Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2Vicky

Во, у меня тоже такое было. Когда банк не пропускал платеж с ВС, а мне надо было отказаться. Я написала им письмо, с просьбой аннулировать заказ и они мне его аннулировали:)
Напиште им письмо:yes:
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
2Vicky

Во, у меня тоже такое было. Когда банк не пропускал платеж с ВС, а мне надо было отказаться. Я написала им письмо, с просьбой аннулировать заказ и они мне его аннулировали:)
Напиште им письмо:yes:

Спасибо, написала им письмо, вроде отменили :).
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, если я в один день с одной карты сделаю оплату 3 разных шипинг адреса, с таможней все пройдет ок?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, если я в один день с одной карты сделаю оплату 3 разных шипинг адреса, с таможней все пройдет ок?

Да все пройдет, только VS может заблокировать заказ если ей покажутся подозрительны аж три разных адреса с одной карты, но не факт, может и прокатить.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Вот если б он был 30,4 я не так сильно паниковала, курс на сегодня 30,99 :ak:
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Девушки скажите это только в Питере лучше не заказывать белье чтобы не попасть на таможню и ли везде?
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
возник вопрос, может кто знает ответ????

Одна посылка на 10000р в неделю... считается когда посылка прибывает в страну или когда таможню проходит?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
С первого января вступил в силу закон об увеличении таможенного лимита на ввоз. Начали с машин ,но и до нас я думаю скоро дойдет:)
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
тем временем доллар уже почти 32. ох уже эти теперь драные 5 000 на таможне! (( если считать с экспресс доставкой (так как у нас там имеют привычку ее все же включать, а ездить туда нет возможности), то сумма на вещи какая-то смешная.
koalla что там? как там? какие новости? доллар то падать будет в ближайшие месяцы? или можно класть на полку зубы?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
доллар уже 32,2135
так что радуемся.... еще 15 копеек и "привет, таможня" у меня ((
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Сегодня прошла боевое крещение таможней)))) оказалось все совсем не страшно!)))) мне помогала Ирина Смольянинова, очень милая девушка.

но вопрос не в том))
я заказывала белое пальто, а в инвойсе прочитала, что там пальто, темные цвета, красный, зеленый и т.п. (так в графе про темные цвета и перечисление оных и прямо и пишется). Как это понимать такой финт? попутали что ли? посылку не выпустили, пятница вечер ибо, так что сижу ломаю голову до доставки....
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сегодня прошла боевое крещение таможней)))) оказалось все совсем не страшно!)))) мне помогала Ирина Смольянинова, очень милая девушка.

но вопрос не в том))
я заказывала белое пальто, а в инвойсе прочитала, что там пальто, темные цвета, красный, зеленый и т.п. (так в графе про темные цвета и перечисление оных и прямо и пишется). Как это понимать такой финт? попутали что ли? посылку не выпустили, пятница вечер ибо, так что сижу ломаю голову до доставки....

Да, интересно, а что за графа? почему разные цвета, обычно вроде там номер цвета только.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Сегодня прошла боевое крещение таможней)))) оказалось все совсем не страшно!)))) мне помогала Ирина Смольянинова, очень милая девушка.

но вопрос не в том))
я заказывала белое пальто, а в инвойсе прочитала, что там пальто, темные цвета, красный, зеленый и т.п. (так в графе про темные цвета и перечисление оных и прямо и пишется). Как это понимать такой финт? попутали что ли? посылку не выпустили, пятница вечер ибо, так что сижу ломаю голову до доставки....
да конечно ничего сложного :) а Ирина действительно очень милая. Да я что-то тоже не помню, что в инвойсах цвет указывается, по-моему код, товара, наименование, страна происхождения и стоимость . Хотя могу ошибаться...Так вам из-за этого не выпустили в этот же день?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
не выпустили потому что было пол-пятого пятница)) а этот момент меня просто смутил, потому что я жду белый цвет. не знала в какую тему это написать просто)
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
А я сижу и тихо радуюсь - у меня одна посыль прошла таможню в Питере (от MyUS.com), а другая, от Виктории, в Москве :) В один день... Что подтверждает, что нет у них единой базы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.