Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ой-ёй, как быстро, не поняла:ah:. Я из региона, что мне даст такой подсчет курса, т.к. мне светят услуги брокера? Помогите, плиз:)
да не подсчет даст! просто если вдруг курс опустится до этой нужной величины, надо ловить момент и забирать посылку просто так, без пошлин
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Сейчас уже буду делать заказ себе, но с той же карты, поэтому я засомневалась.
Спасибо.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Сейчас специально в банк позвонила!Все совпадает! Буду ждать завтрашнего дня и отстаивать свою точку зрения. Надеюсь, одержать победу!)) Отчетаюсь. Спасибо всем за поддержку!!!))
__________________
Я Виктория тоже!
Девочки!!!Отчитываюсь!!!Сегодня утром позвонила в Москву, с просьбой,чтоб перезвонили. Через 5 минут мне звонит казанский брокер и спрашивает меня:КУДА МНЕ ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКУ!!!!! :ai:Я просто офигела на месте, не побоюсь этого слова!!! Через полчаса мне звонят из Моской Сити и говорят, что мне выслали телеграмму ошибочно, что это не мой номер трека!!!! И что если мне придет, посылка с этим номером трека, то позвонить им!!!!:aq: А я всю пятницу висела на телефоне!!!! Кто мне теперь должен заплатить за эти переговоры?!!!:aq: И за мои потрепенную нервную систему!!!!!:aq: Но я рада, что все хорошо закончилось!!!Хоть и с с моральными потерями!:) Получается, что доставка и скидка не должны входить в 5000!!!!НО в следующий раз лучше не буду рисковать, и учту скидку!!!:))) Спасибо всем огромное за советы и за поддержку!!!!:))) НО я еще раз пришла к выводу, вскрыв посылку, что белье у ВИКИ на 5+, а одежда на 4+!:ah:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Тортинка, так все-таки ваш заказ был на 167,67? или это на таможне ошиблись?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Но я рада, что все хорошо закончилось!!!Хоть и с с моральными потерями! Получается, что доставка и скидка не должны входить в 5000!!!!НО в следующий раз лучше не буду рисковать, и учту скидку!!!)) Спасибо всем огромное за советы и за поддержку!!!!)) НО я еще раз пришла к выводу, вскрыв посылку, что белье у ВИКИ на 5+, а одежда на 4+!

Поздравляю Вас с удачным исходом! Сама вот буду завтра доставку ждать... Поделитесь потом впечатлениями об обновочках в соответствующем посте)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
всем привет!
я выше писала про свою проблему - не указана скидка в инвойсе, хотя всегда писали ее...
короче, сегодня просила подругу, которая живет в штатах, позвонить им от моего имени и попросить выслать корректный инвойс в ЮПС
в общем она им звонила 2 раза, наезжала по всякому, они сказали что мне вообще никогда не прописывали скидки (!) и вообще таможня их просит их не указывать, чтоб насчитывать налоги!
так что ничего они исправлять и пересылать не будут!
теперь думаю - таможить самой посыль или послать на фиг и требовать компенсацию от Вики.... пальто там в посылке... хнык...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Тортинка, а как в инвойсе скидка прописана? Отсканируйте или сфоткайте, если не сложно
Да!Прописана!:))Сфоткать документы, наверное, не получится:((Подружка забрала. Но как я поняла, в Питере таможня совсем не смотрит на доставку и скидку? А у меня В Москве растамаживалось..
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Да!Прописана!:))Сфоткать документы, наверное, не получится:((Подружка забрала. Но как я поняла, в Питере таможня совсем не смотрит на доставку и скидку? А у меня В Москве растамаживалось..

А какая скидка была? Процентная или долларовая?
В Питере да, не смотрит, но я сегодня разговаривала с таможенным отделом UPS, брокер мне сказала, что сейчас всё до 5000руб таможится в Москве, и там доставку, мол, не считают. Про скидки я у нее не стала уточнять :)
Просто сама планирую в кои-то веки снова связаться с ЮПС, и не хотела бы проблем с таможней :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Тортинка, рада за вас :)
хотя, конечно нервы вам немного потрепали
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
В общем , с услугами брокера насчитали мне 5100 р. за растоможку:ai:, отправлю обратно. Девочки,они любой подарок указывают $5, или могут и больше? Что бы знать на будущее.
И еще: дожидаться снижения курса $ бесполезно, т.к. таможня оценивает посылку на день прибытия, а не на день получения.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
В общем , с услугами брокера насчитали мне 5100 р. за растоможку:ai:, отправлю обратно. Девочки,они любой подарок указывают $5, или могут и больше? Что бы знать на будущее.
И еще: дожидаться снижения курса $ бесполезно, т.к. таможня оценивает посылку на день прибытия, а не на день получения.

У меня все подарки всегда по 5 долларов каждый.:yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ой-ёй, как быстро, не поняла:ah:. Я из региона, что мне даст такой подсчет курса, т.к. мне светят услуги брокера? Помогите, плиз:)
если из региона тогда не знаю, у вас есть офис юпс куда вы можете доехать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
В общем , с услугами брокера насчитали мне 5100 р. за растоможку:ai:, отправлю обратно. Девочки,они любой подарок указывают $5, или могут и больше? Что бы знать на будущее.
И еще: дожидаться снижения курса $ бесполезно, т.к. таможня оценивает посылку на день прибытия, а не на день получения.
я так забирала посылку, у меня было превышение, приехала в день нужного курса, оформила две бумажки, в одной из них прописала все вещи с ценой в рублях на момент моего приезда туда, по крайней мере в Москве так.
платила только за бензин...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
В Питере тоже так. У меня только проблема была, что доставку посчитали, пришлось ехать, заполнять заявление на растаможку, там - перечень всех вещей с ценами по курсу на день моего приезда:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.