Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
>Natalie<, внутренние действия ЮПС.
у меня так было,я даже пугалась, но потом всё в порядке стало.. если у вас превышения нет, то бояться нечего

Тоже очканула!:ag: Потом дозвонилась в УПС, оказалось, самолеты не летали.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девочки, был перерывчик в заказывании на Вике и теперь не поняла...
Если у меня скидка 30 со 150, то я в лимит должна уложиться с учетом скидки или без нее?

С учётом скидки сумма не должна превышать 5000руб, это если у вас адреса шиппиг и биллинг совпадают и вы заказываете на себя. Если адреса не совпадают, то скидку не пропишут в инвойсе (сумма будет указана без скидки).
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девочки подскажите плиз) дчл и обычная почта не соприкосаются?! если у мя посыль почти на 10 т. обычной почтой едет еще хочу на 4т но дчл... нормально все бут?
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Девочки, скажите плииззззз, точно ли обойду таможню юпс, если заказ с вики без учета доставки на 160 долларов, т е около 4800, или лучше не приближаться к 5000????пожалуйста, ответьте
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
С учётом скидки сумма не должна превышать 5000руб, это если у вас адреса шиппиг и биллинг совпадают и вы заказываете на себя. Если адреса не совпадают, то скидку не пропишут в инвойсе (сумма будет указана без скидки).

А биллинг адрес они с картой сверяют? Или просто на сайте Вики должны совпадать?
На сайте у меня биллинг и шиппинг совпадают, но на самом деле карта сама зарегистрирована совсем на другой адрес.

Marmarinka добавил 01.12.2009 в 19:28
Девочки, скажите плииззззз, точно ли обойду таможню юпс, если заказ с вики без учета доставки на 160 долларов, т е около 4800, или лучше не приближаться к 5000????пожалуйста, ответьте
ТОЧНО!!
Если конечно курс доллара не подскочет рублей на 10 ;)
Только если используете скидку 30 со 150, учтите то, что мне выше написали :)
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Marmarinka, биллинг не проверяется по рос. картам(кроме карт Райффайзен банка), можете туда шиппинг писать.
только у вас имя тоже должно совпадать в бил. и шип...
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девочки подскажите плиз) дчл и обычная почта не соприкосаются?! если у мя посыль почти на 10 т. обычной почтой едет еще хочу на 4т но дчл... нормально все бут?

девочки помогите) а то заказ висит))))
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
;147775 сказал(а):
девочки помогите) а то заказ висит))))


Олка
я из Германии от DHL получала мелкие пакеты, получала через обычную почту, как и Викины заказы. Мне кажется, что это одна и та же таможня:(:(
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО

Олка
я из Германии от DHL получала мелкие пакеты, получала через обычную почту, как и Викины заказы. Мне кажется, что это одна и та же таможня:(:(
вот и хочу уточнить) казалось, что кто-то тут писал что они не соприкасаются)))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ой девочки, не перевелись еще хорошие люди в Таможенном отделе UPS :yes:
Выпустили мне одну посылочку с превышением в 70 рублей.... уже едет ко мне :clapping:

Я так думаю, что эти "хорошие" люди просто прекрасно понимают, что курс падает и получатели будут время тянуть, чтобы забрать посылку в нужный день (с подходящим курсом) без таможни, и им поэтому проще сразу отдать:ag: Всё равно с нас шопоголиков ничего не вытрясешь:ag:
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Думаю да :ag:

Зато у меня одна из посылок неполная пришла, спаог нет, зато туфли :yes: мне они конеш нравятся, но споги на бэкордере теперь((( разбираемся....
Туфли с радостью "выкину" по рекомендации Вики подальше в шкаф)))) до весны))))
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Девочки, а можно как-то позвонить на таможню??? У меня посылка с 23 числа стоит на таможне уже 10 дней. На горячей линии почты России говорят, что да, статус больше не менялся... скоро должны выпустить, позвоните завтра и т.д. и т.п. Я в шоке! Таможенный пост 104003 Москва PCI-3. Может кто подскажет что делать???
 

Сюзинка

Новичок
Шопоголик
Девы!!!! S.O.S.!!!!!!!!!!
Сделала заказ на 188$ UPSом!!!! Что меня теперь ожидает я так и не понимаю, но боюсь ужО!!! Поздно этот форум обнаружила :(!
Я уже делала заказ на VS, но в Финляндию. Тоже UPSом доставили почти на тыщу, но инвойс был нулёвый и ничего не пришлось платить сверху.
Что делать !?!?!? БоюС я теперь! Надо было опять в Финку заказ оформлять :bu:
 

lenokly

Новичок
08.10.2009
20
3
0
44
Москва
девочки,
моя эпопея закончилась благополучно почти )
заказ был на 165,89$
доставка 0$
подарочные тапки 5$

в день доставки из-за курса попала на таможню, потом курс упал,
поехала в ЮПС и забрала посылку.

Всем большое спасибо за помощь!!

lenokly добавил 03.12.2009 в 19:02
Девы!!!! S.O.S.!!!!!!!!!!
Сделала заказ на 188$ UPSом!!!! Что меня теперь ожидает я так и не понимаю, но боюсь ужО!!! Поздно этот форум обнаружила :(!
Я уже делала заказ на VS, но в Финляндию. Тоже UPSом доставили почти на тыщу, но инвойс был нулёвый и ничего не пришлось платить сверху.
Что делать !?!?!? БоюС я теперь! Надо было опять в Финку заказ оформлять :bu:

лучше отказываться от посылки, потому что придется растамаживать по-любому, курс ниже 29 уже не будет точно. А это дорого, с поездками на МКАД, проще заказать снова и разбить заказ на 2.
или 188$ это с доставкой?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
lenokly, поздравляю с удачным финалом)))
покупочками похвастаетесь?)))
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Девочки, помогите пожалуйста!!!! Я на shopbop заказала на 175$ уже смирилась с тем, что растаможивать буду ( в ботильоны влюбилась просто). Плюс еще на револьве (там USPS) две посылки с разницей в неделю, одна на 7000 другая на 9500. Вопрос UPS и USPS таможни пересекаются? Какой у меня шанс попасть на таможню по всем посылкам? Заранее спасибо:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!!!! Я на shopbop заказала на 175$ уже смирилась с тем, что растаможивать буду ( в ботильоны влюбилась просто). Плюс еще на револьве (там USPS) две посылки с разницей в неделю, одна на 7000 другая на 9500. Вопрос UPS и USPS таможни пересекаются? Какой у меня шанс попасть на таможню по всем посылкам? Заранее спасибо:)

UPS и USPS не пересекаются, а вот 7000 и 9500 могут, с 6500 тогда придется пошлину платить :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.