Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вобщем девченки сегодня поболтала с таможенниками можно сказать по душам:as::as::as: Результаты (особенно в Питере такие) Все скидки и подарки это личное дело фирмы поставщика т.к. есть изначальная цена товара которая подвергается растаможке. На данный момент VS все свои подарки вписывает с ценой и из за дополнительных 5$ можно попасть на приблтзительно три тысячи (41.6%) от суммы ввозимого груза. Так что заказав на 180 $ вы точно будете в безопасности от головняка т.к. даже подарочная вписанная сумма не повредит общую картину и еще все покупки считайте так, если бы вам вобще не делали скидок. Из за мимолетного женского хочу можно попасть на неприятные разговоры, скандалы спрашивается : ОНО ВАМ НАДО? Можно конечно с помощью своего обояния попробывать, но где гарантия что таможенник не окажется злой неустроенной женщиной или мужчиной который утром поругался с женой и на данныи момент ненавидит всех женщин:):):)В любом случае вам решать.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Ох,спасибо!!!Успокоила:aj:
У меня на 175 долларов,если я правильно поняла,собачка будет +5 долларов и сумка еще +5 долларов.Ууф,а то я ночей не сплю:)
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
:help: Девочки, помогите, пожалуйста :help:
Если посылка, отправленная UPSом, попадет на таможню, ее можно самой оформить без участия UPS???? Может, кто уже такое прошёл в Москве, поделитесь, пожалуйста. Я просто даже не знаю куда ехать надо будет!!!
Заранее спасибо.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, сейчас разговаривала с курьером по душам)))
он сказал, что на ЮПС очень нестабильная ситуация и что скоро что-то поменяют, раньше можно было заказывать до 500 евро ( я не описАлась), а теперь непонятно. Про учитывание доставки ничего не знает, только сказал, что как была доставка 50 долларов, так и будет. Странно, ведь вмы больше платим, может у них свой внутренний тариф и доставку по 50 считают всегда.
а еще он мне привез доставку на другой адрес, сам предложил консультанту))) и теперь я не могу узнать, поменяли ли они адрес доставки(( просто он меня уже как родную знает) и сказал, что если просечет таможня чем я занимаюсь, то будут рыть)))

одна посылка висит, никак доставку не покажут, а там из-за скачка курса получается превышение( (но это если доставку считать)
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
Лучше 180, а то если подарки, то их плюсуют в накладную +5$,:ad: а доставку в растоможку они не имеют права включать!

рррр!! новости все хуже и хуже((((
но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! а то с таможней действительно сталкиваться больше не хочется. так что 180 так 180...
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Пришел сегодня заказ, получается ни доставку, ни скидку не учитывали, в обратном случае было бы превышение лимита и таможня.
Merchandise Total $183.47
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $250.46
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $220.46
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Да сейчас нестабильная ситуация и ожидать можно чего угодно.Правда как и раньше считаю, что учитывают только стоимость вещей (без скидок и доставки).По крайней мере в моем случае всегда было так.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Да сейчас нестабильная ситуация и ожидать можно чего угодно.Правда как и раньше считаю, что учитывают только стоимость вещей (без скидок и доставки).По крайней мере в моем случае всегда было так.

а вы откуда?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девочки, следите за курсом доллара, так если он прыгнет до 29 - .... то и только на 160 баков можно и заказывать будет....

Надеюсь, скоро он опять упадет, не может он долго так высоко держаться
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девочки а у меня заказ на сумму 137,48$ (118,49+33,99-15 скидка) и +сумка в подарок (сколько по стоимости её впишут) + блески. Мне вот интересно если скидку они не учитавают и блески и сумку стоимости вписывают попадаю ли я на таможню? Короче вопрос в стоимости подарочной сумки если 5 баксов то все нормально а если 75. То здравстуй таможня
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Девочки а у меня заказ на сумму 137,48$ (118,49+33,99-15 скидка) и +сумка в подарок (сколько по стоимости её впишут) + блески. Мне вот интересно если скидку они не учитавают и блески и сумку стоимости вписывают попадаю ли я на таможню? Короче вопрос в стоимости подарочной сумки если 5 баксов то все нормально а если 75. То здравстуй таможня

Нет причин для волнения :) посмотрела у себя по накладной сумка - 5 баксов (та которая медиум. другие скорее всего тоже по той же цене)
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девчонки,если одна посылка пришла в пятницу в Москву,а вторая в понедельник,не возникнет проблем?Ведь это разные недели.Я так волнуюсь,мне Виктория утерянную посылку неожиданно выслала.
Вот и сидеть мне все выходные,переживать...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девчонки,если одна посылка пришла в пятницу в Москву,а вторая в понедельник,не возникнет проблем?Ведь это разные недели.Я так волнуюсь,мне Виктория утерянную посылку неожиданно выслала.
Вот и сидеть мне все выходные,переживать...

как повезет
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Вообще,я звонила в ЮПС,мне там девушка сказала,что если она придет в понедельник,проблем не возникнет,но,я все равно нервничаю.....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.