Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktor777

Новичок
Шопоголик
Виктор, сколько по времени идут до Вас посылки, в среднем?

Спасибо:)

Лариса, приветствую. Прошу прощения за столь неоперативный ответ: я на форуме гость редкий... До Казахстана сроки примерно те же, что и до России. По крайней мере я не отметил для себя особой разницы между временем прибытия посылки в Москву и временем прибытия в таможню Казахстана: это в среднем 6-12 дней (из моего опыта). Конечно, это сроки без учёта всяких там перегрузок на Новый год и тому подобные задержки.
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Анастасия, Вы мне не ответили по поводу айфона 4 на 16 гб без контракта. Сколько будет он стоить с учетом всех расходов?
 
Последнее редактирование:

Оксана67

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
145
21
0
Сочи
Девочки, кто-нибудь знающий, подскажите пож-та! Зарегистрировалась на 6рм, а не могу войти под своим почт. ящиком и паролем - сбрасывается и опять показывает пустые поля для ввода почты и пароля.
Свой почт. ящик подтвердила. В чем может быть дело?:bu:
 

Ksenija

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
1
0
0
красноярск
Настя здраствуйте!Написала вам заказик на почту и отправила денежку.Жду вашего ответа:ax:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия здравствуйте.
Я новичок мне кажется слишком большая сумма 500$ для первого заказа. Может можно с Вами договориться на иную сумму.:)

Здравствуйте, Аня!

Извините, но ограничение пока снять не могу. На форуме много хороших посредников, обратитесь к кому-нибудь из новичков, у них обычно много времени и возможностей помочь!


Спасибо за Ваше внимание!


Анастасия
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие форумчане!
Я пока не принимаю новых клиентов, пожалуйста, обратитесь к любому свободному посреднику, коих достаточно много на этом замечательном форуме:)
 

CLEVER

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
79
24
0
Пермь
Я вообще уже полжизни жду информации (а еще больше денег) о возврате страховки, за потерянную посылку с айпедом, который заказывала в начале августа.
Оооо, да это сказки все о утере. Стырили ваш айпед на таможне, а посылку выставили как утерю

CLEVER добавил 29.12.2011 в 16:42
Да, мне Настя сегодня ответила по поводу работы склада, что всё получат и отправят. Думаю надо войти в положение и набраться терпения. Про сроки нам сказали, остаётся ждать.

Подскажите по срокам, я видимо пропустила эту информацию
 
Последнее редактирование:

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
MellisaВы вместо того, чтобы выяснять кто прав, а кто виноват посодействовали в разрешении проблемы.

:f768ac40612e: с какой стати, вам кто-то должен содействовать? здесь каждый пытается свои вопросы решить.
желаю вам разрешить вопрос со страховкой! нет новостей от вашего друга? он получил телефон?

Я так понимаю, Настя отвечает с опозданием. старается по максимуму отправить вещи, а потом начать разрешение более сложных задач
 
Последнее редактирование:

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Настенька,привет! Вторая посылочка ко мне долетела за 13 дней!!!!!Изрядно помятая........но,она внутри(впрочем как всегда!) была изумительно аккуратно упакована и очёчки и ничто другое не пострадало!! Спасибо тебе и твоей команде огромное!!!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Елена21

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1
0
0
Цимлянск
Настя, а Вы с Еbay работаете?
А парфюм Вы беретесь пересылать?
 
Последнее редактирование:

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Повезло... А мне вчера скинула Настя треккинг, по которому чье-то отправление 6 октября 2010 (!) года куда-то доставлено...

Вы выяснили в чем проблема??У меня такая же история...И что странно также очень старая дата: 26 октября 9:48 утра.
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Отслеживаю сейчас свою посылку, отправленную usps. Вот чтотам написано

Your item arrived in RUSSIA at 11:02 AM on December 3, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Track and Confirm

Enter Label/Receipt Number.
Enter Label / Receipt Number.

Detailed Results:

Arrived Abroad, December 03, 2009, 11:02 am, RUSSIA
International Dispatch, November 20, 2009, 1:28 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Acceptance, November 19, 2009, 1:16 pm, ANN ARBOR, MI 48104
Electronic Shipping Info Received, November 19, 2009

Исходя из написанного - если посылка прибыла в Россию - это указывают!!
Конкретно по моей видно, что приняли её на почту 19 ноября, отправили 20 ноября, а 3 декабря её уже доставили в Россию...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.