Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trinity

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
37
8
0
Красноярск
Anastassiya,
Брат посылочку в Москве получил!! Вообще Большое спасибо за такую возможность!!!

Теперо о насущном - очень хочется люстру!:) И не одну! ))))
Может если посуда доезжает и люстра доедит, а?
Еще хотела вас спросить проверенных ссылочек по товарам для дома, дизайну и пр. Ремонт дело тонкое!!!
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Anastassiya, Я не могу вас понять, как покупать товар незная ее стоимости, вы говорите когда я буду готова оплатить, тогда вы мне все скажете, допустим я готова, но сколько? если меня не устроит цена то я и покупать не стану. Не пойму ваш подход.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
PERFECTION, Настин склад работает до февраля, так что ваша посылка никуда не денется.:ad:
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Anastassiya, я хочу заказать в old navy , так там 25% скидки со 100$ и написано No adjustments on previous purchases что это значит?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
E1e4ka, Вы ее отправлять собираетесь? Напишите Насте письмо, что можно собирать и считать, я думаю ей такое количество посылок в день приходит, что о прибытии каждой сообщать - времени не хватит на остальное



http://www.amazon.com/gp/product/B003E47NUE/ref=ox_sc_act_image_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER

Девочки, советую. Безумно мягкая нежная перфорированная кожа. Брала себе черные за 35$, сейчас уже 18$, не удержусь, белые тоже возьму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ласти и NataliaSt

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
Гадя_Петрович,
Настя, я думаю просто занята очень...заказы раскидает иответит...я тоже жду:br:
MaRiyaR, может поможет вам..по моим покупкам ориентируюсь на эту табличку... пока все совпдалао
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Здравствуйте Анастасия!
Опишите пожалуйста или дайте ссылку как сделать заказ на ideeli с вашей последующей отправкой, извините может быть где-то уже звучало, но я ещё не всё осилила. Буду рада сотрудничать с вами!
 

СавЮсечка

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
13
3
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, пожалуйста, я заказала доставку почтой EMS, адрес написала квартиры, а сама пока дома ремонт живу за городом, курьер прежде чем придти звонит или неожиданно появляется?

Мне не звонил, а сразу в домофон.
А так вот темка про ЕМС: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1411
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Наташ, не подскажешь, возможно ли в США найти небулайзер ультразвуковой для аллергичного пацана?
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Ну а как не переживать((
Я с октября заказы жду, а вот декабрьские почти все пришли((
+такая сумма, почти все вещи не мои....и до конца января 5дней...и где концы искать:bu:
 

shamanabl

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2010
158
88
28
Санкт-Петербург
Большое спасибо Насте за посылочку! Пользуюсь ее услугами не первый раз и хочется вновь и вновь ее хвалить. Все отлично упаковано, никаких ошибок. Вкусный подарочек обрадовал:lovelove:

Одно грустно, не подошло красивое поло Rugby. Может здесь оно кому приглянется.
Размер на этикетке S. Думаю, что подойдет на стройную фигуру 44 размера рус. Продам.
 

Вложения

  • поло.JPG
    поло.JPG
    28,9 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Anastassiya

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Девчонки, кто-нибудь вчера ответ получил от Анастасиии? У меня опять тишина, я уже боюсь очередное письмо писать - оно по счету 4 или 5-ое будет. Я боюсь, что посылка до НГ не придет, а там вещи, которые мне к НГ нужны.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Конь в пальто, Здравствуйте, Валерий!
Конечно, если Вы видете через проксю цены, то по ним я Вам и закажу все)


С Уважением, Анастасия
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Victoria_2014, ой, я тоже на него приглядываюсь, но никак не решусь, а с таможней проблем не будет? Его можно было б в мои платишки замотать, которые к Насте уже едут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.