Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Starling♥;989299 сказал(а):
Собственно, кроме Вики я никаких магазов пока и не знаю))

Магазинов очень много, выбор просто огромен.

Я в последнее время полюбила эту марку:
http://www.rugby.com/

На сейле цены бывают очень хорошие. Качество - отличное!

А вот полный каталог магазинов, выбирайте:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7526
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Anastassiya, Настя, привет.
Сегодня пришлю заказ по Гэпу и ОН :) .
Парочка вопросов ещё будет в письме по доставке :) .
В скидки укладываюсь же?
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

чиора

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
19
12
0
алматы
Анютк@ тоже с выходом!
давненько не встречались!
всегда рада вас слышать(видеть)!:ax:
Викусь- не подскажете пальто -куртки manouch на наш 44-46 как подобрать
спасибо заранее за ответ:ay:
 

rus_Alka

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
18
1
0
Москва
Алла, я Вам ответила выше. Просмотрите тему на предыдущей странице, пожалуйста.
ой, извиняюсь, как это я пропустила :ah:
Дайте пожалуйста знать (в личку если можно) когда будет возможно карточкой сберабанка расплачиваться..... а то с Альфабанком проблемно(((((
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Девочки...скажите, пожалуйста, где можно купить мужские штаны с подкладкой из хлопка.... Муж уперся,говорит - другие никакие не хочу... Знаю,что в columbia встречаются, но как-то там выбора очень мало..Помогите!!

знаю с флисом http://www.amazon.com/Obermeyer-Stowe-Pant-Mens-Black/dp/B0051N1DFC/ref=sr_1_19?s=sporting-goods&ie=UTF8&qid=1319527523&sr=1-19
не знала, что с хлопком бывают. точно хлопок?
 

InnaAb

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
35
3
0
Нижний Новгород
А он всем приходит.

Вот именно...
Знаете, очень хорошо прикрыться сильной занятостью, большим кол-вом заказов.... Но! Мы хотим понимать ситуацию именно с нашими заказами, я лично хочу получать письма не от автоответчика , а от Анастасии , которая например получила 400$ процент с моего заказа, а когда возникли проблемы ( не по моей вине заметьте), мне сказали ждите, от меня ничего не зависит....извините , конечно но это не ответ профессионала !!!!
И ждать у меня нет времени, да и не привыкла я просто бездействовать. Слава Богу, что человек, который раньше работал с Вами помогает в решении сложившейся проблемы. А Вы , Анастасия, просто молчите 2 недели..........
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
MaRiyaR, сегодня же выходной, Настя вроде недавно писала, что по выхам- выхи
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Доюрый вечер Анастасия. подскажите, пожалуйста, возможно ли покупка через с вас украшений из серебра Тифани с их офиц. сайта, и подскажите, пожалуйста, по ценам. Спасибо.

Вечер добрый, Татьяна!
Да, конечно!
Сегодня как раз купила своему клиенту запонки из серебра в обычном магазине Тиффани (по срокам мы не успевали заказать через онлайн магазин) и клиент получит свой заказ уже в субботу. Единственное - в моем штате налог 10%, если покупаем онлайн, то этот налог 6.25%. А цены, как на сайте.
Вот такие(ссылка на запонки):
82d5ae0d489b.jpg



Буду рада Вам помочь:br:
С Уважением, Анастасия
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Anastassiya, Здравствуйте!
подскажите, возможно через Вас приобрести Iphone 4G 16Gb? Если да, напишите пожалуйста итоговую стоимость.
Спасибо.
 

desi

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
1
0
0
Томск
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если возможность сделать первый заказ на меньшую сумму, чем 500 $ ?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Настя, я перевела деньги на вашу долларовую карточку и написала вам на почту... Очень жду ответа :)

ninka1 добавил 04.07.2010 в 18:16
Девчонки откликнитесь, кто работал с посредником Anastassiya1504@mail.ru, но только кто заказывал реально через нее и получал посылки... Ато я уже начала переживать, сегодня перевела ей деньги на карточку и обратно никакого ответа, хотя вчера нормально общались..

я много раз работала
всегда все отлично
выходные же
посредники тоже должны отдыхать
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Anastassiya, Настюша! Посылка пришла. Спасибо огромное за джинсы! Они мне тааааак чудесно подошли. Прям идеально! Мне очень тяжело джинсы подобрать,а тут прям с первого раза. Первый раз заказала джинсы и сели супер с твоей подсказки!Спасибо! Спасибо! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anuta288

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
96
54
0
Санкт-Петербург
Друзья по несчастью!!! Есть кое-какая информация!

Вчера не выдержали нервы, написала в EMS и ... О ЧУДО... получила от них следующий ответ:

"По данной партии груза нет никаких данных после готовности к отправке в транзитный а/п Нарита 3 февраля. Необходимо инициировать розыск со стороны отправителя, хотя возможно поступление партии позднее без документов. Замедлений в регистрации поступившей в московские аэропорты почты нет, все отправления регистрируются и передаются таможне своевременно."

Так что, нужно попросить Настюшу подать на розыск, дабы про эту партию груза кто-то вспомнил!

Megana мне написала в личном сообщении ответ Насти

"Заявления по посылкам лежат на почте, пока ещё ни одна от 2-го февраля не объявилась в
России... Гуляют где-то вместе. Если в течение 30 дней не будет ответа от почты, вернут
деньги.
Анастасия"
 

кириюля

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
7
3
0
Ростов-на-Дону
Настя привет!по какой-то причине не могу ответить на твое письмо насчет отправки угов австралия люкс коллектив - письмо не может быть доставлено.отвечаю: все правильною, адрес правильный - тот же как обычно, только отправляй на мою фамилию.
спасибо.:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.