Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Насть, в ответ на ваш mail. А USPS можете послать?? Он ведь дешевле, чем EMS? Или нет?
И по поводу пятницы 27. Есть смысл её дождаться, чтоб уж прямо по полной...:clapping:

EMS - express mail servis int., высылает организация USPS. Т.е. это одно и то же.
Смысл есть, только по предоплате, чтобы у меня на карточке минус не пошел)))
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всего 2 дня скидка 20% в http://www.kohls.com/

082710_activmain.jpg
 

Машечка

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
41
33
0
Россия
Anastassiya,
Настенька доброе утро. Деньги за гэп отправила и очередной заказ,примите на почте.

Настя подскажите с этим магазином работаете и сколько у них доставка?
http://www.buycostumes.com/
 
Последнее редактирование:

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Настя, спасибо Вам за Вашу работу! Все очень быстро и оперативно. Жду с нетерпением свою посылку. :aj:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Анастасия, Вы работаете с системой мгновенных платежей LiqPAY? Очень удобная вещь - ввод денег бесплатно, перевод денег внутри системы бесплатно, вывод денег на карту VISA 1,95$ + 1,0%.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Tasha Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
268
31
0
г. Москва
Соглашусь, что оплачивать через Альфа банк достаточно удобно!:yes:. Здорово, что не надо заводить свой счет, или карточку...Просто оплачиваешь через банкомат и никакой комиссии))....
А так, может быть попробовать City банк..,только вот про комиссию их не знаю.....Посмотрела информацию про ВТБ 24,хороший банк, и много отделений имеет...,но что то мне там комиссия показалась большой...
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
До начала еще час, а до банкомата 5 минут. Успею.
Мария, какой картой расплачиваетесь, мою Визу не пропускают.
И вопрос Наталье - Распродажи на ideeli каждый день? Имеет ли смысл вступить в их клуб?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Друзья! У меня возникли некоторые обстоятельства семейного характера, по которым завтра 11 июля я не смогу оплачивать заказы и отправить посылки! Постараюсь поскорее все закончить. На письма буду отвечать по мере возможности!

Приношу свои извинения!

Если есть какие-то срочные вопросы, пишите на email!

С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: cherry111

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Здравствуйте, подскажите а сайты аэропостейл, лолд нэви и пума берут налог?
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Мне так присылали из Англии посылки. Один раз плёнка была надорвана и приложена бумажка о досмотре посылки таможней. К счастью ничего не пропало, но коль дырка была, на сортировке могли спокойненько чего-нибудь тиснуть оттуда, и фиг докажешь потом кто спёр вещи.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Настюш, привезли сегодня нашу рекордную посылищу (почти 25 кг)!!!!:ag:Привезли только одну в машине, видимо, больше ничего не влезло:ad:Очень большое спасибище за твой труд, всё дошло в целости и сохранности( даже очки детские:ad:).:ax: И, наконец-то, путём долгих прмерок я добралась до своего размера (0), влезла в шорты и юбки - безумно довольна! Ещё раз повторюсь - ты мой шопоангел!:ay:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Mashynia, письмо Ваше получила, реквизиты выслала, если будут проблемы - можете всегда написать на форуме, у меня есть запасные варианты на яндексе и гугл, просто туда реже заглядываю :)
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, Настя, приношу извинения, если был ответ на подобный вопрос. А при формировании посылки вы учитываете лимит для России, чтобы избежать таможенных платежей? Т.е. возможно часть заказа попридержать и отправить следующей почтой?

Делаю так, как захочет клиент.
Срок бесплатного хранения - месяц.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Здравствуйте, хотелось бы узнать 2 вопроса:
1) Работаете ли вы с книгами?
2) Работаете ли вы с заказами до 200$?

Отвечу за Настю, работает она со всем, чем хотите.

А заказы до Нового года от новичков не принимает пока.

Как ситуация поменяется, Настя сообщит об этом здесь и сразу! :popcorm1:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
1. Сколько займет по времени вся процедура заказа посылки через вас? Если я завтра к вам обращаюсь, то через сколько моя посылочка будет у меня на руках?
-В воскресенье у меня выходной. Срок доставки зависит от магазина, в котором хотите заказать.

2. Мне надо заказать косметику для волос, химию в бутылках для волос. Это возможно сделать через вас?
-Да.

3. Вы посылаете только ЕМС? а fedex или еще более быстрой почтой вы отправляете?
-На первой страничке указаны способы отправки. Я отправляют только USPS.
 

Катериныч

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
31
0
0
Москва
Ох как грустно то ((( мы просто вроде общались, договаривались обо всем и потом я письмо отправила и все нет ответа ((( Может правда какой то форс мажор случился, не может же просто так человек хоп и пропасть на пару дней , и не выходить на связь.
 

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста,в 1 топе указана сумма 1 заказа 500$C заказом на меньшую сумму обращаться нельзя?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Здравствуйте, не подскажете одну интересную вещь, увидела у одной девушки в продаже множество купальников виктории сикрет с распродажи которых давно уже нет на сайте??? как это так ничего не понимаю!!!!!:bu:

alenka5929 добавил 29.01.2011 в 14:41
да и еще про заказ расскажите через какое время придет посылка и как долго ожидать очереди??

Здравствуйте!

Про очередь я не совсем поняла, что Вы имеете ввиду?

Сроки доставки зависят от выбранного метода отправки, емс примерно 2 недели, priority от 1 до 4 х недель.



Насчет купальников я Вам подсказать не смогу, я не знакома с той девушкой))))...


Анастасия
 
  • Like
Реакции: Анютк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.