Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Заказы я совершила с разницей в десять дней, но первый собирали 3 дня, а второй несколько часов. Вот и вышла ровно неделя между отправкой. Теперь если первый чуть задержат, а второй нет, то я попадаю))) Еще вопрос, я живу в сибири, а таможня, как я поняла, в Москве. Могу ли я находясь не в столице растаможить свои посылки?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушка пишет, что между ними разница в неделю, так что может обойдется:)

Дык я и пишу, что могут, а могут и не встретиться, это ж наша славная почта России:ag:

Black_Sphinx добавил 04.12.2009 в 12:52
Заказы я совершила с разницей в десять дней, но первый собирали 3 дня, а второй несколько часов. Вот и вышла ровно неделя между отправкой. Теперь если первый чуть задержат, а второй нет, то я попадаю))) Еще вопрос, я живу в сибири, а таможня, как я поняла, в Москве. Могу ли я находясь не в столице растаможить свои посылки?

Ту которая ЮПСом на 175 долларов нет, Вам придется либо в Москву ехать либо брокеру таможенному платить :( к сожалению. А те, которые на почту приходят, вроде бы на почте сразу нужно пошлину платить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anechka777

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Дык я и пишу, что могут, а могут и не встретиться, это ж наша славная почта России:ag:

Black_Sphinx добавил 04.12.2009 в 12:52


Ту которая ЮПСом на 175 долларов нет, Вам придется либо в Москву ехать либо брокеру таможенному платить :( к сожалению. А те, которые на почту приходят, вроде бы на почте сразу нужно пошлину платить.

Спасибо Вам большое:) у меня там вещи с такими скидками, что сверху заплатить тысячи 3 не жалко. Зато в следующий раз буду умнее:) Жадность фраера сгубила.... А насчет ЮПСА, если не проскочит подумаю.

anechka777 добавил 04.12.2009 в 13:12
Я уже всех, наверное, замучила:) Вот еще вопрос возник, на сайте ЮПСа у меня висит статус Tracking Detail Help

Your package has been delivered. To view Proof of Delivery, please select the link.

Tracking Information
Tracking Number: 1Z1135EW0451959454 Status: Delivered
UPS has delivered the shipment.
Delivered On: 12/03/2009 11:05 A.M. Signed By: SHOWERS Location: DOCK Delivered To: MADISON, WI, US Shipped/Billed On: 12/02/2009 Type: Package Service: UPS SAVER Weight:
Delivered Delivered On: 12/03/2009 11:05 A.M.

Я английский знаю, но понять все равно не могу... Они что, мой заказ в Мэдисон отправили? Я заказала в среду, он вроде уже у нас на таможне должен быть, или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Tracking Information
Tracking Number: 1Z1135EW0451959454 Status: Delivered
UPS has delivered the shipment.
Delivered On: 12/03/2009 11:05 A.M. Signed By: SHOWERS Location: DOCK Delivered To: MADISON, WI, US Shipped/Billed On: 12/02/2009 Type: Package Service: UPS SAVER Weight:
Delivered Delivered On: 12/03/2009 11:05 A.M.

Судя по всему они не только в Мэдисон отправили, но посылку там уже получили и за нее кто-то расписался. Мне , кажется, Вам надо связываться с магазином. Может быть, они не Ваш tracking number Вам прислали
 

katyaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
32
9
0
москва
Дык я и пишу, что могут, а могут и не встретиться, это ж наша славная почта России:ag:

Black_Sphinx добавил 04.12.2009 в 12:52


Ту которая ЮПСом на 175 долларов нет, Вам придется либо в Москву ехать либо брокеру таможенному платить :( к сожалению. А те, которые на почту приходят, вроде бы на почте сразу нужно пошлину платить.

а ни у кого не было такой ситуации - в пятницу Юпс не смогли доставить посылку, тк никого не было дома. а на следующей недели опять идет посылка. вот эсли в понедельник первую отдадут , а в пятницу вторую. будет считатться что они пересеклись для таможни или доставка уже роли не играет? надеюсь, понятно написала)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Судя по всему они не только в Мэдисон отправили, но посылку там уже получили и за нее кто-то расписался. Мне , кажется, Вам надо связываться с магазином. Может быть, они не Ваш tracking number Вам прислали

Точно, кто-то эту посылку уже получил. В соседней темке писала девушка, что получила посылку, адресованную другому получателю аж из Греции:ai:
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Точно, кто-то эту посылку уже получил. В соседней темке писала девушка, что получила посылку, адресованную другому получателю аж из Греции:ai:[/

Ужас!!! :ai: Сейчас буду выяснять, в чем там дело:ai:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
а ни у кого не было такой ситуации - в пятницу Юпс не смогли доставить посылку, тк никого не было дома. а на следующей недели опять идет посылка. вот эсли в понедельник первую отдадут , а в пятницу вторую. будет считатться что они пересеклись для таможни или доставка уже роли не играет? надеюсь, понятно написала)

Доставка роли не играет
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Скажите, гуру шоппинга, если одна посыль вылетела 3 его из штатов , а вторая 2ого из Англии-они уже точно встретятся на таможне- вместе больше 10 тыщ получается.
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Скажите, гуру шоппинга, если одна посыль отправлена 3 его из штатов , а вторая 2ого из Англии-они уже точно встретятся на таможне- вместе больше 10 тыщ получается.

Это точно вам никто не скажет. Сейчас таможня работает в авральном режиме, так что возможно все:(, а с другой стороны,может в общей массе и не заметят?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Скажите, гуру шоппинга, если одна посыль вылетела 3 его из штатов , а вторая 2ого из Англии-они уже точно встретятся на таможне- вместе больше 10 тыщ получается.
а какой именно почтой? может они и не пересекутся? :) если обычной и та и та, там на самом деле немного заплатите прямо при получении на почте :yes:
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки, если я со своего аккаунта и со своей картой сделаю заказ на маму, при том, что одна посылка у меня на таможне сейчас с неизвестной судьбой, таможня пропустит? проблем не будет? и, доставка будет ведь прописана? я про юпс.
темку читала, просто кто-то написал, что так нельзя и про то что доставка не будет прописана..
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, если я со своего аккаунта и со своей картой сделаю заказ на маму, при том, что одна посылка у меня на таможне сейчас с неизвестной судьбой, таможня пропустит? проблем не будет? и, доставка будет ведь прописана? я про юпс.
темку читала, просто кто-то написал, что так нельзя и про то что доставка не будет прописана..
посылка на таможне на вас ведь? тогда без проблем делайте :)
меняете просто имя в ШИПИНГ адресе и все, билинг ваш остается, в этом случае пишется только сумма вещей, ни доставку ни коды не прописывают (!), я не раз так заказывала без проблем :yes:
 
  • Like
Реакции: Алеся

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Точно, кто-то эту посылку уже получил. В соседней темке писала девушка, что получила посылку, адресованную другому получателю аж из Греции:ai:

Написала я письмо shopboр, пока что ни ответа ни привета(((( хотя у них рабочий день уже начался. Подскажите кто-нибудь насколько они быстро реагируют?
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
посылка на таможне на вас ведь? тогда без проблем делайте
меняете просто имя в ШИПИНГ адресе и все, билинг ваш остается, в этом случае пишется только сумма вещей, ни доставку ни коды не прописывают (!), я не раз так заказывала без проблем
ээ... я думала только скидки не прописываются, а доставка будет прописана.. тогда не хочу :( угги хотела заказать или маме пальто сейчас, а к ним прибавить доставку и здравствуй таможня :(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
доставка это услуга! ее таможня не считает...у меня такие заказы (на маму), укладывающиеся в курс по лимиту (5 тыс за товар) проходили таможню, я вам в другой теме выложила инвойс как раз такого заказа, там было 5009 рублей при пересечении таможни, но я получила при нужном курсе без каких либо трат, но я сама ездила на таможню и занималась всеми бумагами :yes:
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Девочки поделитесь опытом, кто на какую сумму заказывал? Так чтоб на таможню не попасть?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Написала я письмо shopboр, пока что ни ответа ни привета(((( хотя у них рабочий день уже начался. Подскажите кто-нибудь насколько они быстро реагируют?

Моя посыль нашлась:) Ее правда отправили не туда, но уже вернули в шопбоп. Теперь вот думаю, то ли отказаться (у меня лимит на 100 р где-то превышен), то ли через shipito попробовать, то ли рискнуть все-таки:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.