Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Nik, отправляйте все назад и просите возмещения. другого выхода я не вижу. не портите себе отдых. тряпки это не главное)) за вещи деньги вернут, за доставку может да, а может нет. езжайте себе с Богом отдыхайте.
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Nik, отправляйте все назад и просите возмещения. другого выхода я не вижу. не портите себе отдых. тряпки это не главное)) за вещи деньги вернут, за доставку может да, а может нет. езжайте себе с Богом отдыхайте.

Для меня это слишком просто )))) Ну а если серьезно, то так и сделаю. По моим подсечтам, даже если только за одежду, неплохая сумма должна на карточку шлепнуться, перед отпуском самое то )))


Спасибо всем, кто поддержал!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Для меня это слишком просто )))) Ну а если серьезно, то так и сделаю. По моим подсечтам, даже если только за одежду, неплохая сумма должна на карточку шлепнуться, перед отпуском самое то )))


Спасибо всем, кто поддержал!

Ну шлепнется сумма не сразу:ak::ak::ak::ak:Поскольку ответа Виктория Сикрет Вам пока не дала, а переписываться с ними у Вас не будет возможности..То процесс наверно затянется. А что там куда Вас самолет приземлит интернет-клубов нет??????????Может поищете?
В любом случае -удачи и отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!:br::br::br:
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Ну шлепнется сумма не сразу:ak::ak::ak::ak:Поскольку ответа Виктория Сикрет Вам пока не дала, а переписываться с ними у Вас не будет возможности..То процесс наверно затянется. А что там куда Вас самолет приземлит интернет-клубов нет??????????Может поищете?
В любом случае -удачи и отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!:br::br::br:

Интернет-клубы есть конечно, доступа к почтовому ящику нет, т.к. он рабочий. Да мне уже и не надо ответ от ВС, я на таможне скажу, чтоб все возвращали. Черт с ней, с доставкой. За вещи деньги вернуть-то они обязаны? И то хорошо будет :) эх.... прощай, платье
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки, есть кто-нибудь, кто заказывал из регионов??У меня сумма заказа 500 баксов, согласна растамаживать, но ехать специально в Мск УПС не вариант вообще, Виктория вообще золотоц выйдет, как быть регионам??? у нас же тоже есть таможни, почему так происходит я оплатила заказ полностью, олатила его до своего города, тут и согласна таможить
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Девочки, есть кто-нибудь, кто заказывал из регионов??У меня сумма заказа 500 баксов, согласна растамаживать, но ехать специально в Мск УПС не вариант вообще, Виктория вообще золотоц выйдет, как быть регионам??? у нас же тоже есть таможни, почему так происходит я оплатила заказ полностью, олатила его до своего города, тут и согласна таможить

Позвоните в Ростовский ЮПС(тел.: 299-46-44) и спросите, что Вам делать. Они назовут какие документы нужно собрать, и конечно же, предложат услуги брокера. А таможня действительно находится в Москве, поэтому как растаможить вещи самой я не знаю.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а бакс? бакс тоже еще будет "летать" за 40?

Бакс уже набрал свой предел и расти некуда. народ это просек и начинает продавать свои запасы из под матраса))) из за этого он собственно и должен упасть...т.е. когда, все доллары продают он соответственно начинает падать... но кризис уже на 3 года обещают, а не на 2 так что кто его знает, что мы еще переживем...
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Девочки, скажите 10 т.р лимит таможенный именно на один адрес, или на человека?
Хочу заказать на мужа, сама жду посыль с Америки.Боюсь как бы не столкнулись они.
У нас с мужем фамилии разные.
Вот на таможне как смотрят на адрес или все же на ФИО?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки, скажите 10 т.р лимит таможенный именно на один адрес, или на человека?
Хочу заказать на мужа, сама жду посыль с Америки.Боюсь как бы не столкнулись они.
У нас с мужем фамилии разные.
Вот на таможне как смотрят на адрес или все же на ФИО?
Лимит на один адрес. ПОЛУЧАТЕЛИ должны быть разные. Можно заказывать одну на себя + одну на мужа )
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
Т.е у меня должно быть положим 2 послыли по 5 т.р на один адрес.
Если будет 2 посыли по 7 т.р., то уже нужно будет платить пошлину?
Что-то заплуталась я совсем.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Т.е у меня должно быть положим 2 послыли по 5 т.р на один адрес.
Если будет 2 посыли по 7 т.р., то уже нужно будет платить пошлину?
Что-то заплуталась я совсем.

АДРЕС НЕ ВАЖЕН.
ВАЖНО КТО ПОЛУЧАЕТ.

5000р. - один человек, одна неделя (разница в 7 дней должна быть между посылками). DHL / UPS / Fedex

10000р. - один человек, одна неделя. Если гос почтой

У Ваш сколько посылок, какая их стоимость и чем доставляют?
 
Последнее редактирование:

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
46
Самара
У меня одна посыль из Америки на 110 долл, сделала заказ 2,5 нед назад, доставка их обычная гос. почта USPS.
Счас планирую во Франции сделать заказ примерно на 170 евро .Доставка EMS. Тоже я так понимаю обычная гос. почта.
Вот в сумме эти две посылки будут больше чем на 10 т.р.
Поэтому и боюсь, как бы они там не встретились. На таможне.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
У меня одна посыль из Америки на 110 долл, сделала заказ 2,5 нед назад, доставка их обычная гос. почта USPS.
Счас планирую во Франции сделать заказ примерно на 170 евро .Доставка EMS. Тоже я так понимаю обычная гос. почта.
Вот в сумме эти две посылки будут больше чем на 10 т.р.
Поэтому и боюсь, как бы они там не встретились. На таможне.
Отправляйте на один адрес, но одна у Вас на себя, а вторую на мужа.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
У меня одна посыль из Америки на 110 долл, сделала заказ 2,5 нед назад, доставка их обычная гос. почта USPS.
Счас планирую во Франции сделать заказ примерно на 170 евро .Доставка EMS. Тоже я так понимаю обычная гос. почта.
Вот в сумме эти две посылки будут больше чем на 10 т.р.
Поэтому и боюсь, как бы они там не встретились. На таможне.

На одного человека - НЕ больше 10000р. за одну неделю. Чтобы не платить нашей доблестной таможне )))
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Успокаиваю,:) такого не будет:):ad:

Koalla, расскажите мне тоже пожалуйста, что говорят Ваши знакомые на счет того что будет с рублем в ближайшее время, например ближайшие 2 недели по отношению к доллару и евро. К тому же я на днях сделала заказ, и если доллар каждый день будет рости на 80 копеек, будет мне таможня:ak: А мне недавно рассказывали о колебаниях туда-сюда, эхх.
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Девочки, не ругайтесь! Опять спрошу в сотый раз... Если упсом заказываю, товаров набираю на 5 т.р??? Стоимость доставки + 20 баксов на упс НЕ учитываются??? Подруга утверждает, что ей посчитали общую сумму вместе с доставкой(((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Koalla, расскажите мне тоже пожалуйста, что говорят Ваши знакомые на счет того что будет с рублем в ближайшее время, например ближайшие 2 недели по отношению к доллару и евро. К тому же я на днях сделала заказ, и если доллар каждый день будет рости на 80 копеек, будет мне таможня:ak: А мне недавно рассказывали о колебаниях туда-сюда, эхх.

Доллар пока приостановился, евро очень расти будет, это прогноз до конца этой недели. В пятницу напишу что ожидается с 23 числа:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
t.katerina, нет, учитывается только стоимость товаров. доставка, какая бы ни была, не учитывается по правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.