Тема перемещена. Проверенный посредник в США. Оплата в РУБЛЯХ. Курьер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
о доставке с bidz.com

Добрый день!
Я не нашла инфы - сколько будет стоить доставка в Россию золотого колечка с брюликами с сайта bidz.com.
Цена кольца 379 $.
Хотелось бы что бы был трек номер, небольшая стоимость доставки (типа USPS) и хорошая стоимость страховки.
Ответ хотелось бы получить в ближайшие часы (время покупки поджимает)
Заранее спасибо за ответ!
 

Milena28

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
5
2
0
г.Одинцово
Настенька, вот и мы наконец получили свою первую посылочку:yes:, всем остались довольны, большое спасибо за презент:ax:, было очень приятно, надеемся на дальнейшую совместную работу, всем советую этого посредника:ay:!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Настя, а вы принимаете заказы в виде ссылок на корзины? У меня будут достаточно большие заказы и мне ( да и Вам, наверное:ad:), так было бы удобнее? Да, я имею в виду те корзины, что хорошо сохраняются. Я бы при создании аккаунта тогда указывала бы Ваши данные, а мейл свой(ес-но, инвойсы бы пересылала Вам).:bs:
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Megana, Kate_Ch

Сегодня мне ответили EMS - наше российское.

Анна, добрый день. Мы сообщили представителю USPS о том, что депеша 212 (партия почтового груза, в составе которого должно было пересылаться Ваше отправление) не прилетела в Россию, однако никакой реакции пока нет, более того, по Вашему отправлению запросов от USPS пока не поступало, то есть фактически отправитель его не разыскивает (но, возможно, просто еще не рассмотрено его заявление в USPS). В служебной системе последняя запись по данной депеше – готовность к отправке на транзитный а/п Нарита, Япония.


Поскольку Настя в розыск уже подала, значит скоро получим ответ.
Ждем. Всем терпения и спокойствия.

Анна, огромнейшее спасибо:drinks:
Вот, от кого не ожидала подобного ответа, а тем более даже разбирательства по поводу наших посылочек, так это от EMS почты , за что им тоже большое спасибо!

Думаю лед тронулся, набираемся терпения и ждем! Уверенна, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
удалено по просьбе. Анастасия
 
Последнее редактирование модератором:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия, а с этого сайта можно купить http://www.google.com/phone/?locale=en_US&s7e=

Купить можно все)
Нашла на ebay без контракта, если переживаете за то, что могут быть деффекты, то перед отправкой я проверяю, чтобы все было в порядке и работал исправно.
nexus one phone

На гугле общая сумма получилась ниже, чем на ebay $562.06 , только ниразу не покупала в этом "магазине", но можно попробовать:)
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Анастасия спасибо Вам за ответ! А не подскажите как с Вами быстрее связываться,через этот сайт? или еще как? И еще вопрос я узнала,что заказать в этом магазине и сразу отправить на шипито не получится,придется отправить на Ваш адрес,а потом если это возможно,то переслать на шипито. Анастасия скажите где можно узнать цены на пересылку посылки по Америке.?


Лучше всего писать мне на почту:yes:
Средняя посылочка по Америке выходит $10-$12


Анастасия

Anastassiya добавил 16.07.2010 в 22:29
Женя72, напишите мне в личку, если не доходят письма на email!


Анастасия
 
Последнее редактирование:

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Анастасия, сегодня получили посылку отправленную 12.01. есть проблема: не хватает двух заказанных и оплаченных вещей. Как будем решать этот вопрос? Подробности кинула на почту.
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Добрый день Анастасия! не подскажете, во сколько примерно обойдётся доставка 3х пар босоножек вот с этого сайта http://www.shoebuy.com/? Заранее спасибо!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Девушки, добрый день! хотим заказать в Москву колёсные диски через ebay http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4-NEW...item2c5ea8eadc или такие http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SET-N...item3a6970956e
Пропустит ли таможня? Насколько это реально? Сколько примерно будут стоить доставка и посреднический сбор?
Опыта покупок на ebay не имею, если возможно , чтобы вы сами заказали а мы уже получили в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Спасибо, а еще уточнить - сколько будет примерно стоить доставка, если вес примерно 2 кг (это детские вещи, я примерно прикинула, дома взвесила :)

И еще - заказ можно в экселевском файле на почту скинуть?
А доставка - на почту придет? или домой?

Чаще всего при доставке ЕМС - курьер приносит на дом, но бывают особенные случаи, когда не приносят.
Priority забирать самим с почты.


Стоимость доставки $36.85 за первый кг и по $10 за каждый последующий.

Форма заказа - любая, как Вам удобнее:)

Anastassiya добавил 18.07.2010 в 22:15
Anastassiya, здавтсвуйте. Я к вам по рекомендации :ag: .
Хочу сделать заказ с gap.com, но не понимаю как самой на сайте оформить заказ. Нажно зарегистрироваться? Просто если я постоянно буду оформлять через вас, то мне не будут приходить коды со скидками ведь? Я права? Как тут лучше поступить, подскажите... Хочется ведь сладких цен :ah:.

И ещё на первой страничке по вашей ссылке не могу посмотреть тарифы ЕМС на доставку :( . Вы не напишете мне сколько стоят первые 500 гр и последующие?

И ещё у меня вопрос. Переводчики не переводят сайты. Пишет:
"Please enable cookies in your browser to experience all the custom features of our site, including the ability to make a purchase."
Чё делать? С англиЦким то у меня совсем туго :( . Не подскажете?

Заранее благодарю!


Здравствуйте, Лера!
Вы можете подписаться на рассылку и, даже не делая заказы со своего аккаунта, Вам будут приходит кодики на скидку.

На главной страничке находите поле для введения email и подтверждения его, вводите свой email и нажимаете submit:
7dbc7b29b605.jpg



Тарифы на доставку по этой ссылке


Я в компьютерах не особенно разбираюсь, поэтому мне будет сложно подсказать Вам в чем проблемы с переводом страничек.




С Уважением, Анастасия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velvet

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Victoria_2014, а у вас сколько в посылке вещей? у меня, может, штук 200, Настя просто устанет печатать...., кстати, она и так пишет всегда, что именно отправила в каждой из посылок. Просто можно ведь сказать, что посредник написал 50 вещей, а положил 49, вот как тут уберечься от такого....:ai:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
квитанцию выдали после того как взвесили? или в Настиной бумажке, которую она заполняет при отправке. Это имеет значение, тк даже если на почте аккуратно вынули. а потом также заклеили, то взвесят и отдадут квитанцию по тому весу, который у них на руках в момент взвешивания. У меня так было с посылкой от виктории скрет 2 года назад.

С Анастасией переговорила, проблема решилась. Все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ой.. а я уже у Анастасии заказывать собралась, виш лист сформировала.. пока подожду..
это же вроде отправителя обязанность посылку искать?
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
MaryMaxim, моя посылка уже 10 дней в Москве и лежит на сортировочном центре, нести они ее не хотят. До них (ЕМС) дозвониться невоможно. Что делать не знаю :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.