Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Приветствую моих клиентов!

У меня проблемы с интернетом, все заказы будут оформлены после возвращения домой. На письма отвечаю по возможности. Извините за неудобства!


С Уважением, Анастасия


Anastassiya добавил 03.11.2010 в 09:58
Настя, приветствую вас и всех участников (только что зарегистрировался на форуме). Настя, ОЧЕНЬ прошу вас, если можете, просмотрите свой e-mail. Там я отправил сообщение с описанием проблемы с посылкой из заказа 13. Человек мне мозг ест третий день. СПАСИБО за вашу работу!

Viktor777 добавил 03.11.2010 в 08:13
И вопрос к присутствующим здесь: возможно, кто-то подскажет. Насколько это нормально, если посылка была отмечена 26 октября в таможне штатов, но до сих пор (3 ноября) не покинула пределов США (нет отметки об отбытии из штатов в трекинг информации). Ну, то есть уже 8 дней там ещё....

Здравствуйте, Виктор!

Чем ближе НГ, тем дольше посылки будут доходить до получателя. В среднем, между экспортом и импортом может пройти до 10 дней. +сроки прохождения российской таможни сильно увеличиваются (в прошлом году весь процесс от отправки до получения мог затянуться на месяц)

Ваш заказ отправлю в течение 2-х дней после возвращения!:yes:



Анастасия

Anastassiya добавил 03.11.2010 в 10:03
Девочки, подскажите, заказала посылку на 6 пм, стандатной отправкой, сегодня выслали UPS-ом, сдоставка по расписанию 02/11/2010 то есть сегодня ночью, кто-то в Настино отсутсвие сможет ее получить? Об этом заказе Настя в курсе, но никаких ЦУ не дала. Отправила shipment confirmation на настин эл.адрес.
Как думаете, все нормально будет с посылочкой?
Заранее спасибо!

Все заказы-посылки будут получены по моему адресу, не переживайте:ad:
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Anastassiya, а, ясно. А ювелирку можно почтой? Я думала, таможня не пускает.
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдется доставка этой палатки http://www.amazon.com/Haba-8161-Pla...9YE6/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1310729779&sr=8-1

Оля, здравствуйте! какая красота!
доставляют по США бесплатно, комиссия Насти 13,50$
вес пишут : 4.6 pounds=2.07кг, если это так, то
доставка в Россию: ЕМС 47.29$, Приорити 39.19$
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Apelsinka86

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Здравствуйте! Я хочу заказать фотоаппарат. У Вас курьер только в Москву летает? Обычной почтой боюсь. Или есть какие-то еще варианты? Спасибо
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, подскажите сайт сток...тут его часто постят, но я что-то не нашла...на сайте вводишь название вещи и появляется куча магазинов, и сравниваешь цены по магазинам...еще картинкипередвигать слева направо=))) ...хочу сравнить цены угг в разный магазах
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Спасибо большое!! поняла все!!!!

lehpp добавил 12.10.2011 в 19:04
еще подскажите- у меня нога 24 см- это американский 7 или 7,5??
кроссовки puma у меня 7,5...
просто почему спрашиваю- бывает что 24 см это совсем другие размеры

24 см - это 37-ой размер (американский 7US), но надо учитывать ещё и полноту, помимо длины стопы. У меня вот 9см - я беру 7,5, но иногда и 7-ку. Надо смотреть на size chart конкретного производителя. И обращайте внимание на ширину модельки - если N - narrow - на узкую ногу, лучше взять на полразмерчика больше! :yes:
 

dodi

Новичок
Шопоголик
Анастасия,здравствуйте.Вы не подскажите,у вас большой опыт отправки посылок.Какой оптимальный вес для отправки чтобы цена была самая выгодная?Здесь действует правило-чем больше вес ,тем дешевле?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Просто сегодня у Настика завал, судя по всему! Надо набраться терпения, заказчиков, много, а она у нас ОДНА такая! Обязательно ответит, не переживайте, ещё ни один вопрос без внимания не был оставлен!
 

k0valer

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
6
4
0
Люберцы
Здравствуйте, Анастасия!

Меня интересуют (и думаю не только меня) ответы на ряд вопросов:

1. Осуществляете ли Вы проверку соответствия заказанного товара? Если да - то какова стоимость данной услуги?
2. Какова процедура и стоимость страховки посылки?
3. Какова процедура, порядок действий и издержки при потере посылки? Ведь, если я правильно понял, отправителем посылки будете Вы (ваш сотрудник).
4. Прошу пояснить на моём примере правильно ли я Вас понял.
Пример первый: я хочу приобрести галстук - 20$ и запонки - 35$ в одном магазине. Ваша комиссия в данном примере составит 10$?
Пример второй: я хочу приобрести перьевую ручку - 96$ и зажим для денег - 19$ также в одном магазине. Ваша комиссия в данном примере составит 11,5$?

Приношу свои извинения, если ответы на аналогичные вопросы Вы уже сообщали в своей теме. Тема Ваша уже достаточно большая и я всю её еще не осилил. А ответы хочется получить уже сегодня.

С ув., Валерий.
 
  • Like
Реакции: Angel--Spb

main1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
17
5
0
Херсон
Добрый день, Анастасия подскажите сколько будет стоимость доставик 13,4 кг. в Украину. Стоимость товара 80 $. Если можно какие сопутствующие расходы. ЗАранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Ирина, могу подсказать по доставке
таблица в Pounds (1 lb = 450 грамм)
килограммы делим на 0,45
[URL=http://www.easyfoto.ru/thumbnail20110718064941828.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://www.easyfoto.ru/thumbnail20110817114540087.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
вес 1 диска примерно 17" - 20.00 lbs / 9.07 kg http://www.dragwheels.com/product.asp?ID=150
получается отправка 2-мя посылками по 188.51$ каждая ЕМС
или Приорити 174.28$*2 соответственно

А если отправить сразу 4 штуки, мы попадаем на таможенные пошлины? Какова будет примерная сумма пошлины? Будет ли при этом экономия на доставке?
Спасибо заранее..
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Анастасия, вам мое письмо на почту пришло? Напишите мне пожалуйста почтовый идентифекатор моей посылки. Спасибо.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настюш)) подскажите пожалуйста, возможно ли мне заказать через вас в магазине, который не принимает русские карты( , но что бы вы заказали, а адрес доставки был другой американский?( а то у меня там несколько посылок собирается)
так у самой у меня тоже альфа банк-сразу кликну)
Спасибо за ответ)

Ксюша, напишите мне на email, пожалуйста, где хотите купить. Не всегда магазины отправляют на различный шиппинг от биллинга адрес. Но, если что, я могу переслать по Америке куда нужно.


Анастасия
 

Kapris

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
3
0
0
Москва
Анастасия здравствуйте.Подскажите можно заказать у Вас товары с сайта Michael Kors,если сумма первоначальной покупки составит менее 500USD?Спасибо
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настюш, а когда ожидается начало рождественских распродаж? К какому числу деньги копить?:ag:И ещё вопрос - а Ваш муж может подсказать сайты по з/частям для Bobcat, лучше даже с б/у (ему всё же эта тема, наверное, ближе, так же как и моему:dance3:)?

Анна, про запчасти написала Вам в личку...
На некоторых сайтах уже есть приятные предложения, но очень быстро все разбирают.
Думаю, что после 10-го начнутся самые хорошие скидки, но вот отправка в Россию усложняется... Можно не успеть и попасть на праздники и потом ждите свою посылочку к февралю только!...
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а кому ниб Настя оставила телефон? Очень нужно ей маякнуть зайти в почту.
 

Парнок

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
3
0
0
Питер
Отправила заявку Анастасии. Ни ответа ни привета. Уже, наверное, размеры кончились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.