Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, в альтернативах ( я все про свой ПУМБ) в принципе точно так же, внутри своих счетов вы можете перебрасывать деньги как вам удобно, точно так же вам могут перечислять деньги третьи лица (на номер счета к которому привязана карта), но в течении пары минут это будет для тех, у кого тоже ПУМБ, с остальными - будет чуть дольше, но и у привата так, большой плюс ПУМБа в том, что всегда видно, где деньги "заблокированы", а где "сняты", даже смс разные приходят, снова таки, лимит - есть установка внутри он-лайн банкинга, вот про отключение СВВ, мне просто оно ни разу не потребовалось, поэтому даже и не узнавала этот момент, вход в кабинет - логин и пароль, не надо ждать смс, но вот при переводе средств даже внутри "себя" - будет приходить смс, блок снимают втечение суток после написания заявления, единственный минус - нераспространенность этого банка и отсутствие терминалов их, то есть на выходные, если не запасся, то все, вне игры
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
ребят, подскажите если посылка меньше 5 фунтов, то вам считают же не как 10 фунтов или даже если 3 фунта например, то выставляют инвойс как 10? спасибо

Они могут бандеролью отправить как 5 фунтов. Кажется только авиа так.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Похоже, что и я столкнулась с кражей :ak:
вчера получила посылки и в одной из них не хватало 2-х вещей из Крейзи (коробку удалили и вещи лежали в большой мистовской коробке.
Я подумала, что заказ разбили на 2 части и написала на Крэйзи8 с просьбой сообщить второй номер трека. Но мне пришёл ответ, что данный заказ был отправлен только одной посылкой:ak: попросили также сообщить артикулы товаров, которые не приехали, я написала, но не знаю, что это даст :169:
Получу их решение и буду ещё писать на Мист
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Lanena,
А что пропало и как отпраявляли (самостоятельно через них или через посредника)?
 
Последнее редактирование:

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
я прочитала faq, полистала форум и пошарилась на сайте миста, но у меня остались кое-какие вопросы. Буду признательна, если кто-то на них ответит.
1. за каждую входящую от магазина на мое имя на адрес миста посылку денег не берут? так ведь, или берут?
2. Консолидация и типа "убрать коробки" - стоит от 3 до 10 баксов, судя по сообщениям на форуме? или сколько?
3. Как долго мист готов хранить мои неконсолидированные покупки, бесплатно ли или за деньги, как это "устроить" :) ? а консолидированные хранит?
4. как заполнять таможенную декларацию - "рыбу" где брать, кому-то вроде высылали файлик вордовский, если я напишу им письмо - мне тоже вышлют?))) а как попросить убрать лишние коробки - все письмом? я так поняла, что эта часть сервиса у них хромает (деньги берут, упаковки оставляют), или уже нет?
5. каков режим работы склада на получение посылок - часто ли случается, что по причине того, что склад закрыт, заказ не удается доставить? идут ли на встречу клиентам сотрудники в таком случае?


а что это за часть стоимости 25 баксов в структуре стоимости - это доставка внутри страны, или за боставку до дома? а нельзя ли сэкономить и забрать где-то в москве свою посылку самостоятельно, а не получать ее домой? или я неверно понимаю за что берутся эти деньги?
Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки
Морем Самолетом
15 фунтов $41.85 $59.85
Доставка $25 $25
Страховка $0 $0
Всего $66.85 $84.85
Время доставки 8-9 недель 4 недель
а еще сложилось впечатление, что при таких невысоких ценах доставка недостаточно надежная, кто имел опыт - поделитесь мнением, "приключения" действительно не редкость?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
сегодня с 6.пм на мист пришла моя посылка,но в статусе не показывает, в УПСе пишет -
Left At: Dock
Signed By:
BOGOLAN

?????????????????????

не bogolan, а bogdan, наверное:ag:, у меня такой мальчик посылки пару раз принимал
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Мне пришло 2 инвойса...они что начали в четверг отправлять?:)
Это конечно хорошая новость, а плохая...одну мою мелкую посылочку на 1 фунтик, видимо, не нашли и выкинули из бокса :bn:
Ну что ж буду опять формировать и если не отправят, то звонить...
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
DIna, по этим тарифам отправляют посылки свыше 10 фунтов. 1 кг - это бандероль и там другие тарифы
 
  • Like
Реакции: DIna

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
кароче дозвонился я сегодня до таможенных брокеров Росана, хотел узнать по поводу этого пункта нового Кодекса. узнать ничего не получилось, они сделали вид, что ничего не знают, сказали, что новый кодекс вообще может не вступить в силу с 1 числа, я их спросил зачем тогда американский мист и немецкий повывешивали инфо что он вступает в силу да ещё и со странной трактовкой, мне был дан ответ что работают они на РОСАН и не знают что там мист пишет :)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Ирочка, очень жаль....
Да чтож за беспредел такой!!!!!
Такое нельзя пропустить без внимания - предлагаю написать коллективную жалобу в Росан!!!
Вчера мне привезли 2 посылки из этого контейнера, спрашиваю у курьера: "А где ж третья?"
он мне начал что-то говорить про прозрачный скотч и таможню, в общем отправил звонить в Росан...
Я звоню, мне говорят, что посылка осталась во Львове, ее только что выпустили из таможни и на ней есть пометка что она повреждена и заклеена прозрачным скотчем....
По-идее мне должны привезти завтра эту посылку, т.к. сегодня она поступила на Оболонь, у меня там игрушки с Диснея, Джимбори и.... бижутерия с JCPenny.... на вид жемчуг - подозреваю это и вызвало подозрение...
Вот завтра будет у меня курьер "загорать" пока я не сверю до единой позиции наличие в посылке вещей...
Делаем ставки, приедет ли "жемчуг"
Here
Танюша, полнейший беспредел творится:am:полностью согласна, что это нельзя оставлять без внимания. Народ, давайте жаловаться. Это все уже достало, что выдача посылок, что отправка, что хаос внутри коробки с недостачами. :aq:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
mnf, Спасибо) надеюсь не зря я вводила товары в посылках в таком же формате, как пишу в декларации ;-)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
В Привате лучше общаться -писать письма в аккаунте( конвертик), всегда отвечают или звонить.А в чате можно потерять целый день бестолково
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Не могу понять где моя бандероль с контейнера 16261
Міст Америка 2012.02.10 Відправлено з США
ММПО 2012.02.16 11:26:22 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.02.16 18:42:49 прийнято філією

я такую бандероль получила вчера на руки

Anna83 добавил 18.02.2012 в 18:27
могу сказать так по рассчетам веса - посредники зарабатывают на весе тоже.
Я из-за этого сама заказывать начала.
Я когда со сиерры заказываю сразу посылку без консолидации отправляю.
Например при весе посылки 11 фунтов. Стоимость веса вещей получается 9дол/кг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, плиззз, помогите разобраться... С регистрацией на сайте тоже не выходит:ah:

зачем регистрироваться? не нужно.
Стоимость услуг:
$ 6/kg+$10 доставка
$ 2.40/kg + $10доставка
$ 4 - $ 8 - упаковка, консолидация
бесплатное хранение до двух -трех недель
 
  • Like
Реакции: Артистка

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Anatta, почему фигня? Рано для 78 еще, должен при удачном стечении обстоятельств засветиться сегодня к вечеру, а вообще завтра после обеда жду отображения и в пятницу-субботу доставку.
Там мужа пятничные подарки, так что у меня лотерея просто, успеют, не успеют )))
 

vloodik

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
0
1
0
Киев
Не подскажите, когда приблизительно ожидать посылку в Украине от Миста отправленную 10.05.12?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Caramell-ka, издержки большого города наверное :( принесут тебе посылку, ты попроси номер телефона у курьера, и будешь видеть запись о выдаче - звони, если будет не он на развозке - нежным голосом проси номер телефона того, кто развозит ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.