Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Наталья, помогите разобраться. Я вчера получила карту в альфабанке, Насте данные отправила. Сам заказ оформить хочу попробовать сама.
Итак, заппос запрашивает сначала шипинг адрес, это адрес во Флориде, который мне должна прислать Настя?
* Name (first and last): (здесь Настины имя и фамилия?)
* Phone Number: (Настин номер?)
* Shipping Address:
Shipping Address Continued: (сюда номер дома и этаж?)
(example: apartment, suite, unit, building, floor)
* City:
* State:
* Zip:
Дальше: PAYMENT INFORMATION
Сначала всё понятно, я ввожу свое имя (как на карте), ее номер, тип, дата окончания срока действия...
Затем, phone number (мой что ли? мобильный или что?)
billing adress - мой домашний? я его указывала при оформлении карты в альфабанке
дальше, что указывать в графе, где должен быть штат, там надо выбрать из предложенного списка штатов, есть еще в списке какие то абреввиатуры - АА, АЕ, АР. Что мне выбрать?
и какой ZIP?
Возможно, раньше это обсуждалось, но тут уже такой обем информации, где взять время всё пересмотреть?
Спасибо заранее.

при заполнении биллинга:
в графе Штат указываете АА
в ZIP (индекс) указываете 99999
телефон-ваш. мобильный
адрес-ваш
город-ваш

при заполении шиппинга
Фамилия, Имя-ваше
остальное-данные Насти
адрес лучше сюда писать-Shipping Address, а не сюда Shipping Address Continued

на 6pm.com (все указываете точно также)
 
  • Like
Реакции: Анастасия_/

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Девочки подскажите, пожалуйста, я заказала доставку почтой EMS, адрес написала квартиры, а сама пока дома ремонт живу за городом, курьер прежде чем придти звонит или неожиданно появляется?

Оля, позвоните в ЕМС и оставьте пожелание по доставке. либо, договоритесь, что сами заберете, когда будете в городе. Мне курьер звонит за 5 минут до вручения посылки:)
:ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, моя посылка нашлась! Я так рада) Уже свыклась с мыслью что не увижу свои вещи. Но все обошлось, курьер привез ее вчера.
Настенька просто молодец. Упаковано все идеально, еще и маленький презент, очень мило и приятно :aj::ax:
Анютк@, да, на коробке наклейки с адресом как таковой и не было. Курьер достал эту бумагу, я на ней поставила подпись о получении и он ее забрал. Спасибо вам за советы и вообще поддержку! :ax:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Всем все купила :)

Извините, что на форуме не сразу отвечаю - заказы на почте в первую очередь!



тайночка, просто была посуда в своей упаковке. Только вес очень большой. Не знаю, какие цены (и есть ли вообще) в Тюмени, если оно того соит - то можно заказывать)



Анастасия
 
  • Like
Реакции: Венди

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Кто-нибудь сталкивался с тем, что платеж не доходил до Анастасии? Один платеж был 28 ноября, а другой 22 декабря... Странно, что не дошли сразу два платежа... Если все-таки это ошибка банка, то кому-нибудь возвращал банк деньги? в какой срок?

Спасибо!

Такого не было, мне кажется сначала надо бы вам в банк позвонить специалисту, чтобы точно всё проверить
 
  • Like
Реакции: Uliana

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Anxin, может быть ее разобрать, скажем колеса снять и двери и посылать отдельно. Только кто это будет делать, и как потом собрать? А еще и по габаритам посылки ограничения есть. Такая заморочка актуальна, если Очень надо. Хотя машина мне понравилась. Я бы своему тоже такую взяла в подарок на какой нибуди значительный праздник.

Там написано, весит она 59 кг,
 

NataliaSt

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
655
680
0
СПб
Добрый день, я новинькая, вы с этого сайта покупаете http://www.carters.com и сколько примерно стоит доставка за кофточку??

здравствуйте! с carters.com покупаем)
доставка по США 6$, при заказе от 75$-доставка бесплатная
налог 7%
комиссия посредника 10% от суммы вещей, но не меньше 10$
одну кофточку покупать невыгодно, с точки зрения экономии, во-первых из-за мин. комиссии, во-вторых из-за доставки.
Доставка в Россию: первый кг $35.28 , каждый последующий по $10 , т.е. чем больше вес посылки, тем дешевле стоимость одного кг.
 
  • Like
Реакции: Street_Soul

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
да я не против, чтобы они отдыхали... Просто ночь с ней общалась и объяснила ей ситуацию... Попросила, чтобы она за меня выкупила на одном аукционе лот, так как срок выкупа истекает сегодня... ((( Деньги утром ей на карточку и теперь останусь и без кольца, а мне оно очень нужно, свадьба на носу ((( Я просто сейчас чувствую как загноный в угол заяц, там же всего надо выкупить лот и деньги я отправила...

ninka1 добавил 04.07.2010 в 18:35
Просто если бы я знала, то не отправляла бы деньги... Смысл их кидать туда сюда, ведь вечером кольца уже не будет ((( HELP SOS HELP SOS HELP SOS HELP SOS HELP SOS:bu:
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Уточните, пожалуйста, условия по мин. сумме заказа остаются теми же?

так же интересует ориентировочная стоимость пересылки от вас в шипито (где-то 3 кг)?

Здравствуйте, Алексей!

Все изменения есть на моей первой страничке. Для заказа на другой адрес комиссия 6% (мин. $5)

С Уважением, Анастасия
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Anastassiya
Хочу сделать заказ с интернет магазина Kohls? Как это сделать через вас?

Пришлите мне ссылки с цветом и размером.
Я рассчитаю стоимость с доставкой на наш склад и налогами, и скажу сумму к оплате.
Далее Вы оплачиваете, я оформляю. Когда Ваша посылка у нас на складе, я готова сказать точную стоимость доставки на Ваш адрес. Вы производите оплату оставшейся суммы и посылочка идет к Вам!
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
а почему? Что у нас там за суммы?
ebay, два телефона ... 500$*2... 4% -палка, 10%- Ваши услуги, 10% - курьер. Я ни в коем случае не отказываюсь от этой идеи, просто нужно все обдумать, обсчитать :ad:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Ох у меня в закладках были такие шикарные куклы сделанные из этих материалов что я прям несколько недель ими болела))) Остановила только высокая цена но это действительно настоящее произведение искусства
a7.jpg

b28b990a1d.jpg

a21.jpg



PS извиняюсь что вклинилась))))
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Настя! У меня письмо с новым заказом для выкупа вам на емэйл не отправляется.
......Ваше письмо не удалось отправить. Адрес указан неверно, не существует или возникли проблемы на сервере получателя:
•anastassiya1504@mail.ru:
Я вам уже денежку по Альфа банку перевела. У вас другого адреса нет?:(

С 5 попытки письмо так и не прошло. Примите заказик тут
http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=493710&CategoryID=11563
BOSS Orange "Zahar" French Terry Full Zip Hoodie in Navy PRICE: $145.00 размер XL
и
http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/index.ognc?ID=493713&CategoryID=3864&LinkType=PDPZ1
BOSS Orange "Sorin" Stretch Terry Drawstring Pants in Navy PRICE: $95.00 размер L

промо код MERRRY для бесплатной доставки. Настя, там скидка для тех кто покупает впервые. Я понимаю, вы все со своего аккаунта покупаете, но нельзя ли как то пойти мне навстречу:)) У меня есть мэйл там не зарегистрированный, если что katerine909@hotmail.com. Я могу все письма по заказу вам сразу переслать. Что скажете?

[

Лучше писать сразу в личку, мне не легко догадаться по нику кто Вы :)
По первой ссылке нет в наличии вещи.
И я не знаю, сколько Вы оплатили (напишите в личку на форуме!)



=======================================================

На письма по email я отвечаю не сразу! Если кто-то ждет ответа, пожалуйста, наберитесь терпения, мое состояние только ухудшилось, если я не возьму хотя бы денек отдых, то лучше и не станет.
Очень надеюсь на Ваше понимание, все мы люди.

Спасибо!


С Уважением, Анастасия
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Добавлю свои пять копеек. Покупала себе и маме велюровые костюмы моей любимой фирмы Christian Audigier! Очень рекомендую, красивые, качественные, ничуть не хуже Джуси (у меня и этой фирмы костюмчик)!

Виктория, ссылка ведет на предыдущую страницу ;)
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
E1e4ka, Настя сама посылочки не забирает, ей в офис доставляют ежедневно.
Доставка по США как правило укладывается в сроки, если магазин не объявляет о какой нибудь причине задержки

Спасибо за ответ. только вот сейчас трек проверила, получается, что посылка в среду была доставлена 11/02/2011 10:39:00 AM North Miami, FL, US Delivered, но весточки от Анастасии пока нет :(
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Настя извините, что не ответила, необходимость отпала, т.к. изначально не разобралась в условиях. Вашу посылку пока жду.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.