Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
слушай, мне вот что написали...я все должна оплачивать?
ВАШИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ СОСТАВЯТ:

ПОШЛИНА - 37 ДОЛ.
НДС - 40 ДОЛ.
СБОР - 250 РУБ.
БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ - 2070,31 РУБ.

я уже ВС закидала письмами..чтоб все возвращали мне и пусть забирают свою посылку обратно...и вообще я очень недовольна их сервисом! вот!..они не против вроде!

Да, платить придется, если хочешь посылку получить...Я думаю лучше вернуть посылку..А насчет сервиса Виктории Сикрет - тут несколько тем было по поводу того, что пиши-не пиши , а они все равно отправляют ЮПС, потому что если есть в посылки обувь или сумки - отправят ЮПС,я думаю, это не из-за невнимательности их к нам, а из за желания доставит Вам посылку в целости и сохранности. А потому сумма заказа с учетом растущего доллара всегда должна быть не больше 5000 рублей.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
слушай, мне вот что написали...я все должна оплачивать?
ВАШИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ СОСТАВЯТ:

ПОШЛИНА - 37 ДОЛ.
НДС - 40 ДОЛ.
СБОР - 250 РУБ.
БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ - 2070,31 РУБ.

я уже ВС закидала письмами..чтоб все возвращали мне и пусть забирают свою посылку обратно...и вообще я очень недовольна их сервисом! вот!..они не против вроде!
Куколка, в следующий раз не заказывайте вещей больше, чем на 5тыс. и проблем не будет.:yes: Виктория деньги за вещи Вам вернет, но за доставку вычет сделает.
 

Kukolka

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
8
0
0
Moscow
Куколка, в следующий раз не заказывайте вещей больше, чем на 5тыс. и проблем не будет.:yes: Виктория деньги за вещи Вам вернет, но за доставку вычет сделает.
некоторым возвращали и за доставку...я им такие жалобы пишу...сказали вроде, что все вернут...посмотрим..пусть только не вернут....
 

katerpiller66

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
34
0
0
Москва
Девочки, а кто в Москве оплачивал таможню на UPS, много это времени занимает?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
некоторым возвращали и за доставку...я им такие жалобы пишу...сказали вроде, что все вернут...посмотрим..пусть только не вернут....

Ну если на них с атакой:aq:, то мож и отдадут:)
Лучше, думать о хорошем, но не забывать о плохом:)
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, какая жесть!!! По халатности и рассеянности превысила лимит на 25 рублей!!!( курс приподнялся на момент прибытия груза) Теперь придется платить примерно 4500 UPS-су за растаможку! Почти стоимость самой посылки!(((((((((
Как же обидно!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, какая жесть!!! По халатности и рассеянности превысила лимит на 25 рублей!!!( курс приподнялся на момент прибытия груза) Теперь придется платить примерно 4500 UPS-су за растаможку! Почти стоимость самой посылки!(((((((((
Как же обидно!
Можно отправить назад и заказать заново, но в таком случае Виктория удержит сумму за доставку, а остальные деньги вернут. В любом случае это будет меньшая потеря..:ad:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, какая жесть!!! По халатности и рассеянности превысила лимит на 25 рублей!!!( курс приподнялся на момент прибытия груза) Теперь придется платить примерно 4500 UPS-су за растаможку! Почти стоимость самой посылки!(((((((((
Как же обидно!
а сколько у вас стоимость товара без доставки?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
да тогда точно ничего не сделать, если только возвращать. Вот бы она завтра пришла тогда бы прошла по курсу. Но в следующий раз делайте запасик побольше в связи с нестабильной ситуацией.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Кто-нибудь, ответьте пожалуйста!!! Посылка на таможне в Упсе- как оформлять возврат???

Все верно, отказываетесь от посылки на Упсе и пишите письмо Вике что отказались(посмотрите в шаблонах писем если не владеете языком), посмотрите здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=995
Самое главное без паники вам все вернут.:)
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Позвони им 703-39-39 они сами не звонят а присылают телеграмму а это еще 2 дня ожидания.
koalla подскажи плиз. Поеду белье таможить в первый раз на следующей неделе. Какие мне документы надо взять в упсе? много ли там заполнять и разберусь ли я ? боюсь, что там врядли будет кто возиться со мной.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla подскажи плиз. Поеду белье таможить в первый раз на следующей неделе. Какие мне документы надо взять в упсе? много ли там заполнять и разберусь ли я ? боюсь, что там врядли будет кто возиться со мной.

Напиши мне в личку чего собираешся таможить и в каком кол -ве . Я тебе объясню.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Позвони им 703-39-39 они сами не звонят а присылают телеграмму а это еще 2 дня ожидания.
да сегодня позвонила в упс , оператор сказала, что посыль на складе, соединяла меня с таможенным брокером, но не судьба была - несколько раз слушала из музЫку. В итоге приезжаю в домофоне на улице(даже не в ящике почтовом)торчит уведомление о телеграмме. Вообще ужас ну и почта у нас. Вообщем задержали мою посыль, скорее всего.Надеюсь что платить не придется ничего, так как товар у меня на сумму 164 долл. остальное доставка и еще минус скидка.
 

katerpiller66

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
34
0
0
Москва
Ура! Девочки, я сделала это! Оплатила эту растоможку!!! Треш просто!!!! Думала не выдержу! Теперь думаю, что лучше бы заплатила брокерам и ждала бы дома, всеравно с учетом расходов на такси получилась разница в 1000руб. НО посылка того стояла!!!!:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ура! Девочки, я сделала это! Оплатила эту растоможку!!! Треш просто!!!! Думала не выдержу! Теперь думаю, что лучше бы заплатила брокерам и ждала бы дома, всеравно с учетом расходов на такси получилась разница в 1000руб. НО посылка того стояла!!!!:)

Нуууууууууууу от всей души поздравляю, :br:адреналина хапнула, а теперь наверное полная эйфория:):):)
:ad::ad:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки!кто подавал документы в питерской таможне чтобы доставку не считали? сколько они дней то смотрят этот несчастный листочек? подавала документы в понедельник. Сегодня звоню в упс ничего говорят нет у них еще документов, значит типа не выпущена. Бред какой то!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.