не связывала...
 
Последнее редактирование:

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Да что ж такое(( никак не получается оформить заказик, кодики принимает, но ничего не отображает, боюсь заказывать наобум((( пробовала в трех браузерах, даже через прогу, скрывающую ip, пробовала - ничего не получается((
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka, именно для вас вариант описан в первом посте (лежит под записью "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!")- все работает, все расписывает, попробуйте, уже проверено многими ))).
Спасибо, но если бы у меня все работало после всех указанных выше манипуляций, то я бы и не спрашивала как решить проблему. Все это с количеством туда-сюда ерунда. Этим второй день только и занимаюсь, что браузеры, мобильники и количество трусиков меняю. Ничего не изменилось. Все также просит оплату только за вещи. Без скидок и доставки.
Есть у кого-нибудь реальный ответ почему не видно сумм? И как вы высчитываете сколько примерно выйдет вам доставка с учетом скидок или без них? Не заказывала с ВС уже нескольколько мес. И вот такой сюрприз:ai:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня тоже с iPad ничего при чекауте не грузится. Кто то уже нашел выход? Поделитесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.