Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Треккинг обновился, что почта посылку получила вчера в пол-шестого вечера по американскому времени, процесс пошел (прибыло в USPS, прошло сортировку USPS, покинуло USPS, ушло на обычную сортировку, через еще 5 часов прибыло, проходит обычную сортировку). Получила ответ от Анастасии, что посылка отправлена.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А с чего вы взяли такие суммы? Вы у Насти спрашивали? Я отправляла более тяжелые посылки курьером и стоимость была на порядок дешевле 150!

Irenne, если сомневаетесь - то лучше курьером, а так, по-моему, ничего страшного в EMS я не вижу, просто застрахуйте свою посылочку, и всё, спите спокойно!

150 долларов - не такая большая сумма, не переживайте - нервы дороже! :yes:
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Я пропустила, что Настя в отпуск собирается...
Может вы подскажете, олднави принимает наши карты? Самой можно выкупить?
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
http://twitter.com/6pm
Почитала на страничке 6рм в твиттере про эту акцию,расстоилась. Думала что будет такая же распродажа как в прошлом году. Они там публикуют информацию какие позиции будут стоить 10$ и как я поняла, пока это только купальники, очки Spy Optic, джинсы Radcliff Kensington. Может на остальные бренды тоже будут большие скидки и они еще об этом напишут?)
жаль...:bk:
интересно, девочки, когда у них (не только на 6рм), начнутся грандиозные распродажи? на рождество или может раньше?
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Anastassiya, Настя, сбер всетаки берет за перевод между регионами, даже если он через банкомат делается, точно непомню сколько, но это 0,3 или 0,5 %. Те если счет открыт в Москве допустим, а переводят из Владивостока, то % будет
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
я жду отправки нескольких посылок с 19 декабря...:(:bu:
на письма нет ответа...
У кого нибудь вообще есть хоть какая-нибудь информация что с Настей???
а на сайте она же не одна работает - есть же еще кто-то....или ?...
 

фаина_23

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
2
0
Москва
Уважаемые клиенты!

Время моей работы на лето с 19:00 до 03:00
Ответ на запрос поступает в течение 24 часов.


С Уважением, Анастасия

Anastassiya добавил 03.08.2010 в 21:11
фаина_23, отправка посылок происходит после полной оплаты заказов и стоимости пересылки.

Настя, ты все-таки не могла бы объяснить откуда взялись те цифры...и что касается фото? я увижу куртку или нет?!:ak: я ведь уезжаю совсем скоро и ты это знаешь:ak:

фаина_23 добавил 03.08.2010 в 21:47
Девчонки, заказала куртку фирменную не в сейле стоит более 500 долларов, я теперь не знаю как быть...предоплату внесла в 6000 рублей...Куртка получена, фотографий нет...я оч прошу Настю, хоть одну фотографию сделать и бестолку. Неужели так сложно? Я сейчас просто расплачусь(((. Мне так обидно.

фаина_23 добавил 03.08.2010 в 21:50
Настя, я так понимаю, я ее не получу или как? Я уезжаю 5 числа и ты это знаешь, зачем так поступать?! (((( я ведь теперь не знаю будет там эта куртка или нет...и как деньги вернуть тогда?

фаина_23 добавил 03.08.2010 в 21:55
ДЕВОЧКИ, ну помогите мне...я ведь внесла предоплату , почему я не могу увидеть хотя бы фото той куртки?
 
Последнее редактирование:

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Все уже получили посылки отправленные 12.01? Моя до сих пор не пришла.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настюш, а доставка по Америке на kohls сколько?

И это... Ты бы меня глупенькую просветила, где на сайтах смотреть разделы с доставкой по Америке, чтобы я тебя не терзала подобными вопросами :).

Заодно ещё спрошу. На 6-ке есть налог для твоего штата, и сколько доставка по Америке =)???
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Сегодня получил очередную посылку от Насти, в Крым долетела за 12 дней:ay: Насте - горячий южный привет:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Машечка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
41
33
0
Россия
Anastassiya,
Настенька ещё подскажите доставка до вас сколько стоит с этих магазинов:
джимбори
крейзи
пумпкинпэтч
.carters
.kohls
гэп-олд неви
:aj::ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Megana, заявление на розыск посылки подается по телефону. Уведомляют нас также по мобильному телефону.
...........................

Недавно у нас вернулась посылка - деньги за доставку вернули в счет новой посылки (никаких бумажек нам не предоставили и накакой компенсации тем более), спасибо ребятам с почты, что вообще посылку отдали, там на ней имя по русски написано было - они решили, что наша... А бумажки с треккингом кто-то вытащил.
Наша почта не намного отличается от российской...



Вы можете написать самостоятельно письмо, чтобы получить письменный ответ.
http://faq.usps.com/eCustomer/iq/usps/request.do?create=kb:USPSFAQ&forward=inquiryType




Копии у Вас на почте.
==========================================








На все письма, пришедшие сегодня - ответ поступит в четверг (24 февраля)



Спасибо всем за терпение! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.