Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Вот мне пришлось полностью компенсировать посылку потерянную во Львове. Это уже гораздо неприятнее.

Ermola добавил 27.03.2012 в 22:12
неприятнее чем возвращать по 50 грн я имею в виду.
 
Последнее редактирование:

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
подскажите, пожалуйста
хочу с сайта http://couture.zappos.com заказать дорогую сумку (около 800 дол)
как быть с растаможкой?
как Мист осуществляет растаможку за 10%? это сумка мне обойдется в 880дол+вес? или еще какие-то платежи есть? никогда не сталкивалась))
каковы мои действия?
она Вам обойдётся в 880 долларов + стоимость доставки, плюс желательно застраховать её. страховка - 3% от суммы.
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
investorov, важнее не ее ник, а ваша фамилия -))( Для нее)

Скромница добавил 20.01.2012 в 21:07
Значит я 13 получу в понедельник.
 
Последнее редактирование:

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Svetliachok,

1. Згідно ст. 9. Закону України від 13.09.2001 р. № 2681-ІІІ «Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України» не підлягають пропуску через митний кордон України:

- сільськогосподарська продукція, що підпадає під визначення першої – двадцять четвертої груп Української класифікації товарів зовнішньоекономічної діяльності, що ввозиться громадянами, в будь-яких обсягах не дозволяється. Це обмеження не поширюється на продукти харчування в упаковці виробника, що надходять на адресу фізичних осіб у міжнародних поштових відправленнях вагою до 10 кг;
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
mnf, Beautiful_Liar, Спасибо )) видимо таки придется звонить )) Меня ребенок терроризирует насчет звонков и компа)) Поэтому я пыталась избежать их))

Beautiful_Liar, Я в ВШ и ЖЖ постоянно. Если ты там есть, то задружим ;-)
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
нуда, всегда записывали, а тут вдруг не стали...

можете сами свои посылки из архива проверить, время вручения клиенту и выдачи курьеру во всех посылках 0:00:00

по крайней мере в моих посылках так
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, обязательно указывать все реальное-настоящее,писмьмо вам пришлю,чуть позже, а то сейчас викторию покупаю,боюсь разгребут

Спасибо Вам огромное! Все получила, написала им, жду ответа:)
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Здравствуйте, первый раз отправляю через meest, подскажите пожалуйста
я добавил бокс, добавил в бокс товар и отправил, сейчас статус Задекларировано, могу ли я сейчас в сообщении попросить чтоб убрали инвойс если он имеется в посылке?
Бокс отправят после того как мне выставят счет и я оплачу?

За ранее спасибо.

Напишите сообщение и советую по этому поводу позвонить и сообщить им.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
и по поводу расчета цены : что такое доставка 15 уе ? это то что написано в начале темы как обработка заказа , только цена изменилась ?
10 фунтов $7.9 $28.9
Доставка $15 $15
Страховка $2 $2
Всего $24.9 $45.9
Время доставки 4-6 недель 1.5-2 недель

15 USD обязательная плата за курьерскую доставку к вам домой, зависит от региона.
В основном все верно.
Реальные сроки доставки 3-4 недель 7-10 дней не считая задержек.
 
  • Like
Реакции: Valya

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Хочу написать ради справедливости. Сегодня получила посылочку из 501 контейнера. Все отлично упаковано. 3 посылочки в одной коробке, плотненько - я даже испугалась, показалось что коробка маловата. Просто детские вещички из 2-х магазинов и белье в айдили. Никакого лишнего веса. Посылка ушла в предполагаемый мною срок. Все операции прошли через кабинет вовремя. Спасибо ребятам из миста. :ax: Остается только сказать Тьфу 3 раза )))

sugar free добавил 07.05.2011 в 03:06
делайте реквест, вам все соберут, даже ту, которая в недоставленых :)
Саша, я правильно поняла - даже если я жду посыль которая придет через пару дней - можно отправлять запрос? ты так делала?:ah:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ну, что ребята, с нововведением :ad: не знаю, поздравлять или нет, посмотрим как оно будет, сколько шишек набьём, но пока меня не радует не новы кодекс, не курс валюты
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Здравствуйте. Подскажите , если вчера статус изменлся на "готово к отправке" но инвойс так и не выставили , они могут не отправить сегодня посылку или она полюбому уйдет ? и во сколько они делают отправку , чтобы если так и не вышлют инвойс позвонить им
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.