Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Добрый день,Анастасия, нам новичкам нужно поторопиться... :yes:
Можно заказать с Talbots?
И я не поняла (прочитала не всю тему), вы индивидуальные посылки шлете с амер. склада сразу на меня? т.е. не сборные? Можно как-то прикинуть стоимость доставки пр. 2-3 кг очень примерно? - вы же в этом разбираетесь.:ah:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
примерная схема:
если заказ вышел на 600 $ + 48$ налог + 20$ доставка по США, я беру только с 600 $ = 60 $

доставка до Вашего адреса оплачивается отдельно
уже после получения товара на склад, мы его взвешиваем и можем сказать окончательный вес, чтобы вычислить стоимость доставки.

а минималка есть?
 

mandarinka1

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
16
2
0
СПб
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые Клиенты,
Анастасия с утра стала нехорошо себя чувствовать, поехала в больницу и теперь там пробудет примерно 3 дня. Со здоровьем ничего серъезного, это так, для профилактики. Если ей удастся воспользоваться интернетом до выписки, то она всем ответит. Она очень извиняется перед всеми своими клиентами, надеется на понимание.

Спасибо, что оповестили.

Настя, берегите себя, выздоравливайте! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

hot_mommy

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
1
0
0
Saint-Petersburg
здравствуйте! первый день на этом форуме (простите, если что не так..)
пытаюсь определить посредника для себя.. подскажите, где найти ин-фу относительно стоимости доставки/пересылки в Россию? ну, что бы представлять себе примерную итоговую стоимость.. (для примера, 5 кг)
 

Оксана67

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
145
21
0
Сочи
Настя, привет! Ты когда то писала, что рядом с тобой есть магазин ZARA и если заказ небольшой можешь купить. Я зашла по ссылке в магазин, но не увидела какие размеры есть. Некоторые вещи я заказала в Германии, но в США ассортимент больше.Мне в принципе немного нужно.
Ответь, как быть с размерами и возможен ли заказ?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

tusechka

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
4
1
0
Ростов-на-Дону
Настенька, сегодня с утра получили посылку. Огромное спасибо. Успели! Посылка пришла очень быстро. Сидит все великолепно, хотя сначала немного расстроились из-за производителя. Ну, будем надеется, что сделано все-таки в "старых лучших традициях". А так все великолепно! "Дитятко" довольна.:bp:

Спасибо еще раз огромное за помощь.


ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАСТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

paladar

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
30
30
18
Москва
Здраствуйте! Мне нужны коньки Bauer Vapor X1.0 Sr. Ice Hockey Skate и Bauer Vapor X4.0 Sr. Ice Hockey Skate 2 штуки. Желательно с бесплатной доставкой по США и с кодами на скидку если такие есть, и во сколько примерно мне обойдется доставка, я просто даже не представляю сколько они могут весить))) Буду благодарна ссылкам, хочу заказать в ближайшее время. А может есть смысл подождать до пятницы и будут большие скидки???
По 3 кг каждые,валом на Амазоне.
 

ksune4ka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
19
2
0
Екатеринбург
Настя Здравствуйте:ax: меня интересуют магазины детской одежды (крэйзи, джимбо, гэп, картерс). Будет ли с них налог в ваш штат?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Мне кажется, проблема с моим компьютером. Заказы могу делать, в общем-то, но только получается с задержкой 1-2 дня. Если это не страшно и готовы подождать - тогда купим все, что нужно :)

Подождем конечно :) Пару дней не страшно! А Вы уже берете новичков? :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Я не спорю, я предлагаю. Мой опыт такой. У Вас другой. Каждый сам для себя выбирает, как поступить.
А не могли бы вы описать свой опыт подачи заявления до импорта вот в этой темке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1411&goto=newpost думаю, многим пригодилось бы.:ad:
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR и Victoria_2014

Lapushena

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
13
5
0
Moscow
Анастасия, здравствуйте!
Перевела Вам на рублевый счет денежку за курьерские и посреднические услуги. Письмо отправила на почту. Вы получили?

Спасибо
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Хочу поздравить всех милых дам шопоголиков с праздником весны! Отдельно хочу поздравить Анастасию, с праздником! Желаю всем отличного шопинга!)
Я уже писала Анастасии слова благодарности за посылку... повторюсь еще раз, спасибо! Вы профессионал!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Dimm30

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
17
3
0
Красноярск
Anastassiya,
Такой вопрос). Хочу заказать с сайта hockeymonkey.com хоккейную аммуницию для ребенка. Но меня смущает дорогая доставка (100% от стоимости). Раньше никогда подобные заказы с США не делал. Можно ли как то уменьшить стоимость доставки за счет Ваших услуг? И, если не трудно, расскажите на моем примере как происходит закупка и отправка товара. Заранее благодарен
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
BabyBest, а вы предоплату внесли? Вообще, с Настей заказ обсуждали? Каких-то там "заказ принят" от неё, в любом случае, не приходит....
 

Viktor777

Новичок
Шопоголик
ОК

Все тоже... экспорт 2 февраля... никаких изменений! Мой рекорд 2 месяца между экспортом и импортом, так что отчаиваться рано, хотя уже очень хочется:bu:

Ну, если говорить о сроках задержек, которые каждый из нас имел возможность зафиксировать в своей практике, то у меня самой большой разницей между экспортом и импортом был месяц, кажется. Было, правда, это в прошлогодние новогодние задержки с доставкой. Видимо с тех пор методы работы и качество остались на прежнем уровне. И только Богу ведомо, кого в этом винить: ни то нашу доблестную российскую почту, ни то эти, мягко говоря, странные транзитные схемы доставки через японский Нариту рейсом JL009 (в моем нынешнем случае), которыми грешит сама USPS :aq:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.