Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от datsko Посмотреть сообщение
Подскажите, что писать в графе Custom Charges? Сумма посылки меньше чем 200евро.
Ничего не пишете

я пишу 0

Ziaja добавил 10.03.2012 в 13:09
не вижу абсолютно никакой разницы в удовств между палкой и гуглом только палка ещё и комиссию ест

+1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
Черкассы - Мист-Експресс...
только что пообщался с Мистом по скайпу, не была обнаружена моя проплата.
теперь все зьясували:shergut:
маловато будет только номер инвойса в примечаниях, еще цифры с PP.
спасибо еще раз всем на форуме.:ah:
 
  • Like
Реакции: sugar free

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
И снова здравствуйте )). Прочёл я всё же темку, ну вы девчёнки и на вована то набросились, но и он вам нервы помотал )) Но я не об этом. Если не трудно, уточните один момент, как я понял авиа отсылают два раза в неделю (среда и пятница), а море как? И ещё такой момент, в теме проскакивало как то, что страховка с 5% просела до 3%, но калькулятор на сайте выдаёт всё те же 5%.
 

мамочка7

Новичок
Шопоголик
только 1 вложение в посылке -как вариант ,но нет гарантии,что и это одно вложение приедет моё ) ,я вообще ещё что думаю ,может кому-то,кто собирал посылки очень понравился мой GAP ... и сделали так,чтоб хозяин моего НЛО не нашёлся,ведь даже сотрудник МИСТа ,с которым я сейчас общаюсь по этому поводу ,пишет,что должен быть либо трек номер либо фамилия
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Скажите, пожалуйста, когда обновляется инфа в кабинете? Трекнула на ЮПС, то мои посылки получены Павлом :) а в кабинете у меня еще " в ожидании"...А так хочу уже объединить посыль, чтобы в пятницу отправить...

Как правило на другой день. Можите объединять.
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Beautiful_Liar, все может быть, но по виду были "самые шо ни на есть" настоящие ))

coffee добавил 15.12.2011 в 00:40
Beautiful_Liar, у меня там ни уггов, ни кедов, мне мое отдадут пускай )))
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Люди подскажите после прибытия посылки на территорию Украины для прохождения таможни и отправки до места какое обычно время отводится?
В заявленные сроки 10-14 дней (авиа) укладываются??

Могу сказать из личного опыта по Западной Украине, посылка приходит через 6-7 дней, конечно до этого предпраздничного дурдома так было:ag: думаю в 10 дней должны вложиться и для Востока. А с прибытия в Украину до момента получения 1 день (Хмельницкий, Львов) например в понедельник на таможне, а во вторник уже у меня.:ay:
 

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Подскажите по регистрации- настройке пользователя.
1- Нужно ли заполнять поле названия Организации?
2- Адрес для счетов- я так понимаю это billing adress- нужно вводить свои данные (адрес, город, штат (UA) по карте? Почему тогда после нажатия "Изменить данные" в троке страна- остаётся USA?
3- Как декларировать посылки ? Каждую вещь в посылке или посылку в целом (на сумму)? На каком этапе это происходит?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Всем здравствуйте!
У меня вопрос следующий. Я шопоголик только начинающий. Зарегилась в Мисте. В темке неоднократно наряду с Мистом упоминается компания Росан. То есть я правильно понимаю, что Мист все посылки отправляет на Росан?. Я живу в районном центре. И если у нас в городе нет представительсва Росан, то посылку ко мне домой доставят лишь за определенную плату? Я так поняла, что, например, киевлянам, посылка в квартиру привозится бесплатно. Или я ошибаюсь? А если права, то сколько стоит доставка? Ну приблизительно? :bk:

Вам привезут домой предварительно созвонившись. Цена за доставку учтена в инвойсе.
 

vloodik

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
0
1
0
Киев
Уважаемые форумчане! Нету времени искать. Подскажите пожалуйста, если мне выставили счет на 40$, а я хочу еще чтобы они включили страховку 120$, сколько я должен буду им заплатить за доставку товара?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ukalex, если есть статус "Принято филиалом", то значит прошла таможню :) а принято Львовским филиалом, дальше ждать в своем городе посылку

coffee добавил 30.09.2011 в 10:06
elenyou333, завтра - это сегодня в пятницу или завтра - это завтра в субботу? )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ukalex

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Дорогие девушки с темы, подскажите где можно купить по вкусной цене лыжный костюм в США ? и как не ошибиться с размером, а то я широкоплечий (по аватарке врочем также это видно ) ? и извините за оффтоп, зима наступает и нужно побыстрому готовиться к ней, а кормить украинских продавцов переплачивая за товар я не хочу )

поздновато вы спохватились конечно. распродажи уже все прошли вроде как, а на новые коллекции цены неочень так приятные
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
UPS присылает треккин номера два в одном,
посылки с разных сайтов
двум получателям

один мой, другой - нет
в первом случае мне отправили чужую посыль,
во втором случае - кто-то оказался быстрее)) и вписал в май мист свой номер и за компанию мой
мне вчера пришла не моя посылка Джимбори - трек мой, имя мое, а содержимое нет((
может это с этим связано.
Лиле звонила сказала - пишите - будем разбираться.
ни кому не приходила чужая посыль Джимбы???:clapping:

Мне пришли летние вещи на девочку 6-7 лет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.