Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
таможня считает по курсу ЦБ, это хоть как-то радует...а заказы все меньше и меньше будут((
 

Викимотик

Новичок
Шопоголик
25.10.2008
19
0
0
38
Москва
Девоньки?.. А если игнорить их сейчас, они назад отправят, а потом в ВС написать, мол ничего не привозили, отдайте деньги? Прокатит?..
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А если все на УПС повесить, то + услуги брокера и всё? Меня эти 66 и 61 бакс смущает.. Не понятно, откуда..

Эти суммы и есть 41.6% (растаможка и ндс) 250 таможне и если хочешь оплати еще и брокера.
А от посылки ты можешь по телефону в ЮПС отказаться (объясни что ты не просила доставку их службой, а просила обычной и VS перепутали. )Дальше ЮПС сами все сделают.
А Вике напиши письмо что из за их безолаберности ты попала на больше таможенные сборы и была вынуждена отказаться от посылки. И ничего не бойся и не переживай. Не ты первая не ты последняя. За это тебя убивать никто не будет, а случаи бывают разные. Зато в любом случае ты преобретешь опыт.:)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Эти суммы и есть 41.6% (растаможка и ндс) 250 таможне и если хочешь оплати еще и брокера.
А от посылки ты можешь по телефону в ЮПС отказаться (объясни что ты не просила доставку их службой, а просила обычной и VS перепутали. )Дальше ЮПС сами все сделают.
А Вике напиши письмо что из за их безолаберности ты попала на больше таможенные сборы и была вынуждена отказаться от посылки. И ничего не бойся и не переживай. Не ты первая не ты последняя. За это тебя убивать никто не будет, а случаи бывают разные. Зато в любом случае ты преобретешь опыт.:)

только ВС это все пофиг и она вернет деньги только за товар, а за доставку и за обратную доставку в том числе снимет
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
давайте повыкладываем документы, чтобы понять как считает таможня и что указывает ВС в инвойсе.. вот один из последних: остальные повыкидывала
экспресс (скидку учли, доставку учли)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Викимотик гляньте сюда, здесь недавно писали как отказаться от посылки


давайте повыкладываем документы, чтобы понять как считает таможня и что указывает ВС в инвойсе.. вот один из последних: остальные повыкидывала
экспресс (скидку учли, доставку учли)

Млин, я последнюю посылку сама не получала, мне все бумажки уже выкинули... Даже не знаю что у меня учли, а что нет...
 

Викимотик

Новичок
Шопоголик
25.10.2008
19
0
0
38
Москва
Девочки, а если ,например, куртку зимнюю заказать, она ж стоит.. ну, 220 дол. Тогда как? Рисковать и просить чтоб почтой отправили?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Первый блин-комом...(( посылка из интернет-магазина уже в пути....
Ответ на письмо снизить до 200 долл. поздно пришло.посылка ушла уже...
Отправили UPS .
Стоимость заказа (куртка пуховая + свитер) 308$ + доставка 79.95$

Посмотрю -посчитаю сколько пошлина будет.
Как отказываться от посылки?
Подскажите форму письма в шоп о данном факте и что эти же товары пусть вышлют другой службой или занизят стоимость.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Первый блин-комом...(( посылка из интернет-магазина уже в пути....
Ответ на письмо снизить до 200 долл. поздно пришло.посылка ушла уже...
Отправили UPS .
Стоимость заказа (куртка пуховая + свитер) 308$ + доставка 79.95$

Посмотрю -посчитаю сколько пошлина будет.
Как отказываться от посылки?
Подскажите форму письма в шоп о данном факте и что эти же товары пусть вышлют другой службой или занизят стоимость.

Про блин - бывает...

Какой у вас магазин?
В шаблоны писем заглядывали?
С помощью этого сервиса легко составить письмо на английском
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
кто знает," ВНУТРЕННЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ UPS " это прямой попадос на таможню?
все начала уже дергаться,еще раз, в Москве считают на таможне товары без скидкок и без доставки ups?Или как?
Или учитывают скидку и плюсуют доставку?
Или вообще не учитывают скидку и плюсуют еще и доставку?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
кто знает," ВНУТРЕННЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ UPS " это прямой попадос на таможню?
все начала уже дергаться,еще раз, в Москве считают на таможне товары без скидкок и без доставки ups?Или как?
Или учитывают скидку и плюсуют доставку?
Или вообще не учитывают скидку и плюсуют еще и доставку?

:)Да пока еще нет. Вот когда увидите что написано ПОЛУЧАТЕЛЮ ВЫСЛАН ФАКС ИЛИ ТЕЛЕГРАММА и статус поменяется на ОСОБАЯ СИТУАЦИЯ вот это и будет попадос.:yes:
 

slavna

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
21
0
0
Москва
Девочки, подскажите плиз.
У меня пришло две посылки (ну на разные фамилии и адреса) и на таможне задержали по причине превышения суммы, ну доллар за последнюю неделю-то как повысился!

Так вопрос, все-таки сумму должны считать по курсу на момент заказа, когда банк снял деньги или на момент прихода посылки на таможню?

и сколько ВС возвращает денег за отказанную посылку?
 

Викимотик

Новичок
Шопоголик
25.10.2008
19
0
0
38
Москва
:ak:Девочки!!! Это опять я...:ak:
Звонила в УПС, отказалась, сказали все норм.
Написала в ВС - игнор, написала еще.. Ответили так:
Unfortunately, we have found that your package for order # 374865062 had not been shipped as scheduled. We've been unable to obtain authorization for your credit card purchase at this time.
The merchandise was unable to be shipped from our distribution center.

Orders shipped outside the U.S. are shipped via United Parcel Service (UPS) and
Brokers Worldwide International (BWW), which is a postal carrier. Unfortunately, we are unable to request a particular carrier for your order.

If you have questions regarding the reason an authorization was not received for your order, please contact your credit card company directly.


Насколько я смогла понять, речь о том, что посылку они не отправляли, ибо не смогли списать денег с карты??? Если так, то я в шоке.. И что ж теперь делать, ведь денег на карте нет и по выписке именно они снимали..:ak: :ak::ak:

Если я правильно поняла, девочки, помогите пожалуйста ответное письмо составить..:ak:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Викимотик

солнце я не совсем поняла, одна то посылка пришла и лежит на таможне из за привышения в лимите, а вторая нет , и деньги за нее пропали. Так?
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девочки, может кто сталкивался, подскажите плз.
Заказывала в VS несколько раз, все ОК. Последний раз заказала белье, пришла телеграмка от UPS, просят приехать оформить заказ. По сумме все нормально, меньше 5000. Говорят из-за белья. Чем мне это грозит реально? Говорят, вроде ничего платить не надо.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А я хочу поделиться как мне нереально повезло в этот раз. Все ЮПС.
Сделала первый заказ в четверг до 5000р, груз попал в Москву в понедельник доставили во вторник,
я от жадности сделала второй заказ в этот же вторник, а когда поняла что посыль несется с бешеной скоростью и пришла в Москву уже в пятницу... в общем все выходные я спала плохо, ждала звонка с таможни.
НО, в понедельник мне просто доставили посыль.....
Я счастлива как удав!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Sonia, если Вы из Спб, то это из-за белья (купальников, пижам проч.). Платить ничего не нужно, просто бумажки заполнить и т.п. Удачи!

Ракушечка, свезло так свезло! а что такое заказывала? тяжелое? мне никогда упсом не шлют :(
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
В первой посылке были сапоги и сумка подарочная и свитер и 4 пшикалки для угов - из-за тяжести они ЮПС отправили
а вторая - большая коробка - в которой была белая куртень, которая мне просто не подошла, и свитер и сумка подарочная и блески.
В общем мне курьер притащил большие коробени.
Мне одна единственная посыль приходила обычной почтой - в ней было 3 бюста и 1 тоненькая кофточка.
Все остальное в большой весовой категории......
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Ванилинка, спасибо за ответ, это из-за белья. Раньше его не заказывала, вот впервые столкнулась.:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.