Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Девчонки. Подскажите,пожалуйста. Сделала заказ и адрес не свой указала,а друга. Только во ФИО не указала. Вместо его свою фамилию написала. Вот дурочка(((((((.
Что теперь посылку тока мне отдадут. А ему или его родителям нет???
Я спрашиваю про UPS.
И еще одно :хочу еще один заказ сделать. А то там как раз до 25 числа скидка действует 25 процентов. Свой адрес не могу указать. Может прокатит как у @ni, а???
Адрес один и тот же,а фамилии разные. Одна уже моя)))),а вторая уже его???
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девчонки. Подскажите,пожалуйста. Сделала заказ и адрес не свой указала,а друга. Только во ФИО не указала. Вместо его свою фамилию написала. Вот дурочка(((((((.
Что теперь посылку тока мне отдадут. А ему или его родителям нет???
Я спрашиваю про UPS.
И еще одно :хочу еще один заказ сделать. А то там как раз до 25 числа скидка действует 25 процентов. Свой адрес не могу указать. Может прокатит как у @ni, а???
Адрес один и тот же,а фамилии разные. Одна уже моя)))),а вторая уже его???

Леличный, Вы сама невинность и наивность. Там постоянно скидки, и 25% много раз было, и недавно 30% на любую одежду было, и подозреваю что еще будет что-то.
 

KoriZa

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
3
0
0
Девочки, ну объясните мне, кормящей матери, с сохшимися мозгами еще раз про таможню.
Я сама из Свердловской области.
Я сделала заказ 21 ноября. 24 числа он был уже в Москве. Заказ на сумму 182 доллара, плюс стоимость доставки. Получилось где-то 225 доларов.
Вчера, 25.11, в графике движения моей посылки на сайте UPS появилась такая информация - THE VALUE OF THE COMMODITY EXCEEDS THE LIMIT ALLOWED BY UPS. Ну то есть лимит превышен... А статус моей посылки был указан - Отклонен. Сегодня статус такой - In Transit - On Time
Что мне сейчас делать? Куда звонить? И звонить ли? Надо ли платить пошлину?
Заранее спасибо!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, ну объясните мне, кормящей матери, с сохшимися мозгами еще раз про таможню.
Я сама из Свердловской области.
Я сделала заказ 21 ноября. 24 числа он был уже в Москве. Заказ на сумму 182 доллара, плюс стоимость доставки. Получилось где-то 225 доларов.
Вчера, 25.11, в графике движения моей посылки на сайте UPS появилась такая информация - THE VALUE OF THE COMMODITY EXCEEDS THE LIMIT ALLOWED BY UPS. Ну то есть лимит превышен... А статус моей посылки был указан - Отклонен. Сегодня статус такой - In Transit - On Time
Что мне сейчас делать? Куда звонить? И звонить ли? Надо ли платить пошлину?
Заранее спасибо!

Вот сюда глянь и позвони по телефону. Там все объяснят.:)
http://www.ups.com/content/ru/ru/contact/index.html?WT.svl=SecNav
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Привет! Плучила с таможни свою посылочку. Как выяснилось, проблемка была из-за бюстгалтера, ЮПС не могла его растоможить. Если приходит белье, придется ехать сначала в ЮПС, забирать заявление и бланки, заполнять их, потом отвозить на таможню, оттуда опять в ЮПС за посылкой. Это, конечно того не стоило, слишком много времени занимает эта бумажная волокита. Самое смешное, что я его кинула в заказ к пальто и шортам только ради бонуса, чтобы добрать сумму, оправдать доставку. Больше с бельем связываться не буду:))))
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
И по поводу пересекающихся посылок. В это же время мне пришла посылка с УГГАми, на один адрес, с одной карты, только на имя мужа. Все ОК. (не должны были так быстро прислать)
 

евгения252005

Новичок
Шопоголик
26.10.2008
3
0
0
москва
Девчонки!!!Подскажите пожалуйста. Ситуация такая:
я попала на таможню))сделала заказ на сумму 250$, в итоге UPS запросил с меня сборы итд на сумму почти 3000р., хотя я просила доставить EMS. :aq:Я решила отправить посылку обратно. Посылка пришла на таможню 25 ноября. Запрос на отправку обратно я сделала только сегодня 01.12. Как мне сказали в UPS отправка обратно будет дней через 10.
Сегодня же я оформила новый заказ и теперь боюсь, что по срокам не пройду. Как исчисляется календарная неделя интересно? Вдруг VS опять отправит UPSом....Да и еще хотела поинтересоваться где можно посмотреть список товаров подлежащих декларированию? А то заказала, а потом пришлось BRA убирать.

Спасибо. Евгения
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчонки!!!Подскажите пожалуйста. Ситуация такая:
я попала на таможню))сделала заказ на сумму 250$, в итоге UPS запросил с меня сборы итд на сумму почти 3000р., хотя я просила доставить EMS. :aq:Я решила отправить посылку обратно. Посылка пришла на таможню 25 ноября. Запрос на отправку обратно я сделала только сегодня 01.12. Как мне сказали в UPS отправка обратно будет дней через 10.
Сегодня же я оформила новый заказ и теперь боюсь, что по срокам не пройду. Как исчисляется календарная неделя интересно? Вдруг VS опять отправит UPSом....Да и еще хотела поинтересоваться где можно посмотреть список товаров подлежащих декларированию? А то заказала, а потом пришлось BRA убирать.

Спасибо. Евгения


На таможню ты не попадешь.
А так почитай вот здесь.

http://www.tks.ru/nat/0010000001
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
cкажите, если я использую код на 20%, в итоге получается 140$ и + подарки, как таможня будет считать? Без скидки + подарки по 5$ или все 175 $ и опять же + подарки?

получается вот так:

Merchandise Subtotal $175.48
Shipping and Handling $46.99
Special Offer – $35.10
Taxable Subtotal $187.37
Sales Tax $0.00
Order Subtotal $187.37

я попадаю на таможню?
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
cкажите, если я использую код на 20%, в итоге получается 140$ и + подарки, как таможня будет считать? Без скидки + подарки по 5$ или все 175 $ и опять же + подарки?

А это смотря как в инвойсе тебе укажут.
Посмотри письмо как там, так и в инвойсе.:)
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
koalla, пишут следующее:
Merchandise Subtotal $175.48
Shipping and Handling $46.99
Special Offer – $35.10
Taxable Subtotal $187.37
Sales Tax $0.00
Order Subtotal $187.37

и что со мной будет?)
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Barsik, отвоевывать скидку у таможенников придется долго, они не очень любят корректировать цену товара с учетом скидки:)
Но у вас общая сумма 175 без скидки, если курс доллара не будет больше 28,48 то вы проходите по сумме до 5000 руб и все ок! по логике доллар за неделю может подняться на рубль, а может и нет, так что как повезет:)
Я тоже решила в свое время рискнуть и заказать на 190 дол + скидка 30, но до сих пор не могу забрать свою посылку из ЮПС, потому что таможенники хотят чтобы я пошлину платила...завтра опять еду с ними разбираться:aq::aq:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, пишут следующее:
Merchandise Subtotal $175.48
Shipping and Handling $46.99
Special Offer – $35.10
Taxable Subtotal $187.37
Sales Tax $0.00
Order Subtotal $187.37

и что со мной будет?)

Да но если учесть подарки по +5$ за каждый, то 1 это в притык, а 2 перебор.
Но если вы из Москвы проблем на таможне у вас меньше т.к. народу больше. У нас в Питере с этим жестко.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
:br:Девочки я правильно поняла что заказывать нужно не больше чем на 175 у.е. пр курсе 28, и эта сумма без учета скидок, что бы не заработать головную боль?:af:
Блин ну а как же тогда заказывать обувь, которая стоит или стоила 180 и больше?:ak:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
:br:Девочки я правильно поняла что заказывать нужно не больше чем на 175 у.е. пр курсе 28, и эта сумма без учета скидок, что бы не заработать головную боль?:af:
Блин ну а как же тогда заказывать обувь, которая стоит или стоила 180 и больше?:ak:

получается так... а обувь, видимо, заказать не получится. то есть получится, но какой ценой......_)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
:br:Девочки я правильно поняла что заказывать нужно не больше чем на 175 у.е. пр курсе 28, и эта сумма без учета скидок, что бы не заработать головную боль?:af:
Блин ну а как же тогда заказывать обувь, которая стоит или стоила 180 и больше?:ak:

Не ну если стоила 180,а стоит со скидкой 98 то в инвойсе укажут как 98.
А вот если 180 то.... (эта обувь столько не стоит, лучше дожидаться скидок:):):))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Не ну если стоила 180,а стоит со скидкой 98 то в инвойсе укажут как 98.
А вот если 180 то.... (эта обувь столько не стоит, лучше дожидаться скидок:):):))

koalla, спасибо, но я тут читала отзывы девочек, что окончательную цену пишут без учета скидки и на таможне придется разбираться и доказывать что по факту меньше заплатили... А как по твоему опыту?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, спасибо, но я тут читала отзывы девочек, что окончательную цену пишут без учета скидки и на таможне придется разбираться и доказывать что по факту меньше заплатили... А как по твоему опыту?
Нет! Я имела ввиду ну например туфли они стоили 198$ потом VS сделала сидку (прямо на сайте которая красными цифрами) и получилось 98. Вот 98 в инвойсе и укажут.
А если ты имеешь ввиду скидку 30 со 175 , то да ее просто запишут отдельной суммой в инвойсе и тогда пипец!:ai:
Но Lola я еще раз говорю не за что платить 198 и 30-50 за доставку. Качество так-сяк. :(А вот когда до 50 $ скинут и меньше,,,,,,,,, самое оно!:thumbup:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Нет! Я имела ввиду ну например туфли они стоили 198$ потом VS сделала сидку (прямо на сайте которая красными цифрами) и получилось 98. Вот 98 в инвойсе и укажут.
А если ты имеешь ввиду скидку 30 со 175 , то да ее просто запишут отдельной суммой в инвойсе и тогда пипец!:ai:
Но Lola я еще раз говорю не за что платить 198 и 30-50 за доставку. Качество так-сяк. :(А вот когда до 50 $ скинут и меньше,,,,,,,,, самое оно!:thumbup:
Прошу прощенья за тупость, я правильно поняла, что в инвойсе укажут цену, которая красными буквами (скидочная цена), а старую черными ни каким боком приписать не могут?
Тогда, наверное, девочки имели в виду скидки, которые идут от дополнительного введения кодов?:bu:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Прошу прощенья за тупость, я правильно поняла, что в инвойсе укажут цену, которая красными буквами (скидочная цена), а старую черными ни каким боком приписать не могут?
Тогда, наверное, девочки имели в виду скидки, которые идут от дополнительного введения кодов?:bu:

ДА!:):):):):):):):):ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.