Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
этот извечный вопрос про 5 тыс...
знаете что мне юпс сказал? с учетом доставки :(
но когда не на себя идет, ее просто не прописывают, так что проходит нормально, а вот когда на себя, то минус скидка и плюс доставка получается так...
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Приехал мой ЮПС :)
В инвойсе стоимости доставки нет вообще :) , но и скидка на -30 со 150 не учтена и кодик на -10 тоже не прописан.
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
Девчонки посылку отправили DLL какие сроки в Москву ее прихода, может кто знает, и она неотслеживается, да? есть ли русское представительство в Москве этой доставки?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Девочки, в очередной раз озвучиваю свою проблему. посылка не приходит уже прошло больше месяца. доставка стоит OTHER /

Модет кто знает номер таможни ?

Помогите составить письмо в викторию :ak:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
В общем , с услугами брокера насчитали мне 5100 р. за растоможку:ai:, отправлю обратно. Девочки,они любой подарок указывают $5, или могут и больше? Что бы знать на будущее.
И еще: дожидаться снижения курса $ бесполезно, т.к. таможня оценивает посылку на день прибытия, а не на день получения.
чем была отправлена посылка ?какой метод доставки?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, в очередной раз озвучиваю свою проблему. посылка не приходит уже прошло больше месяца. доставка стоит OTHER /

Модет кто знает номер таможни ?

Помогите составить письмо в викторию :ak:

Таможню узнайте в обычной справочной! (должна быть та же что и ЕМС, у них только отделы досмотра с обычной почтой разные). Писльмо составте с помощью переводчика http://translate.google.ru/#
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
спасибо конечно ваш совет очень ценен и им я уже воспользовалась. пока неудачно.
Быть может у кого то есть собственный опыт
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
спасибо конечно ваш совет очень ценен и им я уже воспользовалась. пока неудачно.
Быть может у кого то есть собственный опыт

Я Вам это и написала из собственного опыта, т.к. возвращала деньги за 5 потерявшехся посылок сразу. Если Вам надо шаблон письма для возврата или дублирования посылки - это одно. А если вы хотите узнать о судьбе посылки без трекинг номера, которая лежит на таможне, только по Вашему адресу и Ф.И.О., то это НЕВОЗМОЖНО!!!!
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
ох блинннн тогда шаблон письма конечно с просьбой вернуть деньги.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Всем привет!Подскажите, я неделю назад оформила заказ в ае, сейчас он на таможне, а вчера оформила еще один!теперь думаю, если вдруг разница между ними будет меньше недели я влечу на таможню, так как оба около 10 000. Отправлены USPS. Как в таком случае поступать?Я живу не в Москве, а в регионе. Он придет ко мне или надо будет ехать в Москву растомаживать?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Всем привет!Подскажите, я неделю назад оформила заказ в ае, сейчас он на таможне, а вчера оформила еще один!теперь думаю, если вдруг разница между ними будет меньше недели я влечу на таможню, так как оба около 10 000. Отправлены USPS. Как в таком случае поступать?Я живу не в Москве, а в регионе. Он придет ко мне или надо будет ехать в Москву растомаживать?

да может повезет и будет больше недели разница...
кстати, не знаю, как приобычной почте,а в ЮПСе считается календарная неделя.. (то есть не просто 7 дней между посылками)
а если всё же попадете- то оплачивать надо будет на вашей почте:yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
кстати, не знаю, как приобычной почте,а в ЮПСе считается календарная неделя.. (то есть не просто 7 дней между посылками)
то есть я могу в пятницу получить одну посылку, а потом в понедельник уже вторую? :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
то есть я могу в пятницу получить одну посылку, а потом в понедельник уже вторую? :)

у моей подруги 2 раза так проходили посылки.. и в контакте кто-то то же самое писал
но лучше, наверное,в ЮПСе уточнить, на всякий случай:yes:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
то есть я могу в пятницу получить одну посылку, а потом в понедельник уже вторую? :)

Конечно:yes: И все будет в полном порядке, т.к проверяющие таможни у обычной почты и ЮПСа разные, а общей информации у них нет! Так что не волнуйтесь:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у моей подруги 2 раза так проходили посылки.. и в контакте кто-то то же самое писал
но лучше, наверное,в ЮПСе уточнить, на всякий случай:yes:
просто как раз последний раз в пятницу пришла посылка в юпс (привезли в понедельник), а в понедельник пришела досылка (привезли во вторник), я просила правда поменять получателя, что ВС не сделала кстати, хотя ответили ок конечно :aq: но прошло без проблем, удивилась еще как так :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Конечно:yes: И все будет в полном порядке, т.к проверяющие таможни у обычной почты и ЮПСа разные, а общей информации у них нет! Так что не волнуйтесь:)
у меня обе юпсом пришли, просто одна в пятницу, другая в понедельник :)
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Всем привет!Мне сегодня в ЕМС сказали, что моя посылка вчера проходила досмотр и там возникли проблемы, поэтому они высылают мою посылку в мой город и мне придется самой растамаживать!Причины не объяснили. Чего мне ждать?и интересно по каким причинам задержали...у меня там 5 джинсов, пару футболок и толстовка. Заказ вышел на 9 700 + доставка 50 баксов!Вроде по сумме не прохожу(((Подскажите, мне придется оплачивать растаможку и как дорого это обычно выходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.