Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девушки, получается белье, в частности лифчик заказать нельзя без таможенных проблем?
Я в Новосибирске, посылка идет через Москву.
Merchandise Subtotal $146.50
Shipping and Handling $38.99
В 5тр я укладываюсь без доставки, но одна из вещей лифчик. У меня будут проблемы?

из-за белья не будет у вас проблем. Московская таможня все нормально пропускает, это в Питере проблемс с бельем
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Девушки,подскажите,плиз,не могу понять,у меня заказ на 180 $ получается(без учета таможни). У меня не возникнет проблем с таможней или же мне нужно на меньшую сумму заказать? В эти 200 $ ,которые нужно уложиться входит ли таможня или я могу смело заказывать одних вещей на 200 $. Первый раз собираюсь заказывать,я новичок в этом деле. И насчет веса товара есть какие-то ограничения или там все нормально пропустят на таможне?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите,плиз,не могу понять,у меня заказ на 180 $ получается(без учета таможни). У меня не возникнет проблем с таможней или же мне нужно на меньшую сумму заказать? В эти 200 $ ,которые нужно уложиться входит ли таможня или я могу смело заказывать одних вещей на 200 $. Первый раз собираюсь заказывать,я новичок в этом деле. И насчет веса товара есть какие-то ограничения или там все нормально пропустят на таможне?

Если 180 умножить на 29 то получается больше 5.000, рублей на 200.
Если это сумма только за товар, то вы попадете на аможню если Вам выслали UPS.
Если в эту сумму входит стоимость доставки, то все в порядке.

Чтоб не попасть на таможню желательно чтоб сумма была до 5000 рублей, и желательно чтоб туда вмещалась доставка. Тогда 100% все будет в полном порядке.
Вес может быть любой:)
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Аа,теперь понятно. Да,180 это только за товар,тогда буду на меньшую сумму заказывать. Просто столько всего хочется заказать:) Значит буду на два заказа распределять. Большое спасибо,а то я чайник пока еще в этом деле:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Аа,теперь понятно. Да,180 это только за товар,тогда буду на меньшую сумму заказывать. Просто столько всего хочется заказать:) Значит буду на два заказа распределять. Большое спасибо,а то я чайник пока еще в этом деле:)

Нет 2 заказа тож не вариант, если оба заказа на один адрес и получателя.
Т.к. если они Вам оба заказа отправляют UPS, то это будет больше 5000 руб. в неделю. И за втоорую посылку придется платить.41.6%

Или делайте перерыв между посылками или вторую посылку оформляйте на другого человека.(не мужа)
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
А на один адрес,но на разные фамилии можно? На карточке ведь одна и таже фамилия будет,или это ничего страшного?) А если перерыв,то там неделя получается между отправкой первой и второй посылки?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А на один адрес,но на разные фамилии можно? На карточке ведь одна и таже фамилия будет,или это ничего страшного?) А если перерыв,то там неделя получается между отправкой первой и второй посылки?

Лучше чтоб и адреса были разные:)
А карточка Ваша, мало ли вы в подарок кому то отослали.
Да перерыв длинной в неделю, а если точнее в 7 дней.:yes:
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Наверно так и поступлю,чтоб не рисковать с адресом и фамилиями,а то мало ли,что от этих таможенников можно ожидать. Почитала как они зверствуют,ужас! Спасибо за помощь и совет,а то весь день сижу и думаю,как лучше поступить с заказами:)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а у меня вот вопрос назрел. таможня не считает доставку. а если все таки посчитала, есть какие-то документы, ну там может прописано в ТК, что доставку не должны считать?
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
а у меня вот вопрос назрел. таможня не считает доставку. а если все таки посчитала, есть какие-то документы, ну там может прописано в ТК, что доставку не должны считать?

Посмотрите Таможенный кодекс РФ. Раздел 2, глава 23, статья 288 и раздел 3 , глава 27, статья 319. Где-то здесь об этом уже писали. Я сама ещё ничего не получала, только жду. Но решила на всякий случай вооружиться. Только одного не пойму, где моя посылка будет таможню проходить? В Москве или в Ростове(я там живу)? :bw:
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Доставка обычной почтой

Девочки,

Прочитала все ужасы по поводу таможни :( и интересно узнать, а кто-нибудь обычной почтой получал (где до 10 000 рублей) или в основном отправляют через UPS даже если обычную доставку выбрал?

Как часто они делают такую подмену?

Я выбрала обычную доставку, но сумма заказа без доставки 250$.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки,

Прочитала все ужасы по поводу таможни :( и интересно узнать, а кто-нибудь обычной почтой получал (где до 10 000 рублей) или в основном отправляют через UPS даже если обычную доставку выбрал?

Как часто они делают такую подмену?

Я выбрала обычную доставку, но сумма заказа без доставки 250$.

Не буду раньше времени растраивать Вас, но пока попахивает UPS, они это делают по своему усмотрению, пото му что на все письма они или отвечают шаблонами или не отвечают.
А если пробежаться по темкам о доставке, то как я поняла счастливцев посылки до 10.000 единицы, и с этого лета VS таких щедрот не делают. А на письма с просьбами молчат как рыбы.
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
А если я заказ сделала сегодня (3 часа назад), я могу ещё от него отказаться :(? Что нужно сделать?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А если я заказ сделала сегодня (3 часа назад), я могу ещё от него отказаться :(? Что нужно сделать?
Скорее всего нет, там надо помоему в течении часа, но попробовать можно:yes:
А о статусе, Вы зайдите с главной страницы VS введите свой номер клиента и номер заказа и там увидите статус (я просто не поняла что ссылка в письме не сработала у Вас):)
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Да в том то и дело, :) что зайти то я зашла... А где про статус написано, не вижу.

Есть вот это:

Order Information
Customer Number ХХХХ
Order Number ХХХХ
Order Date 01/09/2009
Ship Date
Ship Method OTHER

А далее идет табличка с тем, что я заказала, количество, стоимость и т.д.

А статуса нет... :(

Может я чего-то не понимаю :(?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да в том то и дело, :) что зайти то я зашла... А где про статус написано, не вижу.

Есть вот это:

Order Information
Customer Number ХХХХ
Order Number ХХХХ
Order Date 01/09/2009
Ship Date
Ship Method OTHER

А далее идет табличка с тем, что я заказала, количество, стоимость и т.д.

А статуса нет... :(

Может я чего-то не понимаю :(?

Я сегодня делала заказ у меня статус есть и на одном и на втором, а что с вашим:ai:


У меня так

Order Information
Customer Number -------
Order Number ------------
Order Date 01/09/2009


Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price Status Details
9H-220030 Bouclé cowlneck tunic s
093-black S 1 $9.99 0 $9.99 In Process
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

А у вас?
 
Последнее редактирование:

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
А если я заказ сделала сегодня (3 часа назад), я могу ещё от него отказаться :(? Что нужно сделать?

Посмотрите, заблокировала ли Вика деньги на карте оплаты. Если ещё не успела, можете "отказаться" и очень легко ) Просто снимите с карточки все деньги :) Вика будет пытаться снять их 2 недели, а заказ не отправит. Где-то через 2 недели можете класть деньги на карту снова

Ну а если уже заблокировала, только письма писать с отказом, но обычно это не помогает, т.к. "система у них автоматическая"
 
Последнее редактирование модератором:

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
а у меня вот так:

Customer Number xxxxxx
Order Number xxxxxx
Order Date 01/09/2009
Ship Date
Ship Method OTHER


View All Order:

Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

Merchandise Total $
Shipping/Handling $
Sales Tax $0.00
Total $
Payment Method: Visa Payment $

У меня нет ничего про статус... я им конечно письмо написала, но как-то странно...:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Для меня удивительно

9H-220030 Bouclé cowlneck tunic s 093-black S 1 $9.99 0 $9.99 In Process
То есть вот этого у Вас точно нет:ai:
Я извеняюсь что туплю, но тогда странно и нет даты доставки и ничего получается нет:ai::ai::ai:
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
Мне сегодня написали, что не могут снять деньги (банк не пропускает)... То есть деньги ещё на месте... И просят другую карточку. Интересно, а я смогу отказаться в этом случае?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.