Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Девочки. подскажите какой лучше почтой отправлять?? первый раз..что-то разобраться не могу, цена доставки не очень важна, главное я хочу со страховкой и чтоб побыстрее пришло...

оптимально ЕМС. лимит 1000евро в мес. страховка 100$ включена, дополнительную можно докупить-вопрос нужно ли...
курьер принесет на дом.
ждать 2-3 недели

можно UPS express, но свыше 200евро до 1000евро, вам придется самостоятельно проводить растаможку (бесплатно), а потом вам привезут ее на дом)
доставят дней за 5-7
цены выше ЕМС в разы
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Настя!
Сегодня получила посылку! Всё подошло просто отлично!!! Единственное, почта очень долго её доставляла...очень...
Огромное вам спасибо!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

B@bys

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
12
2
0
Тюмень
Анастасия ...Здравствуйте, меня зовут Елена и я хотела бы посотрудничать с Вами!!!Что вы можете мне предложить для открытия мини-магазина детской одежды (куртки, комбезы на зиму, одежда весна, осень лето и также ботиночки) и хотелось бы для будущих мам еще что нить...Спасибо, буду благодарна если вы ответите в личку...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
тайночка, год, но не 7 лет :)
Я тоже много чего не знала. Например, работаю с тем же Шипиту полгода, и даже сейчас бывают вещи, о которых я не в курсе :) Это нормально, но не для 7 лет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
[OFF]Читаю я ваши оказии про долгий путь посылок и удивляюсь, а что вы хотели? Весь мир участвует в этих черно-белых пятницах и понедельниках, хотите дешево, пожалуйста, ну тогда будьте готовы к некоторым форс мажорам.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
тайночка, а вы с какого сайта тиффани заказывали, давно мечтаю что-нибудь приобрести:yes:

http://www.tiffany.com/
стоимость товара + доставка по США

Anastassiya добавил 26.01.2010 в 01:27
marambler, заказы принимаю, только могу не сразу ответить, немного перегружена почта сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dginka

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Если Вы купили лот со скидкой - я возьму комиссию от итоговой суммы (то есть той, за сколько купили)

С Gucci работали, работаем и надеюсь, будем работать:)

Насчет авто пишите мне на мейл, что конкретно интересует! Постараемся помочь!


Анастасия

Я, наверное, не так выразила свою мысль, если покупать будете Вы (к сожалению, сейчас не все сэйлеры соглашаются на изменение адреса (ebay), особенно, от 1K ye)

ОК, по авто напишу. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Внимание!

В связи с большой загруженностью склада, я, в лице моей небольшой компании, отменяю прием заказов на неопределенный срок. Также прошу временно не делать самим заказ на мой адрес. Объем слишком большой, и мы не справляемся. Об изменениях в режиме работы будет известно на форуме.

Прошу с пониманием отнестись к данной проблеме, которая, наверняка, возникала уже у многих начинающий посредников.
Приношу свои извинения.

Дорогие клиенты! Не волнуйтесь за свои посылочки! У всех сейчас задержки!



С Уважением, Анастасия
 
  • Like
Реакции: Zakk и Nolta

slimak

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
4
1
0
РФ
Все, запросила лицензию у Администрации... Буду ждать скорого ответа.

Если лицензии у девочки нет, значит она действует незаконно.

Кстати, в Америке ты имеешь полное право подать анонимно жалобу на кого бы то ни было, тем самым человека в ближайшем же будущем проверят сотрудники полиции, и если девушка не предоставит им необходимый документ, то она быстро получит повестку в суд и вынуждена будет оплатить крупную сумму штрафа.

А так как наличие лицензии подразумевает ежегодное заполнение налоговой декларации, то тут может возникнуть следующий казус.

Кстати, я тебе скину в личку ссылку на сайт гавермента, там был раздел на эту тему, т.е. каждый человек может отправить письмо со своими претензиями. Но, само-собой, претензию надо написать на красивом инглише.
 
  • Like
Реакции: Бубуха

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
добрый день!
Подскажите, а Анастасия не использует больше альфа-банк на ЕЕ имя? Теперь только на О. и Г.?
 

Viktor777

Новичок
Шопоголик
ОК

Виктор, а вы на розыск подали и вам ответили, что посылка идет через транзит - Японию, в итоге что пообещали когда ожидать?

И еще подскажите возвращали ли вы деньги за доставку? если все сроки уже прошли, как в данном случае.

На розыск подано пока только отправляющей стороной. Столь детальный отчёт по транзиту я получил после подачи запроса-жалобы в службу доставки EMS-Почта России. Они мне и ответили, каким рейсом через какой город и страну должна была отправиться моя посылка. О сроках они и сами понятия не имеют, только написали, что возможна либо потеря самой посылки, либо сопровождающих документов, что, кстати говоря не так давно имело место: две посылки были доставлены своим адресатам, хотя документы на них были полностью потеряны. А Настя здесь тоже подстраховывается: она пишет адрес ещё и на самой коробке, это на случай, если потеряются бумаги. Ну, а как выясняется, возможен ещё и третий вариант, когда посылки попросту ждут подолгу отправки в самом транзитном аэропорту. В период новогодних задержек, когда таможня не могла оперативно справляться с потоком отправлений, было так, что и уже в Москве прибывшие посылки подолгу ждали своего часа. Такой вот расклад. Замечу, что мне ещё ни разу не приходилось иметь дело с недоставкой посылки. Задержки имели место, как я писал ранее, но посылки всегда доставлялись, так что опыта по взыскания компенсаций у меня просто нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.