Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
В статусе Вашего заказа на сайте ВС, есть ссылка "Посмотреть статус на юпс" нажимайте, он вас автоматически отправит на сайт юпс на ваш трекинг номер.
Ко мне вообще письма с трекингом не приходят

Чего то я не нашла. Если можно еще раз ну типа для самых одаренных :ah:- где искать номер посылки если письмо от VS не пришло?
У меня только такой лист:yes:



Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девочки, спасибо за участие!

Я решила все-таки отказаться, у меня и времени нет бегать по растаможкам ...... это разные концы Москвы. Ничего, пока верну деньги.

Мож и к лучшему, я в январе в Америку собралась, закажу - да побольше всего в гостиницу, сама все и повезу домой, мож как раз на распродажу попаду :), вроде январь у всех распродажный :af:.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да у меня это не нажималась вообще никак :mad:я и подумала что может где то в другом месте. Я им написала письмо и они мне выслали всю информацию правда St. Petersburg написали вот так STPETERSBURG, :(но надеюсь что всетаки посыль в Питер прийдет:ad:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
проверила документы: в них блеск считают на 5 у.е. и для таможни в том числе, а в письме по 0 у.е.
так что смотрите осторожнее с балетками, они там помоему 18 у.е. стоят просто так
получается, что за подарок могут снять 5.у.е.
 

gen4us

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
14
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, не совсем поняла как узнать как мне будут отправлять посылку, тк стоимость моего заказа вместе с доставкой в районе 230$, я выбрала обычную (не экспресс) доставку.
И чтобы не попасть на таможню, хочу понять, то ли мне уменьшить заказ, чтобы было до 5000р. то ли все ок, тк это до 10000р - и бояться нечего? Поясните плиз :)
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
gen4us, никак не узнаете, ВС непредсказуемы) Говорят, что не могут проконтролировать способ отправки. Так что тут чистый риск)
 

gen4us

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
14
0
0
Москва
эхх.. ну в общем заказала я на 193$ с доставкой, надеюсь, все ок будет!
спасибо!
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
скажите пож-та, если товар меньше 5000, то сколько возмут за доставку? это зависит от вида доставки (ups или что-нть другое)?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
скажите пож-та, если товар меньше 5000, то сколько возмут за доставку? это зависит от вида доставки (ups или что-нть другое)?

какая именно сумма заказа?
от этого зависит сумма доставки
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
уууф..да уж , беготня по этим ЮПи эС не оч весело! хорошо что не я этим занималась , а мой мч. специально отпросился с работы , с утра выехал и чудом успел все-таки под конец рабочего дня забрать мой бедный заказ (ибо надо ехать на 1 конец москвы чтоб оплатить квитанцию , потом на другой чтоб поставить печать итд) самое обидное что не все подошло. как теперь продавать это и по какой цене не имею понятия.((( может кто подскажет?
сколько он доплачивал не помню.примерно баксов 200 вроде...
это был мой первый заказ,так что надеюсь что больше ТАКОГО не повторится))
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
А если приходит подарок???Таможня не может придраться?Вот мне идет в подарок дорожная сумка и собачка,Виктория укажет в накладной их стоимость и адьос!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
уууф..да уж , беготня по этим ЮПи эС не оч весело! хорошо что не я этим занималась , а мой мч. специально отпросился с работы , с утра выехал и чудом успел все-таки под конец рабочего дня забрать мой бедный заказ (ибо надо ехать на 1 конец москвы чтоб оплатить квитанцию , потом на другой чтоб поставить печать итд) самое обидное что не все подошло. как теперь продавать это и по какой цене не имею понятия.((( может кто подскажет?
сколько он доплачивал не помню.примерно баксов 200 вроде...
это был мой первый заказ,так что надеюсь что больше ТАКОГО не повторится))

кошмар, я вот тоже посчитала, что мне мой заказ на 192 бакса выйдет во все 400!
Ну их нафиг.

А ГЛАВНОЕ - я поняла что надо заказывать аккурат на 190 баков - не больше, и писать код на скидку только с этой суммы, т.к. Виктория указывает первоначальную сумму заказа БЕЗ СКИДКИ. А чтобы подтвердить эту скидку нужно будет запрашивать ВИкторию об отправке запроса в их американский ЮПС - а самой ехать сначала в банк за выпиской - подтверждающей что я оплатила! А потом в ЮПС!! чтобы им отвезти оригинал.

Кароч - это еще та головная боль...... больше чем на 190 баксов общий заказ лучше не делать.
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
спасибо! все , теперь только 190 баксов!((((( блин , мааало(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.