Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ура-ура!! на 74 копейки упал :)

Хоть бы продержался недельку :Mauridia_25:
У меня на 168,2 посылка, должна была еще на той неделе приехать, но JCPenny ее только сегодня отправила :aq: да еще страховку в 5 уе зачем-то вписала в Merchandise total, теперь спать не буду всю неделю :bh:
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Sha-Kira, а просветите неразумную - биллинг - это адрес регистрации карточки, а шиппинг - куда доставляют все??? и если вкарточке адрес прописки один, а фактического проживания другой, то что???
.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Sha-Kira, а просветите неразумную - биллинг - это адрес регистрации карточки, а шиппинг - куда доставляют все??? и если вкарточке адрес прописки один, а фактического проживания другой, то что???
.

правильно.
а по русским картам адрес не проверяется,если, конечно,у вас карта НЕ райффайзен банка. Поэтому можете в биллинг-информации писать такой же адрес, как в шиппинге
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, а просветите неразумную - биллинг - это адрес регистрации карточки, а шиппинг - куда доставляют все??? и если вкарточке адрес прописки один, а фактического проживания другой, то что???
.
По правилам да - биллинг - это адрес регистрации карточки! НО!!Жители России могут писать в биллинге адрес куда надо доставить посылку, т.к. ВС не сверяет российские карты (только если у вас не карта Райфайзен банка).
Я написала в биллинге адрес где я живу (не адрес прописки).

И еще! Я биллинг ни разу не меняла.
Если Вы сначала указали один биллинг, а сейчас хотите изменить на другой, то спросите у АннеттыSPb, кажется там новый номер клиента напишут при заказе. Уточните у нее.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Sha-Kira, а просветите неразумную - биллинг - это адрес регистрации карточки, а шиппинг - куда доставляют все??? и если вкарточке адрес прописки один, а фактического проживания другой, то что???
.

все правильно. если у Вас по карте один, а фактическое проживание, куда доставят посыль, разные, то и биллинг с шипингом разные.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Sha-Kira, ага , новый номер клиента написали, это я уже прочухала, ясно, у меня мастер кард втб, который виртуальный, и я всегда указывала только биллинг адрес, куда доставить, а шиппинг не указывала и он по умолчанию шел тот же, а к слову карточка зарегистрироана по моей прописке, а живу в другом районе, короче ничего страшного не будет???
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
завтра как раз курс падает) так что если есть возможность прямо утром туда)
 

lenokly

Новичок
08.10.2009
20
3
0
44
Москва
позвонила в ЮПС, там дама мне объявила что завтрашний курс никого не интересует, оформлять будут на день прилета груза, т.е. по сегодняшнему.
я вообще ничего не понимаю, а главное даже сослаться не на что... (((
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, ага , новый номер клиента написали, это я уже прочухала, ясно, у меня мастер кард втб, который виртуальный, и я всегда указывала только биллинг адрес, куда доставить, а шиппинг не указывала и он по умолчанию шел тот же, а к слову карточка зарегистрироана по моей прописке, а живу в другом районе, короче ничего страшного не будет???
Все нормально:yes: Т.е. всегда доставка на биллинг адрес? Ну и правильно! Если шипинг адрес указывать, то скидку не прописывают.

Я шипингом пользуюсь, только когда на одной неделе хочу две посылки получить. Тогда заказываю на мужа (строго на 5000 руб - т.к. скидку не прописывают) и курьер приносит сразу 2 посылки (расписываюсь и за себя и за мужа).
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Sha-Kira, т.е если я хочу на мужа заказать, то мне просто в шиппинге надо изменить свое имя на имя мужа?? и же на таможне пройдут две посыли без проблем?
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
позвонила в ЮПС, там дама мне объявила что завтрашний курс никого не интересует, оформлять будут на день прилета груза, т.е. по сегодняшнему.
я вообще ничего не понимаю, а главное даже сослаться не на что... (((

странно, что вам так ответили. я сегодня звонила в ЮПС по поводу посылки на 175 дол. на адрес подруги. в инвойсе не указана скидку 30 дол. сказали, что приезжать не надо, достаточно по эл. почте прислать подтверждение заказа от вики и выписку с карты, и курьер привезет посылку. но мне пришлось отказаться, тк я зачем-то указала название компании, где работает подруга, и ЮПС попросили написать отказное письмо от руководства этой компании, что естественно, мы делать не стали) так что скажите, что у вас был гель в подарок, подготовьте документы и попробуйте по эл. почте все решить. не помню фамилию девушки, с которой общалась, но зовут Полина (ЮПС) если надо, завтра могу написать с работы
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Sha-Kira, т.е если я хочу на мужа заказать, то мне просто в шиппинге надо изменить свое имя на имя мужа?? и же на таможне пройдут две посыли без проблем?
можно отвечу? :ah: да просто имя меняете и все :yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
lenokly, завтра курс падает, вы проходите? звоните снова!

Meg добавил 30.11.2009 в 23:38
с кем я общалась :)
Кудрявцева Анна
отдел таможенного оформления
UPS(RUS)
Tel.: +7 495 7452211
Fax: +7 495 7457905
mailto: akudryavtceva@ups.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenokly

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Ой девочки, не перевелись еще хорошие люди в Таможенном отделе UPS :yes:
Выпустили мне одну посылочку с превышением в 70 рублей.... уже едет ко мне :clapping:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Может уже спрашивали... Что за статус такой? Особая ситуация: UPS INTERNAL ACTIVITY
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
>Natalie<, внутренние действия ЮПС.
у меня так было,я даже пугалась, но потом всё в порядке стало.. если у вас превышения нет, то бояться нечего
 
  • Like
Реакции: >Natalie<

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, был перерывчик в заказывании на Вике и теперь не поняла...
Если у меня скидка 30 со 150, то я в лимит должна уложиться с учетом скидки или без нее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.