Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
у меня тоже было сканирование импорта, а сейчас опять ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS. Я в шоке..

я после вашего поста испугалась, поскакала обновлять страницы с посылками, мои уже подготовились к отправлению :)

MOSCOW, RU 20/08/2009 23:20 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

правда сейчас только 22 часа, но они видать наперёд всё знают :)

sweety72, классно что проскочила посылочка :thumbup: , хоть у кого - то всё хорошо :)
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
подскажите

Девчонки ник как непойму, если я закажу с аукциона ебай, 3 посылки доставка государственная и сумма не будет привышать 10000р и на один адрес я попаду на таможню?
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
девочки, я наверное повторюсь, но хочется понять - стоит ли бодаться с Викой??
короче
заказ на 210, оплатила 190 по карте и 20 гифт сертификат из почты, доставка 40, итого 150 баксов только за вещи
звонят из ЮПС и говорят, что у меня перебор и надо платить налоги,
типа в инвойсе стоит сумма 210, хотя реально то я заплатила 190
эти 20 виртуальных баксов считаются как за деньги???
в общем от посылки я отказалась, настросчила письмо Вике, типа вы вложили некорректный инвойс, верните плиз всю сумму вкл доставку
они конечно шаблоном отписались - "идите на фиг"
вопросы:
-стоит ли им дальше писать, что они меня подставили, и чтоб вернули всю сумму? у кого-то такое прокатывало?
-надо ли было попросить их переслать в ЮПС оригинальный инвойс, может тогда бы эти несчастные 20 баксов учлись?
извините, что длинно, спасибо за участие!!!!!:ah:

На сколько я понимаю,у вас превышение даже со скидкой! В ЮПС предел 5000, а у вас 190 дол. это 6000 с копейками. Бороться с Викой вы можете сколько угодно,не они виноваты.
На таможне скидку очень редко учитывают (если повезет).Они вообще считаю скидку подарком и включают ее в стоимость. Так что в следующий раз надо быть внимательнее.А сейчас у вас 2 варианта развития ситуации.
1. растомаживаете посылку и платите сверху несколько тысяч.
2.отказываетесь отпосылки и Вика вернет вам стоимость заказа без доставки.

Кстати, никакие распечатки счетов никому никогда не помогали (если кому помогло- это большая редкость). Борьба в данном случае не с ЮПС,а с таможней.А таможне плевать сколько вы оплатили фактически.У них есть инвойс,там стоит твердая сумма.Остальное их не касается.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девчонки ник как непойму, если я закажу с аукциона ебай, 3 посылки доставка государственная и сумма не будет привышать 10000р и на один адрес я попаду на таможню?

Нет, не попадете. Главное, чтобы сумма ваших посылок укладывалась в лимит 10000руб в неделю. А коробок может быть сколько угодно :ad:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
У меня посылка обычной почтой с курьерской доставкой EMS вчера утром вышла из Москвы, сегодня уже в Питере и даже растаможилась, завтра доставка :dance4: Неожиданно быстро! Статус на сайте EMS даже не успевает, узнала всю информацию у операторов по телефону.
Раньше они по 3 дня с Мск до Питера шли, а последние посылки быстро очень доставляются. Через неделю всё уже у меня :meeting:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
А таможне плевать сколько вы оплатили фактически.У них есть инвойс,там стоит твердая сумма.Остальное их не касается.

Не могу не подписаться под этими словами!!!
+100!!
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
У меня посылка сегодня пришла!!!!!!!!!1Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а по сайту юпс она еще в москве.хи-хи)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня посылка сегодня пришла!!!!!!!!!1Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а по сайту юпс она еще в москве.хи-хи)

поздравляю :)
а мне сказали после обеда перезвонить,самолет с посылками ещё не прилетел...
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
в общем девчонки у меня с моей суммой 172 бакса тоже все прошло...только что курьер отдал огромную посыль! я в шоке. во вт уехало- ща получила.. по любому думала таможня будет. да, я просто из Питера поэтому и в шоке)))
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Подскажите пожалуйста если я не из Москвы,мне заказ надом придёт или как??

Если поедет почтой - то придёт извещение с почты в почтовый ящик, и потом придёте получать посылку на почте. Если ЮПС, то тут уже зависит от того, есть ли в Вашем городе их офис, если нет, то придётся ехать в ближайший офис посылку забирать. Если есть, должны вроде как доставить.
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
39
Москва - Ногинск
в общем у меня такая ситуация... развейте сомнения )
я сделала заказ на сайте asos.com на имя и адрес молодого человека 23 августа, 28-ого числа выслали обычной почтой. сегодня выяснилось, что на его имя и тот же адрес идет еще одна посылка из Америки с какой-то хренью для компа (( заказ был сделан 12 августа, 19 передали в службу доставки и выслали только 26 августа, почта тоже обычная. если посчитать стоимость посылок без доставки, то выходит примерно 10313 руб ) никак не могу разобраться с этой несчастной неделей в одно лицо, как считать 7 дней??? нам же не прийдется ехать на таможню???
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
в общем у меня такая ситуация... развейте сомнения )
я сделала заказ на сайте asos.com на имя и адрес молодого человека 23 августа, 28-ого числа выслали обычной почтой. сегодня выяснилось, что на его имя и тот же адрес идет еще одна посылка из Америки с какой-то хренью для компа (( заказ был сделан 12 августа, 19 передали в службу доставки и выслали только 26 августа, почта тоже обычная. если посчитать стоимость посылок без доставки, то выходит примерно 10313 руб ) никак не могу разобраться с этой несчастной неделей в одно лицо, как считать 7 дней??? нам же не прийдется ехать на таможню???
если они все-таки и придут в одну неделю, что не факт,
на почте будете платить за них рублей 100:)
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Подскажите
заказ на 168. Заказываю через ЮПС. с доставкой 226. Но есть скидка по кодам 30
Скидка идет на саму вещь? Т.е. получается 138? таможня пропустит?
merchandise subtotal 168
shipping and handling $58.99
special offer – $30.00
taxable subtotal $196.99
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите
заказ на 168. Заказываю через ЮПС. с доставкой 226. Но есть скидка по кодам 30
Скидка идет на саму вещь? Т.е. получается 138? таможня пропустит?
merchandise subtotal 168
shipping and handling $58.99
special offer – $30.00
taxable subtotal $196.99

Должна пропустить! Виктория Сикрет иногда не указывает скидки, но в любом случае - доставку и общую стоимость она указывает всегда. Поэтому у таможни вопросов быть не должно..
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, милые, подскажите - заказ на сайте ВС на сумму 204,69 $, с учетом доставки, заказывала доставку USPS, но они выслали UPS, сегодня пришла телеграмма, с просьбой позвонить Гвоздевой Галине.... Я попала на суммуу 30% от 200 баксов, или на сумму 30% от привышения, и можно ли докопаться до вики, если в ордере они написали - Ship Method - OTHER. Какие мои действия, читать всю темку нет времени, простите, но оч.много проблем в жизни и так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.