Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Большое спасибо что помогаете разобраться! В hollister я брала 2, (по размерной сетке смотрела) и они с меня просто свалились, мне их ушивать потом пришлось целых 2 раза :ak:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Анна, вы знаете, я работаю посредником в Москве, другими совами, юди которые не успеют заказывать ии нет времени, заказывают через меня. Так вот пока со мной не случилась запарка со стороны одного магазина, и я понятия не имела как разруливать ситуацию, т.к. этого не нужно быо знать, кода идет все гладко. Мне переводят деньги через сбербанк, а я только на днях узнала, что можно просто переводить на паспорт, а не на счет.
Я к тому, что пока не столкнешься-не узнаешь. год не было проблем.

тайночка добавил 02.12.2009 в 17:13
сорри, "л" заедает
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Анастасия, здравствуйте! Хотела бы заказать одежду из магазина Адидас (распродажа), возможно ли это сделать?
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
ок) чтобы не отвлекать Анастасию, задам вопрос в теме:
скажите пожалуйста во сколько примерно обойдутся (+/- 15$) мне эти вещи с учетом доставки в россию и услуг Анастасии:
http://www.ezcontactsusa.com/carrera-champion-a-s-sunglasses.html,
http://www.converse.com/#/products/Shoes/Varvatos/121768,
http://www.amazon.com/Ted-Baker-TE1040-Sui-Ted-Analog/dp/B003A0WHC6?tag=shopcoupwebas-20
и сколько это будет стоить без часов?
заранее спасибо)) p.s. по моим расчетам все вместе выйдет около 310$ - поправьте, если я не прав! хочу уже заказать, но для меня важны и 10$, поэтому хочется знать денежные рамки заказа..
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Добрый день Анастасия!!!С наступающим Рождеством и Новым годом!
у меня вопрос касается Холлистер.
Хочу приобрести вот такие вещички:
http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11205_10201_552896_-1_12619_12552 размер M/L
http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11205_10201_587219_-1_12616_12552
можно узнать сколько будет стоить полная стоимость ваших услуг и порядок оформления.
Заранее спасибо. Еще с Аберкромби пару вещей, но там дороже и пока не понятно какой размер брать....ношу европейский L/XL, английский 14-16
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Дорогие друзья!

Со среды будет доступна оплата через ВТБ и Сбер банк
Реквизиты могу скинуть только в среду, как карты будут у меня на руках.


Также до НГ придется ограничить прием новых клиентов.
Заранее приношу извинения, для кого сделать заказ не получится.


Для любимых и постоянных клиентов я всегда на связи!




Анастасия
 

olgaz_s

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
31
5
0
москва
Девочки поделитесь информацией, я тут совсем новенькая, раньше занималась только Китаем. Любым детским ссылкам буду рада.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Наше апрельское солнышко Настеньку - с днём рождения!:ax::flowers::flowers2::holiday:Пусть её замечательная весенняя улыбка всегда помогает ей во всех ситуациях, а замечательная работоспособность никогда не угаснет!:lovelove: Напишу честно, что ТАКОГО посредника искала очень долго и безумно рада, что всё-таки нашла!:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Видимо я уже не успеваю присоединиться к иску, а жаль. Т.к. я честно прождала полгода для возврата страховки за айпед, и, естественно в ответ получаю тишину... Уже надежды совсем мало на то, что у Анастасии проснется совесть. Но может быть Вам удастся ее пробудить, эх...
Самое обидное, что я Анастасию рекомендовала своим друзьям, которые делали так же достаточно не дешевые покупки, но, слава богу, у них вроде обошлось (хотя и не без задержек в последние месяцы).
 

miron3

Новичок
Шопоголик
Настенька,подскажите пожалуйста,я допустим выиграл аукцион на ебее айфон 4 за 200 долларов. Но продавец доставляет товар только по США . Как быть? надо дать вам ссылку на данный товар,чтобы вы подсчитали все затраты доставки в Россию. Допустим меня устроила сумма оплаты перевозки товара,я после этого даю ваш адрес продавцу айфона,он соответственно отсылает товар к вам,вы мне пишете что товар дошел и высылаете его в Россию. Все так? или я что нибудь пропустил? может есть какие нибудь "подводные камни"? ответте пожалуйста...
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Настя, здравствуйте!
Хочу сделать заказ через Вас-отправьте мне реквизиты Альфа-банка на почту don231974@yahoo.com
Я правильно поняла сначала деньги зачисляю, потом заказ отправляю Вам?
 

Ekaterinad

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
3
0
0
Москва
здравствуйте!
Subtotal: $128.99
Shipping: $1.00
Total: $129.99

+комиссия 12,90$
+доставка в Россию ЕМС 35.28$

Итого: 178.17$

Вы можете сами сделать заказ? Дайте реквизиты, на который высылать деньги. Спасибо.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем привет!

Заказы все оформила, если кому-то поздно поступил ответ - извините, сегодня началось действие джимбаксиков - целый день их тратим!

Спасибо, за ваши заказы!:ax:



Анастасия
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya, спасибо что разъяснили конечно, но через месяц у нас уже и зима не зима будет (((

Так а писать будете в случае потери только через месяц?????
И еще вопрос, ладно если там забыли отсканировать, но раз вы говорите вторая того дня придет на днях значит здесь она уже зарегистрирована, значит и моя по идее если бы пришла то зарегистрировалась здесь, так? А если ее до сих пор здесь нет, то значит ее фактически и нет.

Просто я в емс позвонила, они мне сказали, что раз посылка не зарегистрирована в РФ то наша сторона никак не может ничего выяснить.

Вот и думаю, что если бы посылка пришла в Россию, её бы вписали.
В США дается срок - месяц.

Anastassiya добавил 30.11.2009 в 20:36
Anastassiya,подскажите, а продать на ebay вы можете помочь?

Да, написала Вам в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.