Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Indigo, да. у меня сама сумма с учетом скидки на 140$.
а доставка не в инвойсе, а в выписке из банка. снимают же всё сразу. ну не хочется растамаживать очень ))
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Я фигею!!! Доллар еще подрос!!!:ak:
Еще немного и 2 мои посылки скажут:"привет таможня"
По всей видимости, денежки на ДР уйдут если не на растаможку, то на компенсацию за доставку...

Если вы заказывали обычную доставку, а Вика сама отправила ЮПС, за доставку вам деньги тоже вернут. Просто надо им будет еще 1 письмо написать с объяснением ситуации
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Таня Солнечная, вот я тоже посчитала и очень расстроилась ((( потому и хочется доказать, что когда заказывала - было намного меньше 5000 ) наивная я.
а когда Ваши посылки должны прийти? может вместе поедем бороться за них? ))
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Таня Солнечная, вот я тоже посчитала и очень расстроилась ((( потому и хочется доказать, что когда заказывала - было намного меньше 5000 ) наивная я.
а когда Ваши посылки должны прийти? может вместе поедем бороться за них? ))
Я не столичная штучка, все через брокера... в прошлый раз...:)
Я отказалась от посылки, пусть идет обратно. Я не согласна платить налог 3000 руб. за вещи на сумму 4800 руб.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Таня Солнечная, тогда ясно )) я вот надеюсь, что удастся всё....
Ванилинка, эт он вчера подскоил, сегодня же немног сбавил. видимо, мои прогнозы оправдываютсю. еще чуть-чуть и посыль может пройдет ))) на торгах уже 2й день доллар дешевле, нежели цб курс выставляет )) а это единственно верный показатель более-менее
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Indigo, это не жадность )) это любовь на всю жизнь - шоппинг ) кстати, на форексе $ падает и падает.. хоть бы еще продержалась эта тенденция подольше. сейчас уже 35,75 на торгах... выстави цб такой курс до пн - мне повезет )))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, это не жадность )) это любовь на всю жизнь - шоппинг ) кстати, на форексе $ падает и падает.. хоть бы еще продержалась эта тенденция подольше. сейчас уже 35,75 на торгах... выстави цб такой курс до пн - мне повезет )))
бум надеяться, что случится все как и на прошлой неделе...т.е. к выходным курс будет поменьше...:ad:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Indigo, надеюсь ))) я как раз заказала, когда курс был 34,55 - 1ю посылку))) и 34,77 - вторую ) еще бы повезло с таможней... и можно в марте делать еще пару заказов :ah: :ah: :ah: :ah:
 

Esha

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
1
0
0
Помогите найти инфу по таможне

Здравствуйте! у вас хороший удобный форум)))

Пожалуйста, помогите, если кто владеет информацией:
у меня задержана посылка на "международном почтамте таможня", адрес Варшавской ш., д. 37.

я знаю, что туда нужно подъехать, предъявить документы на покупку и заплатить сумму пошлины.
вопрос в другом, скажите, у кого-нибудь есть их телефон???? или время работы, обед? работают ли они в сб.? хотя бы узнать время работы, где пошлину платить - у них же или ехать (просто нашла инфу, что к ним приезжаешь, они дают квитанцию, едешь платить на др. конец Москвы :ai: а потом опять к ним) - но эта инфа не проверена...

звонила туда на почту - они не говорят, в справочной тел. таможни нет, дали тел. почтамта - там тоже никто не в курсе?! удивляет недостаток инфы (в телеграмме только адрес и все!), причем посылка задержана 17,02, телеграмма пришла 19,02, а бесплатно храниться она 5 дней (опять не понятно, рабочих или календарных...)

инфа по таможне, что нашла:
10124 120 (это Ведомственный код (8-значный))
Таможенный пост Международный почтамт
131000, Москва, Варшавское ш., д. 37
Международный почтамт

буду благодарна, если кто сталкивался и подскажет еще информацию....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не сталкивалась, но телефон только такой нашла в Яндексе (карта Москвы) +7 (499) 6144587. Другого телефона, к сожалению, не нашла.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Esha, вот данные
Регистр. номер 2291
Название компании Таможенный Пост Международный Почтамт, ГП
Телефон 8-499-782-23-16
(495) 956-2067 Администрация
(800) 200-5888 Горячая линия
(499) 782-2448 Справочная
Почтовый индекс 131000
Адрес Варшавское шоссе, д. 37
Нагатинская ст.м. (492м на Ю)
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Девчоночки, истинные шопоголики!!! :)
Помогите, кто чем может )))) Посылка зависла на таможне. Превысила лимит 5000руб. Прейскурант мне огласили. Каковы дальше действия рассказали. Кто-нибудь забирал посылки, оформлял их??? Какова эта процедура по времени? Ехать надо на Симферопольское шоссе, д. 3. Дали такую информацию... Очень хотелось узнать рассказы бывалых :ah:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девчоночки, истинные шопоголики!!! :)
Помогите, кто чем может )))) Посылка зависла на таможне. Превысила лимит 5000руб. Прейскурант мне огласили. Каковы дальше действия рассказали. Кто-нибудь забирал посылки, оформлял их??? Какова эта процедура по времени? Ехать надо на Симферопольское шоссе, д. 3. Дали такую информацию... Очень хотелось узнать рассказы бывалых :ah:

для начала нужно решить, нужна ли Вам эта посылка. Если нет - отказывайтесь. Если да - будьте готовы заплатить 41% от суммы посылки+ услуги брокера и т.п.
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Посылка нужна, а брокер нет. Мне уже сказали сколько надо всего оплатить. Просто интересно много ли там народу на таможни и т.п. У кого-то наверняка был такой опыт. Поделитесь...
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Стоит ли паниковать? Посылка в Мск, В ЮПС написано особый случай,внутренние действия ЮПС,сума заказа без доставки 138, минус скидка, и еще в добавок бэкодер один на 15, по деньгам прохожу, вроде!но в чем загвоздка может быть?или это нормальная ситуация, это моя очередная попытка заказать, уже складываю руи постпенно((((Спасибо за ответ
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки, подскажите плиз... Ситуация следующая: сегодня посылка из Вики прилетела в Москву, а у меня посылка от Наташи ждет очереди своей в ЕМС. Знаю, что попала...:ak: Вопрос, на сколько?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Стоит ли паниковать? Посылка в Мск, В ЮПС написано особый случай,внутренние действия ЮПС,сума заказа без доставки 138, минус скидка, и еще в добавок бэкодер один на 15, по деньгам прохожу, вроде!но в чем загвоздка может быть?или это нормальная ситуация, это моя очередная попытка заказать, уже складываю руи постпенно((((Спасибо за ответ

Не стоит пока :) У меня этих "Особых случаев" было много :) Чаще всего это просто тормоза из-за оформления документов, кто-то кому-то что-то вовремя не предоставил :ad: В любом случае при возникновении проблем ЮПС вам отзвониться в случае чего :) Такой статус может несколько дней висеть:) А если переживаете, то смело звоните в представительство ЮПС, там вам всё подробно разъяснят, где именно ваш заказ и что с ним происходит, тк, кстати, часто в Инете бывает искаженная информация:secret: У меня как-то раз стояла уже дата доставки, а на деле оказалось, что посылка даже с таможни не выпущена ещё!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.